Конкурс Медведев предложил ....

Ну я налоги плачу в обратную сторону скажем так)))
Поэтому не так обидно)
А мы платим в правильную... Видимо нам должно быть обидно вдвойне. помимо них ещё и Вы )))
 
Последнее редактирование:
Хамить не надо, это во первых , во вторых, советов не нужно , помогите материально!!!
еще и очков отнял)) обиделся что ли? сам начал грубить первый. Тебя не кто не просил умничать и грубить. Занимайся своими делами.
 
еще и очков отнял)) обиделся что ли? сам начал грубить первый. Тебя не кто не просил умничать и грубить. Занимайся своими делами.
И вам не хворать. За остальное спасибо. про посты зря ты так , надо быть проще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я честно говоря в шоке от назначения ...думал ну переведут...а оно вона как...даже не плевок...а высморкались!!
А чему тут особо удивляться? Вова гоп-команду сколотил еще давно. Они и продолжат с жиру пухнуть, колоду тусуют и угарают. Им не к чему кардинально менять систему. Их все устраивает. Остальным сосат..
 
В зале даже слышны крики что это смешно))) даже ворам в правительстве самим это понятно!!! Могли и моего соседа алкаша на эту должность взять!!! Эффект бы был одинаков
 
Вроде взрослые люди и форум не домохозяек - чему вы удивляетесь?
Или вы думали, что Димон скажет: "Сорри, братва, я уже нормально наворовал - я ухожу..."

(с)"Собака лает - караван идет"
Пока народ все хавает - так все и будет весело продолжаться.
 
Российский футбол он уже развалил...

А он был? Были остатки с времен союза. Ничего нового не вырастили, потому что любой спорт (особо массовый и командный) - это наличие в первую очередь детских спортивных школ и детских секций. Массово. Бесплатно.

Только тогда происходит селекция. По школам тренера раньше ходили, детей агитировали...
 
Вроде взрослые люди и форум не домохозяек - чему вы удивляетесь?
Или вы думали, что Димон скажет: "Сорри, братва, я уже нормально наворовал - я ухожу..."

(с)"Собака лает - караван идет"
Пока народ все хавает - так все и будет весело продолжаться.

"Выбери Путина 4 раза и получи Медведева в подарок".
 
А он был? Были остатки с времен союза. Ничего нового не вырастили, потому что любой спорт (особо массовый и командный) - это наличие в первую очередь детских спортивных школ и детских секций. Массово. Бесплатно.

Только тогда происходит селекция. По школам тренера раньше ходили, детей агитировали...
Был Кубок Уефа и Лига Европы. А потом пришла эта мр@зь и ввела лимит на легионеров.
 
Был Кубок Уефа и Лига Европы. А потом пришла эта мр@зь и ввела лимит на легионеров.

Какое отношений легионеры имеют к российскому футболу? Вы это о чем?
Легионер - это лазейка для клуба отмыть деньги. Всего лишь.
 
Какое отношений легионеры имеют к российскому футболу? Вы это о чем?
Легионер - это лазейка для клуба отмыть деньги. Всего лишь.
Я это о российском футболе.
Легионеры имеют прямое отношение к спортивной составляющей успеха российских клубов на международной арене. Прогресс возможен только в атмосфере честной конкуренции, что ничего общего с лимитом на легионеров(сегодняшнего вида) не имеет. Потому что:

При прочих равных тренер выпустят российского игрока, нежели легионера. Даже если легионер в каких-то компонентах игры будет предпочтительней нашего футболиста. Что из этого следует:

1. Человек теряет мотивацию. Действительно, зачем из кожи вон лезть на тренировках, если у тебя есть российский паспорт, и место в основе обеспечено.

2. Нереально завышенные зарплаты. Клубы искусственным путем обязывают выпускать в составе наших игроков. А их кол-во ограничено(см. первый пунк.). Где нашим грандам, претендующим на высокие места в евро-кубках, их брать, как переманивать и удерживать у себя? Деньги! Понятное дело, что многим многомиллионные контракты сносят голову, и игрок снижает к себе требование, а то и вовсе начинает валять дурака. У человека меньше поводов уехать играть в топ чемпионаты, прогрессировать.

3. Когда появляется молодой перспективный игрок, его переманивают гранды высокой зарплатой, а дальше мы имеем то, что имеем..

Вы писали о детстко-юношеском футболе. Но как это ни парадоксально, наши юниоры далеко не последние в своей возрастной категории. Что-то ломается при переходе с молодежного футбола во взрослый. Это и менталитет и нынешние реалии, в которых погрязла страна и, далеко не в последнюю очередь, лимит на легионеров.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    клоун медведев мутко
  • Сверху Снизу