Тема закрыта Нужна помощь ребенку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, я просто выполняю просьбу Людмилы... Самому не добно, но она реально там в отчаянии.. вот ее просьба к вам:

Здравствуйте. Прошу просьбу о помощи не принимать за наглость. Я всем очень благодарна за оказанную мне помощь ранее. Но мы столкнулись с очередной проблемой...Ребёнку нужна ортопедическая кровать т.к в корсете нужно находиться почти круглосуточно, включая сон. И так как корсет новый, а искривление позвоночника больше чем было , то под корсетом ,на самой выступающей части под лопаткой происходит реакция надкостницы (сначала опухает, а затем появляются язвы) Чтобы избежать всего этого, по настоятельной рекомендации врача, нужно спать на ортопедической кровати с матрасом..

Я посмотрела стоимость и это еще 15. 000 р.. а так как мужа рядом нет сейчас, снова, и очень очень мне стыдно, но я попытаюсь обратится к вам…

Откажете – значит приму. Просить жутко стыдно, но в отчаянии… (С)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.22.jpeg
    WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.22.jpeg
    90.6 KB · Просмотры: 26
  • WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.20.jpeg
    WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.20.jpeg
    70.4 KB · Просмотры: 27
  • WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.17.jpeg
    WhatsApp Image 2019-04-05 at 15.49.17.jpeg
    69.1 KB · Просмотры: 27
Передайте привет и пусть выздоравливают скорее!

Название платежа
Вывод на банковскую карту
Сумма
1075 Р
В том числе комиссия
75 Р
Номер карты получателя
427613******9123
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5000 ушло, держитесь, боритесь!!!!!!!! А мы поможем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!!!!
Прям, честно, не верится, что такое может быть!
Ребята, от души!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу поблагодарить тех кто перевел.
Я отношения не имею к этому. Но очень приятно смотреть что в этом гребанном мире есть действительно люди.

да, спасибо что ВЫ ЕЩЕ ЕСТЬ!

от Людмилы огромнейшее спасибо всем всем, кто просто не прошел мимо и поддержал словами.
и в частности

Яндекс1000₽,
С.С. Г. 5000₽,
с Карты от неизвестно кого 5000₽,
А.Д.Ф. 2000₽
 
Как-то эта тема прошла мимо меня :(
Отправил немножко. Пусть дети никогда не болеют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо ребята еще раз от души!! все пришло, пошла заказывать матрац и кровать ребенку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И отдельное СПАСИБО администрации, за то, что позволили разместить эту тему и реально очень помогли девочке , все таки 4 детей одной тянуть, реально трудно, когда еще и здоровье их вот такое...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо вам еще раз ребята огромное!
 
Перевел 10к.
Крепкого Здоровья и Удачи Семье!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СПАСИБО!!
 
Ребят, я просто выполняю просьбу Людмилы... Самому не добно, но она реально там в отчаянии.. вот ее просьба к вам:

Здравствуйте. Прошу просьбу о помощи не принимать за наглость. Я всем очень благодарна за оказанную мне помощь ранее. Но мы столкнулись с очередной проблемой...Ребёнку нужна ортопедическая кровать т.к в корсете нужно находиться почти круглосуточно, включая сон. И так как корсет новый, а искривление позвоночника больше чем было , то под корсетом ,на самой выступающей части под лопаткой происходит реакция надкостницы (сначала опухает, а затем появляются язвы) Чтобы избежать всего этого, по настоятельной рекомендации врача, нужно спать на ортопедической кровати с матрасом..

Я посмотрела стоимость и это еще 15. 000 р.. а так как мужа рядом нет сейчас, снова, и очень очень мне стыдно, но я попытаюсь обратится к вам…

Откажете – значит приму. Просить жутко стыдно, но в отчаянии… (С)

Здравствуйте! Что-то я прозевал данную просьбу. Напомните пожалуйста актуальные реквизиты. По возможности помогу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! Что-то я прозевал данную просьбу. Напомните пожалуйста актуальные реквизиты. По возможности помогу!

реквизиты карты Сбер банка 4276 1300 1906 9123 Людмила Сергеевна Д.

Она вроде набрала сейчас на кровать и матрац, но в любом случае лишним ничего не будет. в ее положении очень сложно все сейчас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу