Олды меня поймут : )

7121.jpg
А это плеер древний..., компьютерный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если ты слушал музыку через медиаплеер виндовс то ты был лошарой и многие песни не работали ибо небыло кодеков, порядочный юзер пк после установки винды в 95% пиратской сразу ставил винамп, винрар, алкохоль чтоб образы пиратские ствить ну и прочие нужные тулзы
 
если ты слушал музыку через медиаплеер виндовс то ты был лошарой и многие песни не работали ибо небыло кодеков, порядочный юзер пк после установки винды в 95% пиратской сразу ставил винамп, винрар, алкохоль чтоб образы пиратские ствить ну и прочие нужные тулзы
Вопрос стоял о том кто помнит, а не кто слушал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос стоял о том кто помнит, а не кто слушал?
кто на ком стоял? потрудитесь излагать яснее, кто понял откуда фраза ставьте нравится, я раскрыл свои воспоминания как это было, если вам будет понятнее.
 
кто на ком стоял? потрудитесь излагать яснее, кто понял откуда фраза ставьте нравится, я раскрыл свои воспоминания как это было, если вам будет понятнее.
Возможно я вас неправильно понял :) :hat:
 
1.jpeg
А сейчас и снега не найдешь столько )))


5.jpeg

Брюки клеш, кеды, ситцевые платья и чистые отношения....

ии.jpeg

Такие демонстрации помню, мелкая была- но прям как будто где то есть на этом фото .... Насколько все стандартно было тогда.


ро.jpeg

Церемония открытия летних Олимпийских игр Москва 1980 г.
 
Как хорошо что такие фото вызывают у нас ностальгию и положительные эмоции.
 

Я помню другие пельменные "Минутка" они были повсюду, студентами там кушали ... но алкоголя там не было)

а как на фото больше на Рюмочную похоже)) Тоже тех времен...

И кроме кваса еще пиво продавалось в бочках ....
 
6.jpeg

СССР и комментарии излишни..


.аар.jpeg

Уроки труда пионерские кто помнит?))))


в.jpeg

советский парфюм )) Уже мало кто помнит его аромат....


й.jpeg

Такой фигни у меня не было, но была у других ))))
 
Посмотреть вложение 106593

СССР и комментарии излишни..


.Посмотреть вложение 106594

Уроки труда пионерские кто помнит?))))


Посмотреть вложение 106595

советский парфюм )) Уже мало кто помнит его аромат....


Посмотреть вложение 106596

Такой фигни у меня не было, но была у других ))))

Интересно как жили мажоры во времена динозавров))
 
Я помню другие пельменные "Минутка" они были повсюду, студентами там кушали ... но алкоголя там не было)

а как на фото больше на Рюмочную похоже)) Тоже тех времен...

И кроме кваса еще пиво продавалось в бочках ....
Автоматы уличные с газ.водой и стаканом граненым)
 
Интересно как жили мажоры во времена динозавров))

Тогда военные уже были мажорами ... у них квартиры ыли хорошие, обставлены круто .. как в музей можно было к ним домой ходить)))


Автоматы уличные с газ.водой и стаканом граненым)

Ага, и никакой короны))))
 
Тогда военные уже были мажорами ... у них квартиры ыли хорошие, обставлены круто .. как в музей можно было к ним домой ходить)))




Ага, и никакой короны))))

Поди выйти замуж за полковника считалось успехом)
Улицы разбитых фонарей тоже помню)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто помнит))
4-53.jpg
 
Сверху Снизу