* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс.Лучший авто.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крузак 200 дизель.
Все.
В пояснениях данный авто думаю не нуждается.
Всем Шалом)
Возражу с вашего позволения)))
2 очевидных минуса.
1 Стоимость
2 Расход при цене 95-го в 42 рубля далёк от идеала.
 
Возражу с вашего позволения)))
2 очевидных минуса.
1 Стоимость
2 Расход при цене 95-го в 42 рубля далёк от идеала.
3 угоняемость, достаточно шлейф проводки под бампером дерануть и кое что воткнуть )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Еврея спрашивают.
Изя какой авто лучше Жигули или Москвич?
Изя:Новый!
Смотрел недавно док. фильм про заговор автопроизводителей. Все современные автомобили делают на 5 лет, чтобы гарантийный срок прошёл и всё сломалось, бизнес на запчастях.
Раньше, в 80-90х, у Тойот двигатели миллионики были, а сейчас предел (ресурс) любого мотора - 200 тыс. км, если повезёт ещё. И не важно мерседес, бмв или лексус. E-класс у знакомого 12г., пробег 140тыс.км. и всё приехал на капиталку. А был 140 кузов S-класс - вообще неубиваемый, но послабее японцев будет, тех лет))
Дольше всего, япошки за качество держались, поэтому их 100 крузаки бородатых годов, до сих пор около ляма стоят.
Поэтому, к новым автомобилям я с осторожностью отношусь :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так, самая интересная тачка, которая у меня была, и от которой дух захватывает - это эво 8.
Я бы назвал её игрушкой, не мог нарадоваться)) Минус один - расход, 30л на сотню. Зато разгон 4,6 сек до 100, на полном приводе)


33.png 44.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мне, самый лучший авто это мой ТИГР.
Причины просты:
Сталь 3 мл. Это не смотря на то что бронирование снято.
Надежный двигатель (хоть и жрет как лошадь)
Запас хода в 1000 км. Лопает все, даже соляру с водкой
Ремонтопригоность - за всю жизнь свою ломался один раз, вылечил кувалдой и проволкой (строил движок)
Куча апгредов (в том числе пулемет, увы нельзя купить просто так)
На дороге все шугаются. (Кому захочется под колеса БТР?)
За всю историю не разу не пробил колесо
Настоящий 4*4
Завяленную скорость развивает - потом правда цуко медленно тормозит, и не замечает об кого.
Хороший обзор

Млин я уже хочу такой танк)))
 
Я согласен с Собакой ...в Рф иметь только джип...
Ну, а для души Бмв от 2литров или Порше!!!
Первая машина 728 акула кофе с молоком цвет....невозможного для нее на дороге не было!!!
Ломалась, но ехала и еще как ехала!!!
Гриня,где маячок он мне нужен)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрел недавно док. фильм про заговор автопроизводителей. Все современные автомобили делают на 5 лет, чтобы гарантийный срок прошёл и всё сломалось, бизнес на запчастях.
Раньше, в 80-90х, у Тойот двигатели миллионики были, а сейчас предел (ресурс) любого мотора - 200 тыс. км, если повезёт ещё. И не важно мерседес, бмв или лексус. E-класс у знакомого 12г., пробег 140тыс.км. и всё приехал на капиталку. А был 140 кузов S-класс - вообще неубиваемый, но послабее японцев будет, тех лет))
Дольше всего, япошки за качество держались, поэтому их 100 крузаки бородатых годов, до сих пор около ляма стоят.
Поэтому, к новым автомобилям я с осторожностью отношусь :)
Так нам нужно просто менталитет свой в этом вопросе изменить.
Взял новый таз 2-3 года отъездил без головняков поехал поменял на новый.
Авто это реально в первую очередь поповозка,значит не должен подкидывать сюрпризов)
 
Авто это реально в первую очередь поповозка,значит не должен подкидывать сюрпризов)
Тут суп в другом, что сейчас эконом и средний сегмент делают так, что они могут и через месяц начать сыпаться.
Раньше как не крути, а делали нормально автомобили.
Сейчас много электроники, не разборных узлов, которые меняются полным агрегатом, как например рулевая рейка на новых немце одном, или маховики с компенсатором, который и 50 тыс не живёт, а всё в угоду тем, кто ездить на палке не умеет.

Ещё лет 10-15 назад если бы я сказал что у меня маховик полетел, меня бы засмеяли и доктору показали )))))

Ситроен, хорошая машина, пневма, куча подушек, кармашков, электроники, но на вторичке нет спроса совершенно, сыпятся на 4-й год, а считаются классом бизнес.
 
