Вопрос Кто как пришёл на форум?

Всем привет! :)
Нашел форум по поиску в гугле, по запросу "Kill Хава ввпшка" :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здаров бродяги. я не понимаю ваших терок. но поменяйте мне ник на Лебедь и введите в курс дела. что вообще происходит?) а то я пока бегаю по рашке. я уже потерялся во всех новостях)
 
здаров бродяги. я не понимаю ваших терок. но поменяйте мне ник на Лебедь и введите в курс дела. что вообще происходит?) а то я пока бегаю по рашке. я уже потерялся во всех новостях)
Без проблем. Личку гляньте
 
Кто как пришёл на форум? Откудо узнали о форуме? Кто пришёл из Яндекса или гугла ? Какой запрос набирали в поисковике?
запрос "Kill" набирал сначала в яндексе, но на этот форум не вышел, а гугл, да))) привел сюда. Всем добрый вечер и с пятницей!!!
PS На ФС в основном читал интересных грамотных людей, пользовался услугами некоторых продавцов, но сейчас там как-то вяло(((
что же всё-таки произошло на ФС, может кто подскажет?)))
 
А меня бывший командер еще по весне сагитировал на фс зарегистрироваться, мол там интересного много. Я зарегистрировался, но ничего не нашел особо для себя нужного. А тут недавно он же нашел ход с идентификацией этих самых ЯД, но сам заниматься сказал, что не может, в реале у него дел выше крыши. Вот меня и вписал, и поставил задачу окопаться на максимальном числе форумов. Я вбил в гугль "идентификация Яндекс" и получил в выдаче ссылку в том числе и сюда. А здесь увидел знакомые ники и понял: место что надо :)
Получается, пришел одновременно и из гугля, и с фс...
 
:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здорово Хитрый Лис!С прибытием!
 
Приветствую slyfox на фс на аве лис мне больше нравился))) важный такой... Тут на аве потаскало бедолагу)))
 
Приветствую slyfox на фс на аве лис мне больше нравился))) важный такой... Тут на аве потаскало бедолагу)))
Салют, да я и сам потаскан сейчас, кто в знает - тот поймёт о чём я)) Скоро снова в "пинжнаке щеголять" буду)))
 
Заглянул на огонек) по совету делового партнера с ФС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно уже сюда звал Асистант с которым работаем по картам,но руки все не доходили зарегаться,но все больше деловых партнёров перебираются сюда,поэтому я с вами.
Всем добрый день!
 
Сверху Снизу