Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
А в чем суть была?Слыхал про некоего Остапа кидалу,но сути не знаю.
слив каржа с покеррумов. Заливают карж на акк и играют, один акк проигрывает другому. Сначала все было не плохо, потом румы затянули гайки.
 
Непреднамеренный кидок))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кстати, он у меня перевозку товара заказывал в Крым. есть контакты. отдам по запросу органов B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•ть прости меня Собака Вы как дети малые Вас кинули ложки , забудьте идите дальше
 
Есть такой персонаж Эдуард Кварацхели .. Вот у него реально красивая пирамида на Ставки , а здесь видимо материала нехватило
 
Ghall, тебя тут активно обсуждают,а ты явно не тот раздел смотришь. Зайди скажи,если есть что. Твоя же репутация страдает,если ты внезапно честный человек,а не кидала.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 23
Ghall, тебя тут активно обсуждают,а ты явно не тот раздел смотришь. Зайди скажи,если есть что. Твоя же репутация страдает,если ты внезапно честный человек,а не кидала.
Хочет отбиться от предьяв, в рамках правового поля)) изучает правила)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже смотри кидок.
Пацаны я за пивом и рыбкой
 
Галл вышел со мной на связь,в аське,обещался завтра решить арбитраж,сказал зря паникуем.Про мой вывод сказал,1 числа каждого месяца расчетный период.Так что завтра день Х))))))Этот топик прям рвет все рейтинги))
 
Всем доброго времени суток, форумчане!
Имею, а может быть с последними событиями и имел "партнерские" отношения по моему бизнесу с Димой (Ghall). Сразу говорю да, сам виноват, не пользовался гарантом, рассчитывал на порядочность! Слишком красочные перспективы вырисовывались на тот момент!
Так вот, на протяжении уже около 6 мес, данный персонаж должен мне не приличную сумму, а именно 28тыс Российских денег! Каждый раз находятся какие то неотложные дела, веские причины, начиная с того что Сол кинул его на 100к и он не может уехать из Монголии, заканчивая что он продает квартиру с машиной и вот вот должен расплатиться.
Последний раз вчера выходил на связь. Есть его контакты, копия паспорта. Могу еще много чего рассказать, да просто не хватает слов, эмоции..!
Дима, ты читаешь сейчас и мое сообщение! Не будь м*даком! Выйди на связь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Drdzell, вот это поворот)) Походу я тоже за поп-корном)
 
а что вы думаете человек появиться у него были какие то проблемы мне ему ответить не чего
Это Вы тут го•но устроили
Говна никакого нет,потихоньку новые моменты выясняются))))Целая мелодрама.
 
Соул Гудман выходит покидал людей?((( Никогда бы не думал что так получится
 
а что вы думаете человек появиться у него были какие то проблемы мне ему ответить не чего
Это Вы тут го•но устроили
Начнём с того,что я никакого говна не устраивал,ghall сам виноват в сложившейся ситуации. Более того, если человек переживает за свою репу,он первым делом должен метнуться в тему и сказать хоть что-то,а не галдёжники смотреть.
 
Начнём с того,что я никакого говна не устраивал,ghall сам виноват в сложившейся ситуации. Более того, если человек переживает за свою репу,он первым делом должен метнуться в тему и сказать хоть что-то,а не галдёжники смотреть.
Галл ответил в своем арбитраже.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу