Вопрос Лев или Медведь?

А Вам кто больше нравится?

  • Лёва

    Голосов: 5 29.4%
  • Миша

    Голосов: 6 35.3%
  • Черный квадрат

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.849
Репутация
9.858
Реакции
15.016
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
2020-09-11_22-30-56.png


Заметил такую тенденцию, что особой популярностью при выборе аватарки пользуются львы и медведи (белые, бурые, гризли, мягкие - не важно, так или иначе медведи).

Чем обусловлен именно такой выбор? Ну к примеру тигр и волк тоже хороши, но их выбирают единицы, а из медведей и львов пруд пруди, вернее прям лес собирай ))
 
Все зависит от мышления человека. Человек выбирает на подсознательном уровне себе подобных по характеру или по внешности .
 
Все зависит от мышления человека. Человек выбирает на подсознательном уровне себе подобных по характеру или по внешности .

Или тех, под которых хотелось бы закосить? ;)

Большинство настоящих хищников, и тех, кого я встречал, в обычной жизни выглядели, как жертвенные барашки :)
 
Последнее редактирование:
И тех, под которых хотелось бы закосить? ;)

Большинство настоящих хищников, и тех, кого я встречал, в обычной жизни выглядели, как жертвенные барашки :)
Ну этого не могу сказать , кто под кого косит)
Не знаю лично что за барашки в виде хищников, не могу сразу таки сказать?
Аферестыи мошенники ??)
 
И тех, под которых хотелось бы закосить? ;)

Большинство настоящих хищников, и тех, кого я встречал, в обычной жизни выглядели, как жертвенные барашки :)
Не знаю ,я просто похожа на свой аватар )
 
Чем обусловлен именно такой выбор? Ну к примеру тигр и волк тоже хороши, но их выбирают единицы, а из медведей и львов пруд пруди, вернее прям лес собирай ))
Защитная реакция, чем сильнее и страшнее аватару берёт себе человек, тем он слабее в жизни.
Это моя личная теория, проверенная годами. :pleasantry:
 
А я на свой :)
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу