Вопрос Лев или Медведь?

А Вам кто больше нравится?

  • Лёва

    Голосов: 5 29.4%
  • Миша

    Голосов: 6 35.3%
  • Черный квадрат

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17
Полностью с Вами солидарен ??? И поддерживаю вашу точку зрения, конечно же есть исключения кто то поставил от балды в силу своих мозгов или возраста, кому то нравится рисунок, кто то мышь по жизни и специально хочет ввести в заблуждение, Но это рано или поздно выйдет все на чистую воду.
Если человека можно ввести в заблуждение аватаркой, то как выглядит аватарка идиота ?
 
Ну этого не могу сказать , кто под кого косит)
Не знаю лично что за барашки в виде хищников, не могу сразу таки сказать?
Аферестыи мошенники ??)

Я думаю мокрушники и беспредельщики
 
во- первых у меня деменция ..во- вторых Хава есть всегда - это аксиома ))
Деменция -
Аксиома -
Хава -

Все на своих местах теперь. Пойду поем
 
Если человека можно ввести в заблуждение аватаркой, то как выглядит аватарка идиота ?
Ввести в заблуждения для швырка, не аватаркой а общей картиной в том числе общением.
А как выглядит аватарка идиота это наверно Вам виднее если вы такие интересы задаёте
 
Дело в банальщине, ярлыках и повсеместности

любой акуе паблик, пацанский цитатник кишит волками с цитатами типа

люби меня как Вова Рому, а я тебя как волк похавать итд.

Что не спортсмен тот волк на аватарке, но все таки главное Акуе и не желания быть частью этого, я про «оскал»

Тигры просто заеbalu всех с детства, весь холодильник в одних и тех же переводилках, календари с тиграми, год свиньи, но на календаре тигры )

Почему медведи, ну во первых они не «мурчат» видимо цитаты не очень с ними как то сходятся, медведи беспредельщики)) но не отморозки, такие Типы «меня лучше не трогайте, жрать захочу сам доебусь» плюс медведей все таки до хера всяких видов начиная с панды и заканчивая Димой.

Лев ну Он Лев, король все таки и причём общепризнанный, крытые аватарки, крутые лого в том числе во многих мировых медиа,

король Лев - весь мир знает это мультфильм

Х/Ф - призрак и тьма

Х/ф - янки в Африке

ублюдский Лев из советского мультфильма

Лев из советского фильма, который потом сожрал хозяина

Львы у шейхов, у Тайсона, львята С детьми.
А аватарки ? Эти в костюмах с головой Льва шикарно же, поставь бошку волка получится собака в костюме, а медведя тупой охранник.

про Волков так сразу не вспомнишь фильмы или мультфильмы - ну «Болто» да , но болто так то был собака на секундочку, кстати реальная.

другой вопрос почему ни кто не ставит на аватарку

рака щелкуна ?
Потому что креветка выглядит бл9т как ска креветка), но в то же время если бы он был замером как Лев, то щелчка хватило бы угандошить В радиусе 50-80 метров всю живую силу противника, отделяя мясо от костей и буквально Выжигая кислород, кстати рыбы тоже бы отъехали ведь вода вблизи щелчка вскипела бы, а рак щелкун размером с медведя) выводил бы из строя танк т90, вместе с экипажем, а экипаж в этом танке остаётся в строю при попадании в лобовую броню, любого боеприпаса естественно без пробития.

муравьёв тоже ни кто не ставит на аватарку
Гориллы? Тоже нет
Орангутанги?
Ревуны?

Медоеды? Не видел а кстати тигры от них по щам получают

Страусы тоже не популярны, хотя удар ноги насквозь пробьёт туловище взрослого человека.

вообщем много не справедливости
))) расписал интересно)) думаю так глубоко мало кто мыслит))
А у кого Симсон на аватарке?? Что обозначает подскажи пожалуйста
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Более интересно, почему почти все члены АГ с аватарками животных)
Может обряд какой-то)
 
Ввести в заблуждения для швырка, не аватаркой а общей картиной в том числе общением.
А как выглядит аватарка идиота это наверно Вам виднее если вы такие интересы задаёте
Я знаю как выглядят доводы идиотов )
А на аватарке у них может быть хоть лев, хоть волк, хоть тигру да что угодно
 
))) расписал интересно)) думаю так глубоко мало кто мыслит))
А у кого Симсон на аватарке?? Что обозначает подскажи пожалуйста
Если ответят пусть по моей погадают, что означает Джеф Безос
 
Если ответят пусть по моей погадают, что означает Джеф Безос
??? думаю что найдутся Ещё тут умники, по-любому кто нибудь сможет поставить взаимосвязь )) талантов тут много и не такое смогут
 
Защитная реакция, чем сильнее и страшнее аватару берёт себе человек, тем он слабее в жизни.
Это моя личная теория, проверенная годами. :pleasantry:

Ой да ладно Вам..) это можно сравнить с татуировками, в этом тоже ищут какую-то слабость..
Якобы насколько закрашен человек, настолько он неуверенный/закомплексованный и т.д
Безусловно, в этом есть связанное с психологией, но слабость крайне редко..

А вообще считаю, что смысла нет глубоко копать, каждый выбирает то, к чему душа лежит)
 
Кстати есть идеальное животное, не мейнстрим, которое было и так популярно до выходов фильмов с ним и не стало более популярным после, стабильный топ.

ЕНОТ-еноты стабильней швейцарских банков, все хотят енота))), Но духа не хватит у каждого завести его

еноты - это Нигеры

Зомби Нигеры

Собаки Нигеры
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати личное замечание, кидки часто на аву ставят яркую картинку, иногда с изображением на ней пошлятины
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу