Новости МВД: С 1 октября нелегальных мигрантов можно будет депортировать

Ну, да. Доводы, типа - некому тогда будет дворы убирать и т. п. - не катит.
В РБ, например, и дворника-азиата не найти и улицы чистые.
И здесь пусть было бы так.
Да много желающих из глубинок, где в деревнях за 1000р в день под палящим солнцем помидоры собирают на полях, разве такой человек не поедет в МСК если ему дадут комнату в общаге и тыс 40 в мес, да с удовольствием будет и дворником и посуду мыть)
 
Ну, да. Доводы, типа - некому тогда будет дворы убирать и т. п. - не катит.
В РБ, например, и дворника-азиата не найти и улицы чистые.
И здесь пусть было бы так.
Потому,что в Белке привлекают к этой работе осужденных,алименщиков и т.д . И возможности заработать в Белоруссии гораздо меньше чем в России,у нас по колхозам тоже особо не сидят,если только кто из местных затянет. Проблема с мигрантами во всем мире так стоит,сначала как дешевую раб.силу а потом они уже граждане со своими анклавами. На одно надеюсь,что Русские не европейцы,я про основную массу скажем так,не дадут сесть себе на шею.

Собака, а в Кенике,на центральной площади в НГ одни приезжие))) Как и в Москве прочем. Я,к своему стыду на Красной площади не был с *октябрятских* времен((( Ну что я там не видел?)) Тем более на НГ))) В ГУМе бываю очень редко(за мороженым) и то через трубу захожу. В мавзолее вообще ни разу и не хочу.
 
Да много желающих из глубинок, где в деревнях за 1000р в день под палящим солнцем помидоры собирают на полях, разве такой человек не поедет в МСК если ему дадут комнату в общаге и тыс 40 в мес, да с удовольствием будет и дворником и посуду мыть)
Давно ты не был в деревнях))) Не поедут.А помидоры под палящим солнцем собирают приезжие.Охранники и пр.рабочие работающие наездами работают от 50 и выше.Неделю работает неделю дома. Сейчас простой работяга на стройке получает 2,5 рубля в день. Плюс кормят и живут в вагончиках. Это я про*собянинские* стройки.У нас все дворники туда ускакали.
 
Потому,что в Белке привлекают к этой работе осужденных,алименщиков и т.д . И возможности заработать в Белоруссии гораздо меньше чем в России,у нас по колхозам тоже особо не сидят,если только кто из местных затянет. Проблема с мигрантами во всем мире так стоит,сначала как дешевую раб.силу а потом они уже граждане со своими анклавами. На одно надеюсь,что Русские не европейцы,я про основную массу скажем так,не дадут сесть себе на шею.

Правильнее сказать - суточники и алиментщики в том числе. Там всегда есть штат дворников. Но сути это не меняет.
Дофига желающих было бы и здесь.
А ключевой смысл есть в словах, что "у нас по колхозам не сидят"
- Проблема в том, что со всех регионов и вынуждены двигать в мегаполисы, потому что либо - рабочих мест нет вовсе, либо платят копейки.
Соседняя область с МО, з/п 12-13 тысяч. Не стеб ли?
 
Давно ты не был в деревнях))) Не поедут.А помидоры под палящим солнцем собирают приезжие.Охранники и пр.рабочие работающие наездами работают от 50 и выше.Неделю работает неделю дома. Сейчас простой работяга на стройке получает 2,5 рубля в день. Плюс кормят и живут в вагончиках. Это я про*собянинские* стройки.У нас все дворники туда ускакали.
Да я образно выразился... и да очень давно не был в деревнях.
Но наверное и ты давно не был в дальних деревнях, в ютубе недавно смотрел где у людей по 20тыс зарплата не у приезжих и они пашут по 10 часов , за коровами навоз чистят. Молодые пацаны и девченки работают на фермах и на полях.... гнут спины...
 
Правильнее сказать - суточники и алиментщики в том числе. Там всегда есть штат дворников. Но сути это не меняет.
Дофига желающих было бы и здесь.
А ключевой смысл есть в словах, что "у нас по колхозам не сидят"
- Проблема в том, что со всех регионов и вынуждены двигать в мегаполисы, потому что либо - рабочих мест нет вовсе, либо платят копейки.
Соседняя область с МО, з/п 12-13 тысяч. Не стеб ли?
Да не просто стёб, а дебилизм
 
Правильнее сказать - суточники и алиментщики в том числе. Там всегда есть штат дворников. Но сути это не меняет.
Дофига желающих было бы и здесь.
А ключевой смысл есть в словах, что "у нас по колхозам не сидят"
- Проблема в том, что со всех регионов и вынуждены двигать в мегаполисы, потому что либо - рабочих мест нет вовсе, либо платят копейки.
Соседняя область с МО, з/п 12-13 тысяч. Не стеб ли?
Не было бы и нет))) Не хотят. Времена *русских дворников* прошли.Работают за 12-15 потому что устраивает все,кого не устраивает меняют место работы.Находят где и как.

Lexterpak, Бывал и совсем недавно. 600 км от Столицы. Рязань,Пенза,Тамбов.Не все так плохо,работают и зарабатывают. Молодежь не горбатиться,из банок на остановках хлещут. Надо не в интернете смотреть а наяву и все поймешь))) Куча знакомых издалека, некоторые за 10 лет вторую ипотеку закрывают,наверное *грабят банки*)))
 
Не было бы и нет))) Не хотят. Времена *русских дворников* прошли.Работают за 12-15 потому что устраивает все,кого не устраивает меняют место работы.Находят где и как.

Lexterpak, Бывал и совсем недавно. 600 км от Столицы.
в дальних деревнях))) у меня мать работает за 500км от столицы и получает 45к работает в военке 4/2 по 11 часов , это хорошие деньги на гос службе?))
Молодежь не горбатиться,из банок на остановках хлещут.
еще как работают , не все конечно) и тех кто на солях и хлещут из банок тоже хватает
Надо не в интернете смотреть а наяву и все поймешь)))
Так наяву всё и происходит
Куча знакомых издалека, некоторые за 10 лет вторую ипотеку закрывают,наверное *грабят банки*)))
Не все опять же)
 
Не хватает к сожалению... так как мать с 3ей группой ,а бабушка на 2ой группе инвалидности, приходится помогать финансово и мне и брату ( на то мы и дети )
На данный момент чтобы нормально жить в РФ надо тыс 60-70
 
Lexterpak, Скажи,а сколько она должна получать? Ну,представь себя директором))) А Она не твоя Мама.

У меня сосед ,сутки-трое на работе.Охрана в метрополитене. 55 оклад+10-20 премия, 6-7 рублей в сутки,мало говорит. Но на вторую работу не идет и другую не ищет.У него всегда все плохо,все пид....сы,ВВ виноват да и водка невкусная. У него и правда,всегда жопа!!! Куда бы не пошел,что бы он не сделал,всегда жопа какая то))) Я,ему говорю*Поменяй настроение,подход и все будет прекрасно* Иногда идем вместе,мне улыбаются,а у него постоянно проблема на ровном месте.Может все от нас зависит? Не надо вставая утром*читать утренние газеты*Не надо проклинать приезжих,что все засрали а самому бычки кидать.Не ждать мешка с деньгами а работать,искать и найдешь,я уверен. Никто не виноват,не мигранты,не правители. Понаехали,так это хорошо,пускай работают,а ты ищи работу лучше.Как то так))) Я,никогда не ругаю никого,потому,что человек сам кузнец своего счастья. Не сиди на жопе,ищи,совершенствуйся,учись и будет все прекрасно!!!

P.S Чего то написал я много.Прям лозунги какие то))))
 
Не хватает к сожалению... так как мать с 3ей группой ,а бабушка на 2ой группе инвалидности, приходится помогать финансово и мне и брату ( на то мы и дети )
На данный момент чтобы нормально жить в РФ надо тыс 60-70
45+ 2 пенсии по 17. Две женщины,детей нет. 80 рублей на двоих. Бонусом ваша помощь:good::hat:
 
45+ 2 пенсии по 17. Две женщины,детей нет. 80 рублей на двоих. Бонусом ваша помощь:good::hat:
Как то считаешь странно , 33 + 14 + 6 , мать еще не на пенсии , возраст пенсионный подняли недавно))) две женщины и ингаляторы, таблетки ,свой дом, только на это уходит 20к в месяц) и что есть курицу весь месяц ?))) Ну не, государство с самыми плодородными землями и с самыми богатыми запасами, должно явно жить по другому )
Lexterpak, Скажи,а сколько она должна получать? Ну,представь себя директором))) А Она не твоя Мама.
Директор у неё государство и в данном случае я не могу представить себя на месте целого государства))) или его лидером, да и не рвусь туда в политику. Пишу это потому что сыт чиновниками и воровством, находясь в государстве где кроме рыбы и риса с водорослями нет ничего ценного, видя как здесь люди получают от 1700$ на должности уборщика подъездов, и это государство мне не родина , зато меня тут рады видеть и принимают как дома и работа отличная ,благодаря образованию и зарплата что хватает на всё)
.У него всегда все плохо,все пид....сы,ВВ виноват да и водка невкусная. У него и правда,всегда жопа!!!
виноваты только сами граждане я согласен, но одно огромное но, есть много причин ругать вышестоящих чиновников , которые пытаются унизить собственный народ!
Не надо проклинать приезжих,что все засрали а самому бычки кидать.Не ждать мешка с деньгами а работать,искать и найдешь,я уверен. Никто не виноват,не мигранты,не правители. Понаехали,так это хорошо,пускай работают,а ты ищи работу лучше.Как то так))) Я,никогда не ругаю никого,потому,что человек сам кузнец своего счастья. Не сиди на жопе,ищи,совершенствуйся,учись и будет все прекрасно!!!
Я понял ход твоих мыслей и соглашусь с тобой, об этом можно бесконечно говорить, особенно с приятными людьми) согласись не будет просто так большая часть населения бунтовать на правительство если в стране всё хорошо?)
P.S Чего то написал я много.Прям лозунги какие то))))
Ты пропагандист походу)))
 
Lexterpak, Скажи,а сколько она должна получать? Ну,представь себя директором))) А Она не твоя Мама.

У меня сосед ,сутки-трое на работе.Охрана в метрополитене. 55 оклад+10-20 премия, 6-7 рублей в сутки,мало говорит. Но на вторую работу не идет и другую не ищет.У него всегда все плохо,все пид....сы,ВВ виноват да и водка невкусная. У него и правда,всегда жопа!!! Куда бы не пошел,что бы он не сделал,всегда жопа какая то))) Я,ему говорю*Поменяй настроение,подход и все будет прекрасно* Иногда идем вместе,мне улыбаются,а у него постоянно проблема на ровном месте.Может все от нас зависит? Не надо вставая утром*читать утренние газеты*Не надо проклинать приезжих,что все засрали а самому бычки кидать.Не ждать мешка с деньгами а работать,искать и найдешь,я уверен. Никто не виноват,не мигранты,не правители. Понаехали,так это хорошо,пускай работают,а ты ищи работу лучше.Как то так))) Я,никогда не ругаю никого,потому,что человек сам кузнец своего счастья. Не сиди на жопе,ищи,совершенствуйся,учись и будет все прекрасно!!!

P.S Чего то написал я много.Прям лозунги какие то))))


Оформляйте это в курс "Перестань ныть, тварь, иди работать" и продавайте мамонтам))) Уверен купят и спасибо скажут
 
"Кто хочет ищут возможности" - так возможности одни - поехать из Рязанской (и остальных) - устраиваться в Москву.
Почему при союзе регионы датировались на равных и не надо было отовсюду ломиться в мегаполисы создавать коллапс.
 
старенький добрый дедушка ищет богатых внуков ) :hat: остальное ты знаешь...
Когда дедушка при смерти,будет готов переписать всё накопленное за его жизнь, сразу появятся богатые внуки ,готовые помочь) или ты решил меня во внучары записать? Если да , то у меня на дошик еле хватает) номер карты уже получил)))
 
"Кто хочет ищут возможности" - так возможности одни - поехать из Рязанской (и остальных) - устраиваться в Москву.
Почему при союзе регионы датировались на равных и не надо было отовсюду ломиться в мегаполисы создавать коллапс.
При союзе вообще была единая валюта и СНГ не ехало никуда потому что везде +- 10-15% были одинаковые доходы
 
Сверху Снизу