Новости МВД: С 1 октября нелегальных мигрантов можно будет депортировать

"Кто хочет ищут возможности" - так возможности одни - поехать из Рязанской (и остальных) - устраиваться в Москву.
Почему при союзе регионы датировались на равных и не надо было отовсюду ломиться в мегаполисы создавать коллапс.
это говорят молодые полные сил и энергии и относительно успешные бизнесмэны ) твердят как мантру ....а кто не может зарабатывать - это неудачники )
 
Не было бы и нет))) Не хотят. Времена *русских дворников* прошли.Работают за 12-15 потому что устраивает все,кого не устраивает меняют место работы.Находят где и как.

Кто там на что поменяет, когда нет ни фига мест, а уезжать причины не позволяют. Вот и вынуждены работать у себя в посёлках за копейки, лишь бы хоть что.
Как бы там ни было - оставлять семьи на долгий срок и ехать в Москву за большей з/п и возможностями - это очень унылая политика.
 
@Lexterpak,
Директор у неё государство и в данном случае я не могу представить себя на месте целого государства))) или его лидером, да и не рвусь туда в политику. Пишу это потому что сыт чиновниками и воровством, находясь в государстве где кроме рыбы и риса с водорослями нет ничего ценного, видя как здесь люди получают от 1700$ на должности уборщика подъездов, и это государство мне не родина , зато меня тут рады видеть и принимают как дома и работа отличная ,благодаря образованию и зарплата что хватает на всё)
Это твоя новая Родина:good:
виноваты только сами граждане я согласен, но одно огромное но, есть много причин ругать вышестоящих чиновников , которые пытаются унизить собственный народ!
Не чувствую себя униженным,честно!!!
Я понял ход твоих мыслей и соглашусь с тобой, об этом можно бесконечно говорить, особенно с приятными людьми) согласись не будет просто так большая часть населения бунтовать на правительство если в стране всё хорошо?)
везде люди недовольны,ну кроме Швейцарии вроде))) Да и большинства я не видел,выкормышей и недалеких видел на Пушкинской,но вроде все разбежались)))
Ты пропагандист походу)))
Нет,я просто считаю,что надо работать а не искать виноватых. И писал в Галдежнике,мне пофиг кто у руля,я собственно при всех работал и буду работать и конечно зарабатывать.
 
"Кто хочет ищут возможности" - так возможности одни - поехать из Рязанской (и остальных) - устраиваться в Москву.
Почему при союзе регионы датировались на равных и не надо было отовсюду ломиться в мегаполисы создавать коллапс.
Тогда у руля было все по другому.Политика Партии не допускала))) Где родился,там и пригодился.
 
Кто там на что поменяет, когда нет ни фига мест, а уезжать причины не позволяют. Вот и вынуждены работать у себя в посёлках за копейки, лишь бы хоть что.
Как бы там ни было - оставлять семьи на долгий срок и ехать в Москву за большей з/п и возможностями - это очень унылая политика.
Хотел в своем вояже прикупить говядины,купить задок теленка,да под набить морозилку.Я не смог(((Потому как нет нигде.Вернее мясцо то есть,у одного на рынке пару кг продает,цена как в Москве.А куда говорю делось то все? Выращивают двое,у них очередь из перекупов. А остальные то чего не выращивают? И тут начались *мудовые рыдания* да как это тяжело,да ты думаешь они только травку едят.Вообщем,все как всегда))) Тот кто ищет,всегда найдет причину.
 
у меня на дошик еле хватает)


Жители двух российских регионов остались без «Доширака» Об этом сообщает "Рамблер".
В конце сентября жители Красноярского края и Магаданской области заметили, что с полок в магазинах исчезла лапша быстрого приготовления марки «Доширак». По информации издания NGS24, проблему с поставками подтвердили и представители торговых сетей. Судя по всему, проблемы возникли на заводе «Доширака» в Рязани.


Ранее сообщалось, что компания «Доширак Рус» намерена инвестировать в него 1,5 млрд рублей.

«Завод "Доширак" приостановил производство. В павильонах уже его не найти. Сама работаю курьером, у нас эти заказы висят, изо дня в день переходят. Почти две тонны висит в заказах. И неизвестно, когда он появится в наличии. Дефицит уже есть», — рассказала изданию курьер федеральной продуктовой сети. Об этом сообщает "Рамблер".

 
Жители двух российских регионов остались без «Доширака» Об этом сообщает "Рамблер".
В конце сентября жители Красноярского края и Магаданской области заметили, что с полок в магазинах исчезла лапша быстрого приготовления марки «Доширак». По информации издания NGS24, проблему с поставками подтвердили и представители торговых сетей. Судя по всему, проблемы возникли на заводе «Доширака» в Рязани.


Ранее сообщалось, что компания «Доширак Рус» намерена инвестировать в него 1,5 млрд рублей.

«Завод "Доширак" приостановил производство. В павильонах уже его не найти. Сама работаю курьером, у нас эти заказы висят, изо дня в день переходят. Почти две тонны висит в заказах. И неизвестно, когда он появится в наличии. Дефицит уже есть», — рассказала изданию курьер федеральной продуктовой сети. Об этом сообщает "Рамблер".

:lol: :lol: :lol: скоро дошик будет высокой кухней получается?))))
 
Тогда у руля было все по другому.Политика Партии не допускала))) Где родился,там и пригодился.
Оно бы сейчас ещё лучше чем тогда было бы, если бы по карманам не распихивали, а пускали по назначению
 
Это твоя новая Родина:good:
Неееее братец)))
Не чувствую себя униженным,честно!!!
Ты нет, кто то чувствует
везде люди недовольны,ну кроме Швейцарии вроде))) Да и большинства я не видел,выкормышей и недалеких видел на Пушкинской,но вроде все разбежались)))

Нет,я просто считаю,что надо работать а не искать виноватых. И писал в Галдежнике,мне пофиг кто у руля,я собственно при всех работал и буду работать и конечно зарабатывать.
Говорю же об этом можно говорить бесконечно)) и так и не придём к золотой середине, тут мнений милионы и у всех разные) начиная от политики заканчивая зарплатами)
 
Оно бы сейчас ещё лучше чем тогда было бы, если бы по карманам не распихивали, а пускали по назначению
В этом мире был только один Человек без Греха и того продали. Кого не пусти к кормушке все будут рвать,причем и ртом и задницей,сущность людская. Поэтому так все было,есть и будет.
 
"С 1 октября нелегальных мигрантов можно будет депортировать"...
Ключевое здесь "можно будет". А можно и не депортировать)

Слишком многим выгодно их присутствие. Начиная ещё с границы. Далее, ФМС, МВД (как минимум есть на ком выполнить планы) участковые, ППСники, ГИБДД, Сотовые операторы (они же пользуются услугами связи), Нефтяные компании (они тоже заправляются на заправках), и прочие всевозможные организации, которым не важно кто именно покупает их товары и услуги. Можно до утра перечислять кто с них кормится.
Капитализм, товарищи ?‍♂️
 
Сверху Снизу