Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если наркоману на ломке дать вместо привычного вещества "обманку" но при этом сказать что это кайф ) секунд 15-40 эффект плацебо будет работать )) гарантия
а ещё через 7 секунд, его начнёт отпускать. ахаха)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если наркоману на ломке дать вместо привычного вещества "обманку" но при этом сказать что это кайф ) секунд 15-40 эффект плацебо будет работать )) гарантия
Это возможно, сработает с небольшой частью молодых и неопытных наркоманов. Если ты куришь регулярно или периодически траву, ты ждёшь чего-то определённого, и сено тебя не вштырит))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это обычные кайфажеры они не понимают тяги )

А как они выглядят, те самые, загадочные кайфажеры?))

кайфа не будет .но челу будет казаться что его отпускает ломка

У Вас был такой опыт?
Я к тому, что у меня нет, и я никогда таких "челов" не встречал)) ахаха))
 
:lol::lol::lol: а остальные верификаторы в курсе?:girl haha::girl haha::girl haha:
они то Забава может и не в курсе ,но они так же и не вкурсе степени риска подобного мероприятия ,там же ж знаешь чего можно насмотреться!?..,и получить потом психотравму !:girl werewolf:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они то Забава может и не в курсе ,но они так же и не вкурсе степени риска подобного мероприятия ,там же ж знаешь чего можно насмотреться!?..,и получить потом психотравму !:girl werewolf:
:lol: :lol: :lol: Успехов тебе в столь тяжком мероприятии!:girl haha::girl haha::girl haha:
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Бл*, все кашляют ещё ходят открыто - и в магазине, и в транспорте, и везде ? Суки какие-то..
Со своей туалетной бумагой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, почему сразу суки)) у людей может быть обычное респираторное?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы всё вируса боитесь???
3 млн. - обанкротившихся предпринимателей, не пугает?
...причём, всё только начинается
 
Короче, симптомы следующие; человеку тогда хочется много гречки и много ср*ть ☝️
И он начинает лихорадочно, в панике, скупать всю крупу и туалэтную бумагу - тачками ????????
-Держитесь по-дальше тогда от них ?
 
Также, смею предостеречь на ближайшую перспективу; когда производственные мощности перестанут справляться с требуемыми объёмами и туалетная бумага станет большим дефицитом - то активируются торговцы мятыми газетами и прочей печатной продукцией по спекулятивным ценам ???☝
Уважаемые книголюбы и библиотекари! Помните, в блокадном Ленинграде - в институте сельской промышленности, не было сьедено ни одного грамма крупы ☝
Так что держите себя в руках, вместо того, чтоб бездумно подтираться вверенным вам имуществом. Кладезь знаний не виновата в том, что вы столь не расторопны и не смогли вовремя закупиться туалетной бумагой!

:laugh1: :laugh1: :laugh1::laugh1::laugh1:

И будет круто считаться, когда в машине за лобовым и задним стеклом - лежат по рулону трехслойной.
- Верх статусности и роскоши ☝️?

P. S. ; не сочтите за спам!)
Злая сатира, это - мой протест повальному стадному сумасшествию
 
Последнее редактирование:
И будет круто считаться, когда в машине за лобовым и задним стеклом - лежат по рулону трехслойной.
- Верх статусности и роскоши ☝?
ага ,и стекло потом вставлять... :lol:
 
Ну, вот, ржака - ржакой, а тем не менее;
стою сегодня на кассе в очереди. В соседнюю кассу молодая пара. У них покупок - полностью, вся транспортная лента завалена, метра 2,5. Крупа/масло/то, сё, другое, прочее, пятое, десятое..
Я с целью социального эксперимента - окинул взглядом их покупки и испытал недоумение. - Среди них не было туалетной бумаги(!) ? Думаю, в чем подвох ? Смотрю - рассчитались, покупки в телегу сгрузили с горкой и - бинго!)) За кассой у них стояла уже оплаченная до моего прихода такая же тележка с горкой, но - полностью загруженная туалетной бумагой ?
Взяли они эти тележки ?? и покатили на улицу - к припаркованному престижному китайскому кроссоверу ?

Ну, блин, ну п-ц ?
Может, я не верно понимаю какой-то сокровенный смысл её использования? Может, они ей обматывают друг друга? Как мумии? ?
 
Сверху Снизу