Коронавирус

Абсолютно солидарен. И неврубающихся гораздо больше. Я уже переругался во всех чатах со своими любовницами и с кучей друзей, доказывая им по пунктам, что это глобальное разводилово для сокращения продажными правительствами своего народонаселения в угоду уродам, имеющими власть над баблопечатающей машинкой ФРС. и создающими Мировое правительство и новый миропорядок, где плебеям место или на кладбище (через год -другой после вакцинации() или в цифровом рабстве (после чипирования) для обслуги золотого миллиарда. Готов к полемике здесь ,или в личке.

Да, это рабочая версия. И понятно кто в их числе. Но есть ряд неясностей.
Мне кажется, могли бы они совсем незаметно стопорнуть народонаселение. Сократив рождаемость, например.
И зачем, при этом, толерастам - всё новые потоки социально-неадаптированных иждивенцев, при их политике открытых дверей.
Почему выкашивается именно европиоидная расса (от пропаганды и навязывания педерастии - до повышенной заболеваемости)
Как поведет себя капитал, при сокращении численности населения планеты
По идее, чем больше рабов (штрафо/налогоплательщиков/потребителей), тем выше их благосостояние и значимость - "избранных" .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, .. я вот бы мыслил по другому.. старался бы стороной обходить больницы и прочее разводилово.. сколько было ситуаций когда ставят диагнозы такие как им выгодно? А сейчас что происходит ?....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
gdr69, Время больших перемен друг мой)
 
а с чего вы взяли что она выкашивается? Вы где такое взяли)))
Как где?) Меньше всего заражений в африканских странах.
В Европе не размножаются, а превращаются в трансов, создают пед(пид) - пары, вместо того. А на их место пребывают новые и новые пачки ?????
 
Коротко о текущей ситуации:
• Авиаперевозчики в пролёте
• Турагенты ждут у моря погоды
• В ресторанах запахло жареным
• Фитнес-клубы протягивают ноги
• У топливных компаний дело пахнет керосином
• Мебельный бизнес дал дуба
• Производители одежды затягивают пояса
• Коворкинги не находят себе места
• У пекарен дырка от бублика
• У кондитеров жизнь не сахар
• Парфюмерия испускает дух
• Парикмахерские висят на волоске
• Магазины одежды остались без штанов
• Обувные сели в калошу
• Автомобильные компании завинчивают гайки
• Сувенирный бизнес сейчас не подарок
• Денег у фондов защиты животных кот наплакал
• У массажистов всё из рук вон плохо
• Канцелярские магазины дошли до ручки
• Бани накрылись медным тазом
• Туризм идёт лесом
• Прачечные оказались у разбитого корыта
• Ателье трещат по швам
• В музыкальной отрасли финансы поют романсы
• В кинотеатрах кина не будет
• В цветочном бизнесе довольно вяло
• Детские центры доигрались
• В боулинге хоть шаром покати
• Мастера маникюра грызут ногти
• Стоматологи положили зубы на полку
• У логопедов бесперспективняк
Однако:
• Производители масок зашиваются
• У производителей ИВЛ открылось второе дыхание
• В аптеках всё на мази
 
Вслед за ценой на нефть в России рухнула цена на имбирь.
1588227179750.png
 
А я нашел натуральный лимонный сок, вместо лимонов. И он оказался дешевле чем сами лимоны. (для чая, мяса, шашлыка отличная замена)
не видал такого:) он точно натуральный?))

ну для мариновки да. а для чая я больше люблю эстетику, как долька лимончика купается в чашке:)
 
не видал такого:) он точно натуральный?))

ну для мариновки да. а для чая я больше люблю эстетику, как долька лимончика купается в чашке:)
Да, натуральный 100 %, грамм 100 в бутылочке. Ну при временном отсутствии или слишком большой цене на лимоны. отличная замена.
 
Во как надо было с самого начала..... :lol:


Создатель «Новичка» нашел способ убить COVID-19 Об этом сообщает "Рамблер".
 
Сравнение показателей смертности от COVID-19 сейчас и тогда, когда никакой пандемии в мире не было.

Так, в 2016 году в мире зафиксировано 197 млн случаев по всему миру (пневмония), и 1,2 млн смертей.

В 2017 году, по данным Росстата, в РФ воспалением легких переболели более 671 тыс. человек, умерло 26 тыс. взрослых и 526 детей.

По данным Росстата, в 2016 оду в России умерло от пневмонии более 31 тыс. человек, в 2017 показатель снизился до 26083, а в 2018 — 25642.

При этом, 17901 человек умерло в РФ от воспаления легких только за первые 9 месяцев 2019 года.

Так как болезнь развивается из-за инфекции, передающейся в основном воздушно-капельным путем, Роспотребнадзор и раньше рекомендовал отменять мероприятия и вводить карантин в образовательных учреждениях, чтобы остановить болезнь.
Таким образом уже к осени 2019 года ситуация с вирусными пневмониями была неспокойная.
Интересно, что за два месяца после появления первого зараженного коронавирусом в России зафиксировано 1073 смертей на фоне осложнений от инфекции, основной из которых является пневмония.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
1588520775957.png
 
Сверху Снизу