Нужно выбить деньги с организации

Из чего состоит аншлаг? Если вас кинули и вы имеете возможность догнать но не догоняете, значит вы и есть тот самый "терпила", разве нет?
Абстрактно конечно))) но по жизни)
Да вы можете меня считать хоть Борисом Моисеевым, лично мне важнее моя жизнь и моя зона комфорта, а то,что обо мне думают, скажут меня это абсолютно не волнует)
 
Как раз об этом и говорю братко!!! менталитет))) осознание того что если вы кого то кинете, вас достанут из под земли вас повергает в шок? или то, что если вы даже на словах пообещаете вознаграждение за человека, или его долг и потом не исполните свои обязательства, вас за ваши слова вызовут в суд?
 
Я вам как интеллигентный человечек добренький так скажу; можно что угодно с ними сделать, хоть суп сварить и на 3-х вокзалах бездомным разугощать, можно всю их контору раком поставить, не взирая на крышу, но - если сумма вознаграждения никого не замотивирует должным образом, чтобы был смысл заниматься творчески, то не мучайтесь и не работайте больше с редисками.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Мат
Это бред просто так оставлять,я его и проучить хочу,что бы такой х..й не маялся
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу пример прям, так даже продолжать этот порожняк не хочу))

Примеров!?? да запрросто, топикстартер своей рукой напишет чистосердечное признание, где вы по предварительному сговору ( группой лиц) заставляли его угрожать семье пострадавшего. Учитывая что вы угрожали именно семье, судья я думаю учтет это и впаяет по полной 10 точку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да вы можете меня считать хоть Борисом Моисеевым, лично мне важнее моя жизнь и моя зона комфорта, а то,что обо мне думают, скажут меня это абсолютно не волнует)
Так о вас лично я не говорю. Я вас не знаю) Мы рассматриваем ситуацию, даём свои советы и т.д. А вопрос мой актуален)
 
Примеров!?? да запрросто, топикстартер своей рукой напишет чистосердечное признание, где вы по предварительному сговору ( группой лиц) заставляли его угрожать семье пострадавшего. Учитывая что вы угрожали именно семье, судья я думаю учтет это и впаяет по полной 10 точку
Ясненько :lol2:
 
Если интересно могу тут описывать что я делаю и как складывается ситуация.
Для информации,что работает а что нет,но опять же это все индивидуально.
 
Так о вас лично я не говорю. Я вас не знаю) Мы рассматриваем ситуацию, даём свои советы и т.д. А вопрос мой актуален)
Я ответил, просто ответ Вас не устроил) когда надо было кому-то помочь,я помог, я сделал,как человек! Лично меня кинули+Из-за этого я не смог решить, чтобы закрыли уголовное дело, я все равно вырулил,а тот,кто вот так меня кинул уже мёртв и я в этом не виноват, это жизнь))
 
Мы не о штатах говорим старик)) а ещё в штатах медиков женятся и дают выбор детям быть им мальчиком или девочкой не обращая внимания на то кем ребёнок родился)))
Конечно же мы не говорим о штатах, мы говорим о том что в России нет соответствующего законодательства и ближайшие 20 лет не будет! пропаганда заботится больше о том чтоб МЕДИКИ не захватили нашу страну, а депутаты заняты обслуживанием интересов исполнительной власти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ответил, просто ответ Вас не устроил) когда надо было кому-то помочь,я помог, я сделал,как человек! Лично меня кинули+Из-за этого я не смог решить, чтобы закрыли уголовное дело, я все равно вырулил,а тот,кто вот так меня кинул уже мёртв и я в этом не виноват, это жизнь))
Конечно опыт большая составляющая "нас", но тут конкретная ситуация. Закрывая глаза на то что вас кидают это позиция терпилы, не интересует что о вас говорят? -это позиция терпилы, потому что говорят о вас только люди кто вас знает. А в зоне комфорта можно быть и замужем в штатах))
 
Конечно опыт большая составляющая "нас", но тут конкретная ситуация. Закрывая глаза на то что вас кидают это позиция терпилы, не интересует что о вас говорят? -это позиция терпилы, потому что говорят о вас только люди кто вас знает. А в зоне комфорта можно быть и замужем в штатах))
У вас своя позиция, за ради Бога))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В
Конечно же мы не говорим о штатах, мы говорим о том что в России нет соответствующего законодательства и ближайшие 20 лет не будет! пропаганда заботится больше о том чтоб МЕДИКИ не захватили нашу страну, а депутаты заняты обслуживанием интересов исполнительной власти
Вы случаем не из партии Справедливая Россия?))
..пс... все заняты собой)
 
В
Вы случаем не из партии Справедливая Россия?))
..пс... все заняты собой)
Случаем нет!)) Речь о том, что в общем то простая жизненая ситуация, должна быть отрегулирована законом! но нет, мы боремся с Медиками а то вдруг они захватят нашу страну, или вдруг недайбоххххх америханцыыы захватят :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Случаем нет!)) Речь о том, что в общем то простая жизненая ситуация, должна быть отрегулирована законом! но нет, мы боремся с Медиками а то вдруг они захватят нашу страну, или вдруг недайбоххххх америханцыыы захватят :lol:
Ну в обще то да.. должна) Но слово "власть должна" или "обязана" это не про Россию.
ИзвИзвините, а что за борьба с медиками? Может не в курсе просто..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас своя позиция, за ради Бога))
Мой интерес сейчас в том что вы кого то высмеиваете, над кем то и вовсе смеётесь.. А здравой мысли вы не до кого не донесли, просто флудите и пытаетесь умничать, что непонятно кому идёт это в плюс, по факту. При этом напрямую пишете что вас не интересует чужое мнение, так зачем вы пишете своё? А человек который не выходит из зоны комфорта ничего не знает о жизни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn:
 
Сверху Снизу