Нуждаюсь в помощи с решением вопроса с приставами

Это ему пока чуть язык подрубил, через неделю не исправиться будет без головы. Провокатор гребаный
А на форуме время бана отщитывается не автоматически? ПРосто в сообщении о блоке одно время окончания бана,а тут другое,это так чисто для себя интересно знать,так сказать на будущее,мало ли )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на форуме время бана отщитывается не автоматически? ПРосто в сообщении о блоке одно время окончания бана,а тут другое,это так чисто для себя интересно знать,так сказать на будущее,мало ли )))

В смысле другое? Неделя бана и там и тут
 
В смысле другое? Неделя бана и там и тут
Ну в том то и дело что время стоит разное,в этой теме,в его сообщении стоит вот такая дата 27 май 2018 в 23:34
А в той теме где говорится о том что он заблокирован написана вот такая дата 28 май 2018 в 05:34
Разница конечно не существенная,но просто решил уточнить из-за чего это.
 
Спасибо всем участвующим в этой теме мира вам друзья вопрос пока не решил
 
Слышал я про тему по прекращению исполнительных производств. Суть такова, что должнику от третьего лица поступают некие ценные бумаги, вроде в счет какой то задолженности. Сами бумаги эти конечно ничего не стоят, и денег по ним не получить. Пристав предлагает взыскателю их получить в счет погашения долга. Взыскатель отказывается их принять конечно же. А отказ от принятия служит основанием для прекращения исполнительного производства. В общем юридическая манипуляция.
 
Чёт я не понял, у нас теперь свобода слова как в РФ? Прибаньте и меня числа до 17-го июня.
 
Чёт я не понял, у нас теперь свобода слова как в РФ? Прибаньте и меня числа до 17-го июня.
Если про Зеленого, то там не в свободе слова вопрос. А в оскорблениях которые он себе позволяет. Со свободой слова все в порядке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёт я не понял, у нас теперь свобода слова как в РФ? Прибаньте и меня числа до 17-го июня.

А у нас есть свобода слова, а есть и зашкаливание борзометра многократное и эти понятия путать не стоит.

Говорить можно хоть о чем, пока это не вытекает в провокации. Зеленый провокатор во многих темах и достаточное количество сообщений его удалено, если пробежаться. Сошло ему с рук это, но всему рано или поздно приходит конец.

У нас есть правила субординации и провокаций по отношению к АГ, мы прибегаем к этим пунктам крайне редко. Но когда какая то зеленая хрень, от которого на форуме кроме срача во всех темах нет никакого толка открывает рот на модераторов и думает что это проканает, то это ошибочное мнение.
 
А зачем в Калининград загранпаспорт? Это территория России и туда по внутреннему паспорту легко можно поехать
Калининград это территория РФ, нафига туда загран?
В Кгд на поезде только по загран, при покупке билета проверяют Шенген или делают типа разрешения на транзит, на самолете можно по русскому паспорту.
Приезжайте, тут классно!)))
 
Слышал я про тему по прекращению исполнительных производств. Суть такова, что должнику от третьего лица поступают некие ценные бумаги, вроде в счет какой то задолженности. Сами бумаги эти конечно ничего не стоят, и денег по ним не получить. Пристав предлагает взыскателю их получить в счет погашения долга. Взыскатель отказывается их принять конечно же. А отказ от принятия служит основанием для прекращения исполнительного производства. В общем юридическая манипуляция.
Эти ценные бумаги называются дебиторская задолженность. Сами эти бумаги о дебиторке должны быть реальными хотя бы на бумаге, а то что у дебитора не будет денег по факту — об этом закон ничего не говорит. И самое главное - все это должно прокатить, если нет официального дохода.
 
Эти ценные бумаги называются дебиторская задолженность. Сами эти бумаги о дебиторке должны быть реальными хотя бы на бумаге, а то что у дебитора не будет денег по факту — об этом закон ничего не говорит. И самое главное - все это должно прокатить, если нет официального дохода.
Даже если есть официальный доход..... Приставу можно принести кучу бумаг и соглашений, согласно которым весь ваш доход тратится на лекарства, алименты детям и родителям, аренду жилья, выплаты по обязательствам и тд и тп.... Таким образом, приставу, можно предложить решить вопрос через предоставление дебиторки или векселя!!
 
Слышал я про тему по прекращению исполнительных производств. Суть такова, что должнику от третьего лица поступают некие ценные бумаги, вроде в счет какой то задолженности. Сами бумаги эти конечно ничего не стоят, и денег по ним не получить. Пристав предлагает взыскателю их получить в счет погашения долга. Взыскатель отказывается их принять конечно же. А отказ от принятия служит основанием для прекращения исполнительного производства. В общем юридическая манипуляция.
Тема 100% рабочая. Единственное, нельзя списать долги по алиментам, залоговым кредитам, налоги, пенсионку, причинение вреда здоровью. Задолженности по кредитам, перед страховыми, за комуналку закрываются на "раз два"))
 
Эээх) у кого то вообще нет заграна . Не выездной по причине : решение призывной военного ком-та. Еще годик) вот и не знаешь как в тай летать)) остается отдых на курортах кавказа и крыма))
 
Сверху Снизу