Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скан паспорта?) вы сейчас серьезно что ли?)
 
Господа!!!!Призываю не устраивать из ветки балаган. Не хочется видеть здесь холивары наподобие того, что творилось у соседей с известным персонажем-разводилой мастурбаторов.
Соблюдайте нормы приличия.
 
Господа!!!!Призываю не устраивать из ветки балаган. Не хочется видеть здесь холивары наподобие того, что творилось у соседей с известным персонажем-разводилой мастурбаторов.
Соблюдайте нормы приличия.
Блин,ну это же флудильня,на то она и флудильня,чтобы пофлудить:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начнём с того,что я никакого говна не устраивал,ghall сам виноват в сложившейся ситуации. Более того, если человек переживает за свою репу,он первым делом должен метнуться в тему и сказать хоть что-то,а не галдёжники смотреть.
А чем Вам галечник не нравится?
 
Блин,ну это же флудильня,на то она и флудильня,чтобы пофлудить:)
Безусловно.
Но давайте в рамках. Никто не призывает к жесткой морали, и при слове "пися" в обморок никто не падает.
Просто постарайтесь не превратить топик в то, что было у соседей.
 
Никаких холиваров и нет.Каждый высказывает свое мнение,хочется чистого ведения бизнеса,если человек деловой,а Галл показался мне таким,хотелось бы вести дела и в других плоскостях..но когда такой момент на 5000р,невольно начинаешь задумываться..а стоит ли..если завтра Гал все решит,вопросов нет,мои извинения.
 
Не нравится не ветка форума,а отношение Ghall'а к ситуации. Ну ё-моё, любой человек, переживающий за свою репу, первым делом должен отписаться в теме, где его обсуждают,а уже потом делать всё,что угодно.Логично?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
сеть есть сеть,и каждый здесь видит только ник другого,поэтому мое мнение репутацию надо любыми силами сохранить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики, вы дали свои деньги игроку, в первую очередь, а потом только партнеру, бизнесмену и т.д..) Коэфициенты такая соблазнительная вещь... А уверенность в себе- еще хуже. Все под контролем и все отлично, до того момента как закрадется мысль такого рода- "коэф 3,2... бюджет 200к. Ну я точно знаю что Гуси победят, 100%. Утрою бюджет и все отлично будет. Ну а че нет то?! Я 80% игр угадываю. Повезет, точно повезет!"
Не утверждаю, что так и было. Но, вполне возможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не верь! Не бойся! Не проси!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему 100 тысяч можно разделить на троих , а миллион нет?
 
Я создал данную ветку,стучал Галлу в аську,писал в этой ветке,знаю Галл читает сейчас все..)Галл,сохрани свою репутацию)Не становись на путь кидка мимолетного
 
До завтра парни,те кто следит за данной ситуацией,зайду часиков в 12,как раз арбитраж должен решиться)
 
Ghall отписал в аську! Деньги обещал вернуть в понедельник.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И позвольте дать бесплатный совет по психологии. Если люди, не получившие деньги, хотят их вернуть... Не таким способом это делается. Уведомили форум и спокойно отошли в сторонку и ждете, без срача, без оскорблений в адрес человека. Ведь разводя такую ветку и обвинив человека в чем угодно и объявив его кидалой- вы не оставляете ему выбора. Опять же, от человека зависит. Но, именно большинством высказываний в этом топике вы уже убиваете его репутацию. А вы оставили ему то, что не хотелось бы ему терять, ради чего он готов был бы вернуть деньги? Нет, не оставляете. Лучше дайте человеку спокойно подумать, без давления, спокойно объясниться и принять положительное решение.
P.S. Не в адрес Галла скажу, но даже крыса, загнанная в угол, атакует человека, что ей не свойственно!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю и просто охреневаю. Давайте, дам видение ситуации со своей стороны. В рабочем моменте на данном форуме возникла претензия пользователя dekree, которую он выразил в арбитраже данного проекта. В установленное время я связался с судьей по данному арбитражу, дал свое пояснение, как ответчик. Судьей было вынесено решение по данному спору, которое имеет в данное время срок к исполнению и от которого я не отказывался. За данное время пользователь dekree многократно нарушал правила данного форума, а именно,

Раздел II. Поведение на форуме

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

2.6. Использование в сообщениях и темах: оскорбления других участников конференции, рекламу других ресурсов


2.18. Накрутка аккаунта, набивание односмысловых сообщений, разделение/дробление текста на множество сообщений. За данное нарушение блокировка аккаунта со сроком от одного до семи суток. При постоянном рецидиве все сообщения, лайки и репутация обнуляется.

Более того, данный пользователь не считает, что арбитраж данного форума в состоянии решить претензии, направленные на его рассмотрение. Постоянно прибегает к какому то нелепому запугиванию, посредством каких то нелепых угроз в полицию и прочего бреда. НЕ считаю необходимым вести сумасшедший диалог с данным персонажем, все вопросы, касающиеся наших отношений решаю через арбитраж и судью, о чем он был оповещен вчера. Несмотря на это,данный пользователь продолжает оскорбления, флуд во всех ветках, постоянно выводит ситуацию к конфликту. У нас пропало такое понятие, как презумпция невиновности?
А Вас то куда понесло, все остальные участники данной переписки? С какого хера у вас появилось право давать определения мне, моей деятельности, перемывать мне кости во всех ракурсах? Создавать темы, а конкретно эту. Есть претензия - пишите арбитраж. На каком основании АГ допускает создание ветки, где все очерняют человека, меня в данном случае, по какому праву? ТО есть, будет нормальным, если я создам ветку с названием "Мне кажется, dekree мусорская крыса, которая сосет член и является "засланным казачком" на форум?".
Вы, товарищ Flow пишете, что я вам два дня не отвечал. И что?? Я что, обязан вам отвечать сию минутно? Я как только смог, добрался до сети и ответил вам, как на форуме, так и в аське. Далее, вы еще и сливаете условия будущей сделки с вами, относительно транспортировки.
Подведя итог, разговор далеко не закрыт. Все лица, оскорбившие меня, будут отвечать за свои слова по закону форума. Я, придя на него опирался на то, что он живет по законам порядочности и уважения.
 
Подведя итог, дружище, ты сам виноват в том, что происходит. Вывел бы деньги в срок-никаких разговоров и не возникло бы. Ты сам себе злобный буратино. Более того, появилось сообщение,что ты висишь 28к участнику данного форума уже более 6 месяцев и у тебя хватает наглости заявлять про презумпцию невиновности?:) Привлекая инвестиции, ты ОБЯЗАН быть ответственным,а ты совсем не такой. Так что кто виноват в данной ситуации, так это только ты.
 
ТО есть, будет нормальным, если я создам ветку с названием "Мне кажется, dekree мусорская крыса, которая сосет член и является "засланным казачком" на форум?".
Я не давал повода для таких умозаключений,а вот с твоей стороны поводов просто уйма.Так что не утрируй:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подведя итог, дружище, ты сам виноват в том, что происходит. Вывел бы деньги в срок-никаких разговоров и не возникло бы. Ты сам себе злобный буратино. Более того, появилось сообщение,что ты висишь 28к участнику данного форума уже более 6 месяцев и у тебя хватает наглости заявлять про презумпцию невиновности?:) Привлекая инвестиции, ты ОБЯЗАН быть ответственным,а ты совсем не такой. Так что кто виноват в данной ситуации, так это только ты.
Я тебе не дружище, а ты опять долбишь то же самое сообщение в сотый раз. Ты арбитраж написал - решение получил. По какому праву ты имеешь право меня оскорблять и давать мне определения?
Похож ты на корреспондента газеты "Жареные факты".
Ты мне лично вчера дал слово, которое потом поменял, так что ты как минимум балабол, что я и докажу завтра, после закрытия арбитража.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу