Нужно выбить деньги с организации

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Затянули идолы)))))
я даже со своим петом успел погулять сходить, думал щас кинчик какой гляну прилягу, ан нет, тут кручееееееее ?


Так это, чё там с восьмидесяточкой то делать будем по итогу?
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты перешёл на оскорбления первый. Сам ты чудик с твоим виденьем этой ситуации) а я писал до этого что все по ситуации) и касаемо этой я тоже высказался. местоположение что изменит для тебя?))) Понимаешь, когда вопрос личный никто не полезет в него или не дадут в него залесть)
 
Просто меня поражают его
я даже со своим петом успел погулять сходить, думал щас кинчик какой гляну прилягу, ан нет, тут кручееееееее ?


Так это, чё там с восьмидесяточкой то делать будем по итогу?
я обязательно сообщу как что решится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты где живешь,чудик?
Все к чему.. ты просто болтаешь)) мнишь там из себя самого опытного, пытаешься филосовствовать)) что ты доносишь только ты знаешь) чудила)
 
Я сюда обратился за советом и мнение людей послушать,и знаете что?!
В основном,я со многими согласен с их рассуждениями и мыслями,но только не с FOXY???Это о чем то говорит))
У меня мысли даже не было забить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol: :lol: :dance2::dance2::dance2:я в деле ежели шооо
тут 2 дела. Либо ты в банде посанов в трениках на битьё и ломку плохих парней. Либо ты на сбор щщщщщщебня, а-ля угнать за 60 секунд.
я бы ещё взял на операцию ROJER , отдддыддддосит чтоб не мусарнулись. Кстати, ежатинка, а ты щебень не рефал ещё, глянь бабки какие?
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Ежика не тронь!!! мой друхх!! а я если чо в банде на самокатах!! только не желтые которые яндекс, ну ты понял)))
 
За миллион то лень людям браться... А ты про 80 тысяч дружище,расслабься как в теме писали "будет уроком"
Захочешь что-то сделать - дороже выйдет,ну или на крайняк машины им попорть,нечего тебе предложить .. Но лучше восприми это как урок,и забудь про них
 
За миллион то лень людям браться... А ты про 80 тысяч дружище,расслабься как в теме писали "будет уроком"
Захочешь что-то сделать - дороже выйдет,ну или на крайняк машины им попорть,нечего тебе предложить .. Но лучше восприми это как урок,и забудь про них
Тс же сказал что дело в репутации, а не в деньгах)
На самом деле если все так то их конечно надо лечить.....
 
Тс же сказал что дело в репутации, а не в деньгах)
вот это я понимаю настоящий боец ) любой срок на одной ноге отстоит ..но восемьдесят косарей выбьет ...уважуха !!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
репки ему чтоли накинуть, даже не знаю... огонь так то тема, люблю такие, поцанские, серьёзные, опасные
Посмотреть вложение 111905
Вааапшетааа мы с Ежиком уже подрядились щебень считать, ( а в репу топикстартеру)но ничего мы знаем где ты живешьь))) заддыыдосим :dance2:

А если серьезно то рекомендовал бы человеку обратится к в прокуратуру, есть у меня один товарищщ( как только задерживают заплату он этому только рад, строчит и звонит во все инстанции) отьимел уже не одну контору)) еслиб не видел своими глазами, не поверил бы!!!
Реально звонят и просят чтоб пришел и забрал зарплату!!! и это без единого документа об трудоустройстве!!!!
 
Сверху Снизу