Вопрос Лев или Медведь?

А Вам кто больше нравится?

  • Лёва

    Голосов: 5 29.4%
  • Миша

    Голосов: 6 35.3%
  • Черный квадрат

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17
Чёрный квадрат я отметила)Потому что и Львы,и Мишки нравятся с переменным успехом)Противными они так-же бывают по очереди)Не могу какому-то одному ЗВЕРЮ предпочтение отдать)Это не значит,что нужно менять аву на Чёрный квадрат)))Что бы больше любили)))
 
Заметьте) не сбежал-таки )))
"Красивый" не значит "дурак")Конечно,не сбежал))ЗВЕРЬ на Вашей аве мне тоже нра)По той простой причине,что под ним Вы)Хотя,я даже не знаю,кто это)))Главное-же содержимое,а не внешний антураж) :hat: )
 
А вы по какому критерию выбрали аву?
Надоедных Львов ввести в заблуждение)))Чтоб,обнаглев от внешней безобидности,чуть ближе подошли)))Припечатать той штукой,которая в лапке-после останется только под дверь просунуть в сторону выхода Вредину токсичную)
 
Я некоторое время назад упарывался в науку, диссертацию писал. Имею уверенное мнение что древним бабаям навроде таких как ХАВА или Собака можно смело писать диссеры по социологии на темы что-нить вроде "Поведенческие факторы общения индивидуума в виртуальной среде" или типа того. Статистика у них набрана моё почтение. А про выбор авы, на мой взгляд, тут чистейшая психология. Новорегов, которые лепят абы что, первое попавшееся под руку, конечно, не беру.
 
А про выбор авы, на мой взгляд, тут чистейшая психология. Новорегов, которые лепят аВы что, первое попавшееся под руку, конечно, не беру.
Полностью с Вами солидарен ??? И поддерживаю вашу точку зрения, конечно же есть исключения кто то поставил от балды в силу своих мозгов или возраста, кому то нравится рисунок, кто то мышь по жизни и специально хочет ввести в заблуждение, Но это рано или поздно выйдет все на чистую воду.
 
Посмотреть вложение 100765


Заметил такую тенденцию, что особой популярностью при выборе аватарки пользуются львы и медведи (белые, бурые, гризли, мягкие - не важно, так или иначе медведи).

Чем обусловлен именно такой выбор? Ну к примеру тигр и волк тоже хороши, но их выбирают единицы, а из медведей и львов пруд пруди, вернее прям лес собирай ))
Дело в банальщине, ярлыках и повсеместности

любой акуе паблик, пацанский цитатник кишит волками с цитатами типа

люби меня как Вова Рому, а я тебя как волк похавать итд.

Что не спортсмен тот волк на аватарке, но все таки главное Акуе и не желания быть частью этого, я про «оскал»

Тигры просто заеbalu всех с детства, весь холодильник в одних и тех же переводилках, календари с тиграми, год свиньи, но на календаре тигры )

Почему медведи, ну во первых они не «мурчат» видимо цитаты не очень с ними как то сходятся, медведи беспредельщики)) но не отморозки, такие Типы «меня лучше не трогайте, жрать захочу сам доебусь» плюс медведей все таки до хера всяких видов начиная с панды и заканчивая Димой.

Лев ну Он Лев, король все таки и причём общепризнанный, крытые аватарки, крутые лого в том числе во многих мировых медиа,

король Лев - весь мир знает это мультфильм

Х/Ф - призрак и тьма

Х/ф - янки в Африке

ублюдский Лев из советского мультфильма

Лев из советского фильма, который потом сожрал хозяина

Львы у шейхов, у Тайсона, львята С детьми.
А аватарки ? Эти в костюмах с головой Льва шикарно же, поставь бошку волка получится собака в костюме, а медведя тупой охранник.

про Волков так сразу не вспомнишь фильмы или мультфильмы - ну «Болто» да , но болто так то был собака на секундочку, кстати реальная.

другой вопрос почему ни кто не ставит на аватарку

рака щелкуна ?
Потому что креветка выглядит бл9т как ска креветка), но в то же время если бы он был замером как Лев, то щелчка хватило бы угандошить В радиусе 50-80 метров всю живую силу противника, отделяя мясо от костей и буквально Выжигая кислород, кстати рыбы тоже бы отъехали ведь вода вблизи щелчка вскипела бы, а рак щелкун размером с медведя) выводил бы из строя танк т90, вместе с экипажем, а экипаж в этом танке остаётся в строю при попадании в лобовую броню, любого боеприпаса естественно без пробития.

муравьёв тоже ни кто не ставит на аватарку
Гориллы? Тоже нет
Орангутанги?
Ревуны?

Медоеды? Не видел а кстати тигры от них по щам получают

Страусы тоже не популярны, хотя удар ноги насквозь пробьёт туловище взрослого человека.

вообщем много не справедливости
 
кстати плющ ещё тоже хорош, но он растение слава богу
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу