Тема закрыта Нужна помощь ребенку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем. Меня Сергей зовут. Я муж Людмилы. Читаю тему иногда. В бутырке с телефоном сложно. Свой затянуть не могу так как просто нет денег . Беру у друзей. Всем огромное спасибо что помогаете жене и детям. Отдельное спасибо администрации ресурса.

Слов просто нет...всем кто помогает, низкий поклон!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4276 1300 1906 9123 Людмила Сергеевна Д.




Актуальные реквизиты? Сейчас сделаю выплаты вам! Здоровья от Господа Бога. Мы чем сможем , всегда поможем.
 
bacc9410-259c-4ee6-9e00-8ed30273eb1f-png.73768

Победил в соседней теме в небольшом конкурсе, решал пустить выигрыш на доброе дело
Перевод должен был успешно пройти уже
Скорейшего выздоровления!
 
Привет всем. Меня Сергей зовут. Я муж Людмилы. Читаю тему иногда. В бутырке с телефоном сложно. Свой затянуть не могу так как просто нет денег . Беру у друзей. Всем огромное спасибо что помогаете жене и детям. Отдельное спасибо администрации ресурса.

Слов просто нет...всем кто помогает, низкий поклон!

Успехов Вам и скорейшего возвращения домой, воссоединения с Семьёй Вам желаю!!

Перевел 3к.

Здоровья, благополучия и Добра Всем!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте всем!
Людмила благодарна вам за сочувствие и помощь, вот приобрела с вашей помощью кровать и матрац

отчиталась: 22000т ₽ ,плюс доставка и сборка 1800

1000 и 3000 рублей вчера ей пришли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

Вложения

  • кровать.jpeg
    кровать.jpeg
    122.8 KB · Просмотры: 9
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Беда не приходит одна.... сломалась водонапорная насосная станция домашняя, Людмила ищет 10.000 р на новую, так как осталась без воды совсем.
Пользуется колодцем от соседей.
Денег не просит, стыдно уже, но я решил написать, вдруг у кого есть возможность помочь еще..

И простите меня за наглость.. Реально девчонку жалко... и детишек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Успехов Вам и скорейшего возвращения домой, воссоединения с Семьёй Вам желаю!!

Перевел 3к.

Здоровья, благополучия и Добра Всем!!
От души! Это будет не легко. Ст 126 ч 2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3000+ Держитесь!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с праздником победы!

Вот отчет от Людмилы, кровать с матрацом купила сыну и пару фоток с праздника.....
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-04-23 at 08.30.40.jpeg
    WhatsApp Image 2019-04-23 at 08.30.40.jpeg
    122.8 KB · Просмотры: 12
  • WhatsApp Image 2019-05-09 at 18.33.42.jpeg
    WhatsApp Image 2019-05-09 at 18.33.42.jpeg
    170.7 KB · Просмотры: 13
  • WhatsApp Image 2019-05-09 at 18.33.42(1).jpeg
    WhatsApp Image 2019-05-09 at 18.33.42(1).jpeg
    169 KB · Просмотры: 13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. обращение к Вам все той же мамы 4х детей... я не хочу пользоваться добротой людей данного ресурса, но и так же не могу ей отказать и не выложить ее просьбу.

Здравствуйте. Не примите за наглость и хамство мою просьбу.
Обращается к Вам снова мама Даниила.
С помощью вашей доброты и великодушия мы приобрели корсет,который мы сами наврядли смогли бы себе позволить.
И именно с вашей помощью у моего сына появился шанс на выздоровление.
Но на данный момент корсету нужна коррекция Для дальнейшего,более удобного и безболезненного ношения.
Мне очень неудобно и стыдно просить,но ради ребёнка приходится идти на все .Нам требуется всего 5 тысяч рублей,но к сожалению,на данный момент,у нас нет и такой суммы.
Для кого-то эта сумма может показаться смехотворной,но только не для нас и не в нашем положении.
Очень прошу нам помочь.
Заранее огромное спасибо.
 
С киви отправил...
 
Всем привет. обращение к Вам все той же мамы 4х детей... я не хочу пользоваться добротой людей данного ресурса, но и так же не могу ей отказать и не выложить ее просьбу.

