Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ввпшка.
 
ввпшка :locomotive:
хотя до этого заходил сюда, но как-то очень тихо и малолюдно было))
 
Тож знал о ресурсе, но как то тихо тут было до недавнего времени.
Потом услышал раз, два... А когда совсем уважаемые посоветовали заглянуть. Ну....
ТСу спасибо
 
Когда на ФС стал народ пропадать, начал искать куда делся ВВПшка, так как не верил, что он просто взять и слиться. Поговорил с Импульсом и он сказал, где всех искать. Так что в моем случае спасибо Импульсу надо говорить.
П.С. Надо бы Импульсу медальку дать)
 
Последнее редактирование:
ВВПшке спасибо,он пригласил..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хм... Оригинал шепнул мне, куда подевались люди, интересные мне в бытности общения. Я то вообще не любитель 500 форумов листать, был только на одном, теперь на двух)) В свое время, когда ВВПшка ушел, я подумал, что его посетило какое то просветление. ОН решил уйти в медитации и отказаться от интернета в целом.... а он тут)). И кстати, даже привет еще не сказал. А потом я зарегестрировался, а они вот где, родненькие))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, Привет бро. Я деже не думал,что ты меня знаешь,а тем более думаешь о том,куда я ушел. Приятно. Можно я в твоей теме отца прогнозы буду размещать иногда?))
НУ.. было место переписки определенной, плюс как ты меня там раз определил... Интеллигентным агрессоро или что то такое)) я и запомнил. Плюс у Оригинала когда в конкурсе топтались. Выкладывай, конечно, будем обсуждать. Да и вообще следи, чтоб профит не пролетал мимо))
[DOUBLEPOST=1444851907][/DOUBLEPOST]
ввпшка :locomotive:
хотя до этого заходил сюда, но как-то очень тихо и малолюдно было))
Так вот какой приток свежей, но очень опытной крови и устроили))
 
Решил заказать пробив на probiv.cc (куда двинула основная элита) . Оказывается все тут ))
Ну вот, а все кочевряжился, а сам аж с ноября уже тут зарегистрировался, чуял видимо)
 
знакомый перекинулся фразой что есть форум пробив, никогда раньше о нем не слышал , интересно стало, решил посмотреть, что да как, в адресной строке нашел, зарегистрировался, не пожалел :) думаю, для нового форума сейчас самое время, кн и мигалки после падения уже не те, много народа разбежалось...
 
Всем Привет!Меня Астрохондроз позвал....
Вопрос сразу к АГ..никак не мог по русски написать ник свой...может можно как то поправить?заранее Благодарен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!Меня Астрохондроз позвал....
Вопрос сразу к АГ..никак не мог по русски написать ник свой...может можно как то поправить?заранее Благодарен.
да. к сожалению при регистрации невозможна рега по-русски. но я думаю Команда вам поможет:)
 
Меня Реагент позвал, давно уже) А щас смотрю, много кто подтянулся) Всем привет!
 
Вопрос сразу к АГ..никак не мог по русски написать ник свой...может можно как то поправить?заранее Благодарен.
Они в курсе проблемы, напишите в личку любому Администратору, там дел на 2 минуты )))
Моцарта это тоже касается )))))

Ну а по теме...
Я читал тему про ссору клуба, там Хава упоминала про этот форум, потом она пыталась меня отыскать, заходил 2 дня, не мог зарегистрировать ник кириллицей, написал как гость администрации, потом уже прошёл регистрацию.
Сейчас смотрю по сторонам, присматриваюсь ))
 
Всем Привет!Меня Астрохондроз позвал....
Вопрос сразу к АГ..никак не мог по русски написать ник свой...может можно как то поправить?заранее Благодарен.
Добрый день. Рад очень вас видеть. !!) Напишите реагенту, он исправит ник на кириллицу
 
Чей форум? в последний раз я о нем слышал когда админ ферари был и киданул народ на дм. Этот вопрос не только мне интересен я думаю.
 
Форум Ассистанта и Реагента. Да был ещё компаньён - Феррари. Поступил непорядочно, ребята вдвоём тут разруливали его движения.

В настоящий момент - форум Ассистанта и Реагента. В самое ближайшее время я и Хава войдём равноправными партнёрами. Планируются масштабные работы и значительные финансовые вливания, поэтому форум очень перспективный. Он объединит известнейших людей на теневых бордах и станет площадкой свободной торговли.
 
Про форум узнал с сайта blackgate что для реагента делали.Вот и зарегестрировался,очень его темы нравились на ФС.Тольго не сидел здесь.Но после ухода хороших людей с ФС и как узнал что все здесь,я частый гость на этом форуме.С уважением ваш ESKO-D. поменяйте ник кому несложно)
[DOUBLEPOST=1444892194][/DOUBLEPOST]
Форум Ассистанта и Реагента. Да был ещё компаньён - Феррари. Поступил непорядочно, ребята вдвоём тут разруливали его движения.

В настоящий момент - форум Ассистанта и Реагента. В самое ближайшее время я и Хава войдём равноправными партнёрами. Планируются масштабные работы и значительные финансовые вливания, поэтому форум очень перспективный. Он объединит известнейших людей на теневых бордах и станет площадкой свободной торговли.
Я Хаве уже говорил, я первый на регистрацию где Вы и Хава в администрации будете, ассистент и реагент тоже порядочные люди. думаю мне здесь понравиться)
 
Сверху Снизу