Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то мне подсказывает, что похлеще даже 2014...а где найти еду, думаю это не великая проблема, тут вроде не форум инвалидов, руки-ноги есть у всех. Я обычно не за гречкой бегу в магазин, а за патронами, думаю тут многие так же поступают)) предлагаю лучше обсудить как отсюда ( из рф ) можно срыгнуть по быстрому, куда еще выпускают. Мониторить данный вопрос в реальном времени, приводя достоверные примеры ( типа вчера друг выехал в Белку, контроль такой же, все ок ). Потому что информация разная, а вопрос для многих насущный, бывает припекает так, что надо по тапкам дать в течении нескольких часов. А достоверное инфы нет.
Едешь в Новозыбково(Брянской обл)>от туда местным автобусом на Гомель(выходишь на остановке Рассвет, где Добруш)>от туда на такси до Николаевки(Миколаевка)>Далее пешком до деревни "Деревни"(Деревини)>далее автобусом до Чернигово
Всё, вольная птица. Ни разу не остановили. Ни разу документы ни кто не проверил.
Есть ещё один маршрут, но как там с транспортом не знаю, мы ехали на машине, не разу не остановили а часть дороги прошла по закрытой территории от чернобыльской АЭС, где вообще людей нет а те кто там остался, смотрели на нас как на инопланетян:D

Меня высадил в деревне Казинка посередине Березового переулка Грайворонского района Белгородской области ( была видна лесополоса) и сказал, что прямо за этой полосой деревня; так я пришла в блишайшую от "моей высадки" деревню Лукашовка ( тут никак не 200 метров)

Посмотреть вложение 87625

Посмотреть вложение 87626

По новостям показывали на концерте металики поймали парня который хз сколько в розыске был, сработала камера на рамке, недавно видел задержали где то на дальнем востоке парня ехал пассажиром в машине на переднем сидении сработала камера на посту, так что в рф сейчас жить в розыске крайне опасно, хотя бы в РБ ехайте, со стороны Смоленска раньше никаких постов не было никакой границы.


Как будто в Лукашовке, или где-то ещё, нас ждут)
В Италию, только, не сбегайте!
 
У меня у одного в городе нету гречки? Люди ё***лись совсем, очередя на кассах такие что в магазин идти не айс вообще... А ведь это ещё не начало пи3деца даже.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Впродаже появились тесты на коронвирус :lol:
все верно) вот только на территории РФ официально их продавать нельзя, а за бугор, за один день, за сегодня, более двух лямов штук заказ
 
ca937f38e4.jpg
 
только приехал из магазина бумаги туалетной полно. консервы мясные и тушенка присутствуют .муки нет и гречки нет ))) перевожу собак на алтайскую овсянку ))
 
В московском регионе были закрыты три синагоги по распоряжению главного раввина России Берл Лазара. Речь идет о синагогах в Московском еврейском общинном центре в Марьиной Роще, а также в общинных центрах на Большой Бронной и в подмосковной Жуковке.

Подробнее на РБК:
 
Если в вашем сознании будет полная убежденность что вы просто не можете заболеть вы никогда не заболеете, эм...это не просто. но осуществимо:mosking:
такие примеры были уже в истории, когда люди спасали больных чумой, и при этом не заражались сами., в их мире просто этого не было, они не боялись и даже не думали об этом :mosking: Все болезни начинаются на уровне сознания :mosking:лекарство от покемонов:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в вашем сознании будет полная убежденность что вы просто не можете заболеть вы никогда не заболеете, эм...это не просто. но осуществимо:mosking:
такие примеры были уже в истории, когда люди спасали больных чумой, и при этом не заражались сами., в их мире просто этого не было, они не боялись и даже не думали об этом :mosking: Все болезни начинаются на уровне сознания :mosking:лекарство от покемонов:pardon:
так и есть) на этом и играют.. а те ведутся.. шопито
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в вашем сознании будет полная убежденность что вы просто не можете заболеть вы никогда не заболеете, эм...это не просто. но осуществимо:mosking:
такие примеры были уже в истории, когда люди спасали больных чумой, и при этом не заражались сами., в их мире просто этого не было, они не боялись и даже не думали об этом :mosking: Все болезни начинаются на уровне сознания :mosking:лекарство от покемонов:pardon:

Какая чушь! Скажите, что пошутили!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В московском регионе были закрыты три синагоги по распоряжению главного раввина России Берл Лазара. Речь идет о синагогах в Московском еврейском общинном центре в Марьиной Роще, а также в общинных центрах на Большой Бронной и в подмосковной Жуковке.

Подробнее на РБК:

Авторитет, Вы еврей?
 
А что такое вериф?
это верификация на гендерную принадлежность, посетительниц, сия всезнающего борда!которую среди всех , рискнул проводить я!(проводиться конфедициально)B)
 
Сверху Снизу