Лет 5 назад поехал в столицу за авто, присмотрел мицубу галант акула, в то время нравилась мне эта машина, но обстоятельства сложилось так, что случайно вышел на другой автомобиль про который наслышан был ещё с конца 90-х. Хонда Легенд.. Несмотря на то что этому авто было 20 лет, прокатал он меня год и никаких не было проблем, полный фарш от завода производителя и все такое.. Потом поменял этот авто на более свежую модель в кузове КВ1. Это сказка а не машина, добавился полный привод, при своих 295 лс средний расход на сотню где то 15л, прекрасно переносит и 92АИ. Летом 16-ого попал в аварию. Ехал по главной в левом крайнем, скорость около 90 была, и прямо перед глазами вдруг откуда не возьмись, появился в.р.е.б.с.ь въехал ему прямо в бочину, в машине были вдвоём, оба спереди и оба непристегнуты.. Лобовое целое осталось, перед в хлам, но мы оба вышли из машины без единой царапины. Потом я узнал что именно этот авто один из лучших в плане пассив безопасности.. Вот так.. Люблю этот автомобиль, и другую не хочу.. Подвеску сделал один раз, когда покупал ее, так и ходит и все нормально было.. IMG-20171206-WA0000.jpg
 
Ауди, Бмв, Мерседес.
Сейчас на Ягуаре, на них не дергаю, и в окно не смотрю по ночам.
Использую строго по назначению.
70-80 далее трейдин и новую.
А так много было, даже не вспомню Марк 2 правый руль даже был по молодости лет.
Недавно катался с неделю на GLE купэ да понравился, но у меня стройка и не до машин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возражу с вашего позволения)))
2 очевидных минуса.
1 Стоимость
2 Расход при цене 95-го в 42 рубля далёк от идеала.
Я про дизелек писал.
Если сравнить с ладой, да, дорогой, если с Бугатти, коппечное авто.
3 угоняемость, достаточно шлейф проводки под бампером дерануть и кое что воткнуть )))))))))))
Волков боятся, на Крузаке не кататься.
Респект !!!!! У меня такое же мнение !!!!
Чмокнул нежно в щечки. :first move:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самая лучшая машина это тойота в которую лох ничего не поставил и она сразу завелась и без проблем доехала до стойла а апосля барыги за нормальные деньги купили !!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Задумался над тем, что большинство моих знакомых на тойотах реально ничего не ставят:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Toyota rav 4 (2007) 3 поколение. 100 тыс км. Капот не открывался. Менялись расходники и все... Амортизаторы только после 80к менялись... На 101 тысяче воткнул в Логан какой то) 180к ремонт и снова в бой. Масло в движке не менял 30к потом в сервисе говорят я вру... Масло как новое. 16 vvti 2.0 152 ЛС о надёжности и говорить не стоит... В общем до сих пор все говорят не продавай то что сейчас продают новое не стоит этой машины... Зимой заводится сразу пока все друг друга прикуривают. Сажусь в сугроб и завожу. Соседи пену от зависти пускают)
CYedUZuWT0CQhHKMMA4bVw.png
 
Последнее редактирование:
Grisha13 , спасибо за интересный конкурс !
Сначала хотел написать про бегемот.
Ваз 2121, но после разговоров о крузёре...решил написать про его почти родственника)

Читал , что многим нравится 200й крузёр.
Мне по душе Lexus 570й. Есть такая поговорка..."Кто понял жизнь- тот не спешит" )
Думаю ее можно применить и так :
"Кто понял Лексус , тот не спешит "

Безопасность, низкофорс-й мотор 5.7.
Да транспорт.налог, да расход...но...
Мягкая подвеска, плавный ход, он не едет а плывет)

Японская надёжность в лексусах-не легенды.

Да может некоторым немцам и уступит по динамике, но я уже приводил поговорку)

В новом кузове он космос, как и цена кнчн)
Но что поделать , Нравится именно ОН.
 

Вложения

  • -d0-9d-d0-b8-d0-b2-d0-b0-20-204.jpg
    -d0-9d-d0-b8-d0-b2-d0-b0-20-204.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 13
  • 455517-87678921.1.jpg
    455517-87678921.1.jpg
    111 KB · Просмотры: 15
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А идеальный то ребята кто нибудь опишет???
Что бы все в одном
Цена
Расход
Надежность
Вместимость
Мотнёт таких?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А идеальный то ребята кто нибудь опишет???
Что бы все в одном
Цена
Расход
Надежность
Вместимость
Мотнёт таких?)
Я тебе выше описал)
Ценник rav 4 2007 600-700k Места хватает в салоне как задние сиденья двигаются так и передние. Все есть (антиоблиденитель даже) полный привод который включить на ходу(а так на переднем все ездят). Расход на 1к в бак заливаю пишет 260км. Это норма мне кажется. Надежность описал выше) + группа в вк есть рафоводов. Любую не понятную ситуацию туда пишешь в течении дня ответ. Как правило видео показ где что или как или фото xD
+ это кроссовер с отличной проходимостью. Ну и можно понять по тексту выше что масло не жрет вобще :D
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе выше описал)
Ценник rav 4 2007 600-700k Места хватает в салоне как задние сиденья двигаются так и передние. Все есть (антиоблиденитель даже) полный привод переменный который включить на ходу. Расход на 1к в бак заливаю пишет 260км. Это норма мне кажется. Надежность описал выше) + группа в вк есть рафоводов. Любую не понятную ситуацию туда пишешь в течении дня ответ. Как правило видео показ где что или как или фото xD
+ это кроссовер с отличной проходимостью.
Личное мнение выскажу.
1 больше женская авто
2 Ездил неск дней,не покидало чувство какой то опасности,тормоза,управляемость не понравились.Допускаю что образец был уставший)
 
Сверху Снизу