Здравствуйте. Не примите за наглость и хамство мою просьбу.
Обращается к Вам снова мама Даниила.
С помощью вашей доброты и великодушия мы приобрели корсет,который мы сами наврядли смогли бы себе позволить.
И именно с вашей помощью у моего сына появился шанс на выздоровление.
Но на данный момент корсету нужна коррекция Для дальнейшего,более удобного и безболезненного ношения.
Мне очень неудобно и стыдно просить,но ради ребёнка приходится идти на все .Нам требуется всего 5 тысяч рублей,но к сожалению,на данный момент,у нас нет и такой суммы.
Для кого-то эта сумма может показаться смехотворной,но только не для нас и не в нашем положении.
Очень прошу нам помочь.
Заранее огромное спасибо.
Что за коррекция?
Почему она не хочет в администрацию своего города обратится?
Лечение это дорогое и не быстрое..
Ей по мимо всего нужны физио и т.д. и должны быть льготы на все это
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С киви отправил...

Спасибо огромное.

Что за коррекция?
Почему она не хочет в администрацию своего города обратится?
Лечение это дорогое и не быстрое..
Ей по мимо всего нужны физио и т.д. и должны быть льготы на все это

У нее мелкая на руках, ее не с кем даже оставить, в ясли не берут, говорят для ясель ребенок должен сам одеваться уметь... или с 2х лет.
Она физически не может никуда ездить, пока ребенка в ясли не примут.
Пособия по 1.5 лет уже не платят, ей еще сложнее стало жить, вся надежда сейчас на ясли, что бы пойти работать и на мужа, вдруг выпустят... Ну вот и на вас, к кому она обращается.

Сыну пытается сделать инвалидность, спину вы все сами видели... но пока я не в курсе, что там по этому направлению....

Коррекция, вроде какой то подгон данного корсета, через год новый будет нужен.
Я уточню про коррекцию и отвечу вам.
 
Сыну пытается сделать инвалидность, спину вы все сами видели... но пока я не в курсе, что там по этому направлению
Это надо в первую очередь делать...там и выплаты и все остальное бесплатно...
Пособия по 1.5 лет уже не платят
Почему?

Коррекция, вроде какой то подгон данного корсета, через год новый будет нужен
Одним корсетом не исправить !ему лечение нужно....ей надо через собес и администрацию напрпвление в центр востанновления выбивать
 
Глум, я просто рекомендую быстрей гос во подключить ...там много всего можно выбить..пусть на прием к депутату местному запишется..прям с ребенком придет....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глум, я просто рекомендую быстрей гос во подключить ...там много всего можно выбить..пусть на прием к депутату местному запишется..прям с ребенком придет....

вот ее ответы

[14:15, 9.6.2019] Люська: Инвалидность оформить не так то и просто...необходимо ещё не один раз отлежать на реабилитации,потом пройти комиссию,направить на комиссию в Воронеж,потом дождаться ответа примут или нет,и только потом они проводят свою экспертизу и то не факт что дадут группу.
Нам уже раз отказали объяснив это тем,что -«он ведь ходит самостоятельно.Чего вам ещё надо?»Намекая при этом на денежное вознаграждение.
А я где им найду?У меня их и так нет
[14:18, 9.6.2019] Люська: А депутатам и дела нет уж больно они заняты или только и слышишь:»Сдайте в интернат.»или»а вы их разве нам рожали?»
[14:19, 9.6.2019] Люська: Не везде депутаты такие «клевые»
[14:26, 9.6.2019] Люська:Этим я буду заниматься после того как пройдём снова все эти комиссии.Если группу снова не дадут ,то тогда будем писать куда только можно.
[14:29, 9.6.2019] Люська: и так не сижу на месте и не жду небесных пирожков.Мы все делаем,но это не так то быстро,как хотелось бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по коррекции корсета вот что надо:

[14:39, 9.6.2019] Люська: После трёхмесячной носки поправляют штуки(«пилотами»их называют)которые осуществляют надавливание в определённых местах
[14:42, 9.6.2019] Люська : Потому-то они стираются и это приносит очень болезненные ощущения и сильный дискомфорт,которые делают ношение корсета просто не реальным
 
Я все понимаю, но если честно уже выглядит как устоявшаяся схеме злоупотребления добротой форумчан. Надеюсь я ошибаюсь.

Давайте заканчивать. Мы все же теневой форум.
Есть тематические плоащдки, где пишут общаются и собирают на такие траблы..
Найдите время, если хотите помочь и разместитесь там.

Желаю успехов и здоровья!

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу