Нуждаюсь в помощи с решением вопроса с приставами

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как потом обратно в страну попасть без проблем?)
Это актуально если надо бежать по каким либо причинам,но я так понял что ему просто охота в отпуск )

Вот чисто чтобы проверить - возьму билеты и прокачусь. ))))
 
Там только 1 граница - с Грузией и она закрыта.
Аэропортов по миру ещё не построили.
Пересечение границы будет в базе Магистраль.
Если человек в федеральном - не пустят, с долгами тоже.
Да пофиг на то сколько там границ,в Сухуми же есть международный аэропорт,плюс морской порт откуда до Турции рукой подать.
Хотя насчет общей базы не знаю,может уже и сделали,раньше то точно не было насчет долгов,на счет федералки никогда не интересовался,так что без понятия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как потом обратно в страну попасть без проблем?)
Это актуально если надо бежать по каким либо причинам,но я так понял что ему просто охота в отпуск )

Так я не говорил без проблем попасть в страну, на нелегальном положении)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переклей старого - бьется по фото.
Переклец нового загранпаспорта - невозможен.
Или туда по внутреннему вообще пускают?

Калининград это территория РФ, нафига туда загран?
 
Вот чисто чтобы проверить - возьму билеты и прокачусь. ))))
Ну это ваше дело) Но думаю будут проблемы,учитывая что не будет в паспорте штампа о выезде из страны )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Калининград это территория РФ, нафига туда загран?
В целях транзита может быть требование о загране. Так как это не Москва - Саратов. Это международный транзит.
Как минимум в поезде должно быть отстутствие остановок на территории иностранного государства и запечатанные двери.
Вот о чем думаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это ваше дело) Но думаю будут проблемы,учитывая что не будет в паспорте штампа о выезде из страны )))

Зато у кого-то не будет пары лет отсидки в РФ.
Легализоваться в ЕС или жить нелегалом - вещи вполне реальные.
 
Автор лети спокойно через белку и возвращайся спокойно на прямую в Россию,ничего не будет,не повяжут,не закроют,не уроют и тд.
Максимум при въезде в РФ с просят почему вылетал через белку(скажешь гостил у друзей) и могут дать «бумажку» что у тебя долги и ты не выездной.
Не ищи помощников для снятия запрета:а)выйдет дороже,б) кинут,в)за взятку больше дадут.
Белка открыта и вряд ли закроется в ближайшие пару лет.
 
Зато у кого-то не будет пары лет отсидки в РФ.
Легализоваться в ЕС или жить нелегалом - вещи вполне реальные.
Ну если так дела обстоят,то само собой тогда можно и через Калининград.Просто у автора в теме написано что пару долгов всего лишь,а за это обычно срок не светит.
А насчет загрыника,не имеют права требовать загран паспорт если человек едет в пределах страны и не важно через какие страны,вот запечатан вагон может быть,но открыть из нутри его не составит проблем,но прыгать на ходу это такое ) А насчет остановок я не в курсе.
 
Имею задолженность в двух банках суммы не большие ,по этому не могу выехать за границу ,загран есть ,кто может помочь в данном вопросе?
Доброго времени! Решили вопрос с приставами?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если так дела обстоят,то само собой тогда можно и через Калининград.Просто у автора в теме написано что пару долгов всего лишь,а за это обычно срок не светит.
А насчет загрыника,не имеют права требовать загран паспорт если человек едет в пределах страны и не важно через какие страны,вот запечатан вагон может быть,но открыть из нутри его не составит проблем,но прыгать на ходу это такое ) А насчет остановок я не в курсе.

Первичная информация.
Остановок нет.
Двери на автоматике - рукой дверь, или механическим ключом не откроешь.
Сотрудники в составе, особый контроль за выходцами из поезда.
 
Первичная информация.
Остановок нет.
Двери на автоматике - рукой дверь, или механическим ключом не откроешь.
Сотрудники в составе, особый контроль за выходцами из поезда.
Ну значит через Абхазию,купить там катер за недорого или спереть и в Грузию,Турцию ) Либо таким же путем но в хохляшку.
Риск конечно,но других вариантов особо нету,если в розыске )
П.С, А прыгнуть при желании все равно с поезда можно,вынести окно в купе и сигануть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну значит через Абхазию,купить там катер за недорого или спереть и в Грузию,Турцию ) Либо таким же путем но в хохляшку.
Риск конечно,но других вариантов особо нету,если в розыске )
П.С, А прыгнуть при желании все равно с поезда можно,вынести окно в купе и сигануть
Там катаешься без прав на катере - вопросы. А вы про границу. ))))
Есть варианты, только иные))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первичная информация.
Остановок нет.
Двери на автоматике - рукой дверь, или механическим ключом не откроешь.
Сотрудники в составе, особый контроль за выходцами из поезда.

Окно в туалете, открывается\выбивается?)))
 
Сейчас одна тема в разработке по приставам
у кого если есть проблемы кто имеет желание сняться пишите в личку(дорого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени! Решили вопрос с приставами?

Ваша тема как я вижу еще на проверке, что вы тут предлагаете?

Сейчас одна тема в разработке по приставам
у кого если есть проблемы кто имеет желание сняться пишите в личку(дорого)

А вот у вас вообще темы нету, чтобы писать в ЛС. Нужно изучить правила
 
Это что за поезд такой, где двери не открываются, окна не открываются и остановок нет?))))
Столыпин?)))
Вообще 2 поезда курсируют. Который из точки а в точку б и с остановками.
Вот который второй-думаю, что имея Шенген на руках, можно смело в вильнюсе выходить брать тачку и ехать в аэропорт, для дислокацит в др. Местоназначение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как потом обратно в страну попасть без проблем?)
Это актуально если надо бежать по каким либо причинам,но я так понял что ему просто охота в отпуск )

сразу в рф можно) если зададут вопрос почему через белку говоришь "хотел погулять по минску":mosking:

тема же работает!) мы месяц назад выясняли к чему опять это обмусоливание?!:dontknow:
 
сразу в рф можно) если зададут вопрос почему через белку говоришь "хотел погулять по минску":mosking:

тема же работает!) мы месяц назад выясняли к чему опять это обмусоливание?!:dontknow:
Ну лично я ничего не выяснил,так как был не в курсе,так и остался не в курсе можно ли выезжать через белку,кто что говорит,а кому верить хз )
 
Сверху Снизу