Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не думай, мужской коллектив поднимет бунт на корабле)


Сделай что-нибудь влажное, в таком стиле, зайдёт всем, а у тебя обязательно получится😉
Посмотреть вложение 144324
Поддерживаю🤝

но и про эстетику обнаженной груди не забыть Шалунишка
 
Тут становится жарко:lol:

Девочка на любые прихоти своих господ готова ради голосов и первого места. Facepalm
 
Тут становится жарко:lol:

Девочка на любые прихоти своих господ готова ради голосов и первого места. Facepalm

Да) Ладно, я-то, хоть сам смотрю) А то о других дамах не думают вообще. Кобели 😂
 
Тут становится жарко:lol:

Девочка на любые прихоти своих господ готова ради голосов и первого места. Facepalm
Да, становится жарко.
Но смотрю и без колкостей не обходитесь. Ведь надо понимать где шутки))
 
Да, становится жарко.
Но смотрю и без колкостей не обходитесь. Ведь надо понимать где шутки))

Ну какие шутки) Теперь уж надо отвечать за слова)
- Выкладывайте, если творческое настроение)
 
Да, становится жарко.
Но смотрю и без колкостей не обходитесь. Ведь надо понимать где шутки))
Это не колкости, а факты. И в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное правда:taunt:

На это и расчет шалуньи, больше фото и чем откровеннее чем лучше, больше голосов и лайков
 
Короче я тоже решил учавствовать)Screenshot_20220827-160014_Telegram.jpgScreenshot_20220827-160007_Telegram.jpgScreenshot_20220827-160003_Telegram.jpgScreenshot_20220827-155955_Telegram.jpgScreenshot_20220827-160000_Telegram.jpgScreenshot_20220827-160018_Telegram.jpg
 
Ну какие шутки) Теперь уж надо отвечать за слова)
- Выкладывайте, если творческое настроение)
Не буду, как говорится ломать кайф мужчинам и комментировать:lol:


До 31-го еще далеко, посмотрим на что еще готова девочка ради 1-го места и голосов, этими же фото, что сделает не ограничится (будут требовать еще) сами же понимаете..

1.jpeg
 
Vityn, гениально 👍)) Только не говори, что победил сковородку?) Или компромисс был найден?
 
Vityn, гениально 👍)) Только не говори, что победил сковородку?) Или компромисс был найден?
Тиха ты не пали меня!Да не какая жена,они отдыхают я тут один)

В душе задумка интересная, неординарная:good:
Спасибо старались как могли)
 
Спасибо старались как могли)
Реально прикольно, мне нравится фото незаурядные сама задумка интересная с душем., чуток ток буквы размыты, где Musk, но читабельно. Если буду принимать участие в голосовании, то либо за вас, либо за девушку с гитарой. И с торшером тоже придумали интересно, вместо шляпы:hat::lol:
 
Это не колкости, а факты. И в каждой шутке есть только доля шутки, а остальное правда:taunt:

На это и расчет шалуньи, больше фото и чем откровеннее чем лучше, больше голосов и лайков
Все кто участвует в конкурсе хотят победить, для этого и делаются фото. Кто же тебе запрещает тоже выложить еще? А то тебя бомбит на мой счет жутко)))) Ааааа вспомнила....ты же их покупаешь у моделей....так то конечно сложно и накладно наверное добавлять)))) Прошу оставь при себе свои комменты в мою сторону. Ветка для позитива и обнаженных тел!
 
Все кто участвует в конкурсе хотят победить, для этого и делаются фото. Кто же тебе запрещает тоже выложить еще? А то тебя бомбит на мой счет жутко)))) Ааааа вспомнила....ты же их покупаешь у моделей....так то конечно сложно и накладно наверное добавлять)))) Прошу оставь при себе свои комменты в мою сторону. Ветка для позитива и обнаженных тел!
На ТЫ девочка мы еще не переходили - это раз.

Два - Иди на Руторе выставь новые фото, а то там - на сухую перезаряжают, нет новых пока работ, как комментируют в ветке.

Три - я понимаю что на войне все средства хороши, но должна быть и мера и 3 итд фотосессии это уже чересчур

Четыре - насчет покупаю да и достойных моделей, которые ради денег не готовы свои прелести на публику показывать, твои то уже весь Даркнет видел по много раз, подобные конкурсы не пропускаешь

И пять даже не пытайся чет там огрызаться в мою сторону ляпнуть, не вывезешь :lol:


И шесть хоть чуточка самоуважения должна быть, а то ведешься на все, на любые пожелания потенциальных голосовальщиков, противно смотреть если честно
 
На ТЫ девочка мы еще не переходили - это раз.

Два - Иди на Руторе выставь новые фото, а то там - на сухую перезаряжают, нет новых пока работ, как комментируют в ветке. (это тут скромные ребята, там не стесняются в выражениях)

Три - я понимаю что на войне все средства хороши, но должна быть и мера и 3 итд фотосессии это уже чересчур

Четыре - насчет покупаю да и достойных моделей, которые ради денег не готовы свои прелести на публику показывать, твои то уже весь Даркнет видел по много раз, подобные конкурсы не пропускаешь

И пять даже не пытайся чет там огрызаться в мою сторону ляпнуть, не вывезешь :lol:

Девочки не ругайтесь,вы все очень хорошие!
Да никто не ругается, я лишь прокомментировала очевидное) не более того.
 
На ТЫ девочка мы еще не переходили - это раз.

Два - Иди на Руторе выставь новые фото, а то там - на сухую перезаряжают, нет новых пока работ, как комментируют в ветке.

Три - я понимаю что на войне все средства хороши, но должна быть и мера и 3 итд фотосессии это уже чересчур

Четыре - насчет покупаю да и достойных моделей, которые ради денег не готовы свои прелести на публику показывать, твои то уже весь Даркнет видел по много раз, подобные конкурсы не пропускаешь

И пять даже не пытайся чет там огрызаться в мою сторону ляпнуть, не вывезешь :lol:


И шесть хоть чуточка самоуважения должна быть, а то ведешься на все, на любые пожелания потенциальных голосовальщиков, противно смотреть если честно
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Как же тебя бомбит
Успокойся уже Детка, иди чайку попей:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Девочки не ругайтесь,вы все очень хорошие!
Ни кто не ругается, я уж тем более)))
 
Красавицы,давайте без ругани плиз:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу