Олды меня поймут : )

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню на часы «Монтана» (с 16тью мелодиями) не хватило денег, пришлось купить наши "Электроника" с двумя мелодиями))Посмотреть вложение 106628
Монтана, Ромики и Пирамиды. И ты самый крутой парень на районе!!
Точно не вспомню сколько мне лет было, бабушка мне дала 10 рублей на какие-то кеды и имели неосторожность отпустить меня одного с этими деньжищами?
По пути в магазин мне встретились цыгане и я купил вот это
image-2.jpg
Бабушка была в шоке, а я несколько дней был самым крутым челом во дворе ???
 

Ой какая прикольная вещь))))
А еще денди и Марио - самые лучше воспоминания детства..
В этом году друзья прикололись и на ДР подарили мне денди, правда современная приставочка, без картриджей, 300+ игр, но главное есть Марио)
Думала за пару часов осилю, ради прикола поиграла, блин жесть ... пару уровней и все)))
Жаль нет пока времени, но оказалось все гораздо сложнее, чем в детстве)
НО прикольно )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Монтана, Ромики и Пирамиды. И ты самый крутой парень на районе!!
Точно не вспомню сколько мне лет было, бабушка мне дала 10 рублей на какие-то кеды и имели неосторожность отпустить меня одного с этими деньжищами?
По пути в магазин мне встретились цыгане и я купил вот это
Посмотреть вложение 106696
Бабушка была в шоке, а я несколько дней был самым крутым челом во дворе ???
Во точно про цыган забыли ни один рынок, вокзал, аэропорт без них не обходился также они по домам ходили просили жрать типо беженцы, а еще кришнаиты и свидетели иеговы
 
Во точно про цыган забыли ни один рынок, вокзал, аэропорт без них не обходился также они по домам ходили просили жрать типо беженцы, а еще кришнаиты и свидетели иеговы

в студенческие года помню цыган на киевском вокзале толпами, я их не боялась, на меня гипноз не действует, а многие пострадали отдав все с себя.... как цыгане бегали за людьми, вырывали им волосы .. проклятия слали в след, если ты не хочешь позолотить ручку..

Кришнатитов и сейчас в достатке. книжки продают всюду... праздники проводят по городам -харинамы свои, но уже с ментами и договоренностью с властью местной... они никуда и не девались, впрочем как и цыгане..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в студенческие года помню цыган на киевском вокзале толпами, я их не боялась, на меня гипноз не действует, а многие пострадали отдав все с себя.... как цыгане бегали за людьми, вырывали им волосы .. проклятия слали в след, если ты не хочешь позолотить ручку..

Кришнатитов и сейчас в достатке. книжки продают всюду... праздники проводят по городам -харинамы свои, но уже с ментами и договоренностью с властью местной... они никуда и не девались, впрочем как и цыгане..
Там где я живу нет ни тех ни тех уж давно
 
Там где я живу нет ни тех ни тех уж давно
там где я живу их тоже нет) Но в Москве есть и те и те.
А кришнаиты сейчас в большом количестве в Донецке, они там кормят народ.... и уже не один год...
в городах типа Тулы, Владимира и т.п. только мелкими тусовками выходят изредка на свои праздники песни петь... )
 
Была такая )) правда черная ))
1605898351306.png
 
  • Никто не штопает носки. И уж если совсем поглубже в историю - никто из тех, кому меньше шестидесяти, не знает, что такое перелицевать костюм или пальто.
  • Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.
  • Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную плёнку в кассетах.
  • Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчёркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.
  • Никто уже не посылает сервелат в посылках.
  • Никто уже не хранит пустые пивные банки в серванте.
  • Никто уже не хвастает умением разжечь спичку, чиркнув об оконное стекло или об штанину.
  • Никто уже не считает, что лучшее средство от кашля - это банки или медовый компресс на ночь.
  • Никто уже не вешает ситечко на носик чайника.
  • Никто уже не заправляет одеяло в пододеяльник через дырку посередине.
  • Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты.
  • Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник.
  • Никто уже не разбрызгивает воду изо рта во время глажки брюк.
  • Никто уже давно не чистит зубы зубной щеткой с натуральной щетиной. Странно, а они были самыми дешёвыми.
  • Никто уже не подает покупные пельмени, в качестве главного блюда на праздничном столе.
  • Никто уже не наворачивает вату на спичку, чтобы почистить ушные раковины.
  • Никто уже не помнит чем отличается синяя стёрка от красной… А я помню! Синяя стирает карандаш, а красная - стирает чернила и проделывает дырки в бумаге.
  • Никто уже не считает, что банный день должен быть один раз в неделю…
  • Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.
  • Никто уже не наклеивает переводилки на кафельную плитку.
  • Никто уже не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный портрет.
  • Никто уже не украшает стены квартиры выжиганием или чеканкой собственного изготовления.
  • Никто уже не вяжет банты на гриф гитары.
  • Никто и не вспомнит, что когда футболка торчит из под свитера - это называется "из под пятницы суббота" и вообще это просто неприлично!
  • Никто уже не оставляет масло в сковороде "на следующий раз".
  • Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день всё-таки упадет на голову.
  • И никто уже давно не слышал свежих анекдотов про Штирлица и Василия Ивановича)))

UOUXA.jpg
 
В девяностые было не стрёмно попросить у родителей купить тебе Бумер. ?
scale_1200
 
Впервые увидел Абхазские сигареты )
 
Космос любил раньше. Ту-154 не вижу. Выкуривались за 5 затягов) Опал ещё помню.
Эти марки еще можно найти сегодня, а вот БАМ реально с тех давних пор ни где не встречал
 
Эти марки еще можно найти сегодня, а вот БАМ реально с тех давних пор ни где не встречал
Это уже не то производство. БАМ вообще не просохший. На батареях вялились всегда))) подсыхали
 
Космос любил раньше. Ту-154 не вижу. Выкуривались за 5 затягов) Опал ещё помню.
Опал ужасные сигареты, с них курить начинала..... до сих пор тошнит, при воспоминании)))
ВЕГА - вот они были более менее приличные)
а позднее, уже курили Мальборо, и выстраивали на лестничной площадке вдоль окна (с подоконника вверх) друг на другу пустые пачки так, что окно перекрывалось все полностью...
Кто то дома на двери клеил пустые пачки, мы строили "барикады" на окнах))
 
Опал ужасные сигареты, с них курить начинала..... до сих пор тошнит, при воспоминании)))
ВЕГА - вот они были более менее приличные)
а позднее, уже курили Мальборо, и выстраивали на лестничной площадке вдоль окна (с подоконника вверх) друг на другу пустые пачки так, что окно перекрывалось все полностью...
Кто то дома на двери клеил пустые пачки, мы строили "барикады" на окнах))
Опал да, согласен) Вегу смутно помню. Я банки пивные ещё помню собирали для коллекции
 
Опал да, согласен) Вегу смутно помню. Я банки пивные ещё помню собирали для коллекции
Банки да, многие собирали. Мы чаще пили бутылочное пиво, но вот сдавать бутылки было не кому.... а для бездомных был бы рай.... я даже не помню куда они потом девались, но дома на полу огромные батареи из стеклянных бутылок помню, особенно, после компашки человек из 5 + )))
А еще было разливное пиво, и хз что в него добавляли, 1 раз пробовала , чуть не отравилась. Не знаю как мужики его пили банками не прекращая.... Хотя возможно бочка бочке рознь была.
Нас девочек , тогда мальчики угощали бутылочным пивом и все это происходило в пельменных "Минутка" - помните наверное такие - они были повсюду...
 
Банки да, многие собирали. Мы чаще пили бутылочное пиво, но вот сдавать бутылки было не кому.... а для бездомных был бы рай.... я даже не помню куда они потом девались, но дома на полу огромные батареи из стеклянных бутылок помню, особенно, после компашки человек из 5 + )))
А еще было разливное пиво, и хз что в него добавляли, 1 раз пробовала , чуть не отравилась. Не знаю как мужики его пили банками не прекращая.... Хотя возможно бочка бочке рознь была.
Нас девочек , тогда мальчики угощали бутылочным пивом и все это происходило в пельменных "Минутка" - помните наверное такие - они были повсюду...
Разливное помню из целлофанового пакета) вкус пива забыл, если честно. Уже перемешалось за столько лет. Пельменные всегда любил и люблю сейчас. Но раньше магазинные пельмени были очень вкусные, не то что сейчас.
 
Сверху Снизу