Карма, или ???

))))))))))))) Нееее, зеленка дорого)))))))
 
На дверь ей насрать!!!
На центре есть человек, который с этой услугой. Обещает сделать всё красиво и бюджетной за 500 руб
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да кули рассол,лей зеленку)))))):lol::lol::lol:
"Момент-супер" из большого тюбика:)))))
А ваще для начала...лично Я бы отправил букет от каржика. а в почтовый ящик поминальную открыточку бы сунул:)))))
Представляете психологический шок?
Получить букет от "поклонника тайного" а придя домой прочитать открыточку:lol::lol::lol:
Вы ваще меня не слушайте....у меня изощренный ум и работает он зачастую не в ту сторону.....
а что делать?жизнь такова,какова она есть,и больше никакова.
Выживает сильный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Момент-супер" из большого тюбика:)))))
А ваще для начала...лично Я бы отправил букет от каржика. а в почтовый ящик поминальную открыточку бы сунул:)))))
Представляете психологический шок?
Получить букет от "поклонника тайного" а придя домой прочитать открыточку:lol::lol::lol:
Вы ваще меня не слушайте....у меня изощренный ум и работает он зачастую не в ту сторону.....
а что делать?жизнь такова,какова она есть,и больше никакова.
Выживает сильный
А мы преподу в академии крышку гроба заказывали)))и венок))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мы преподу в академии крышку гроба заказывали)))и венок))))
а кто-то:))) декану в тормозные шланги по иголочке засунул........правда до него дошло.....что шутить никто не будет более
 
Простите уважаемые чьи религиозные чувства затронул названием темы. Ни коем образом не считаю себя "всемогущим", но верю что правосудие и карма, куда эффективнее с рук смертных обывателей.
Дело в чем. На работе у близкого, есть одно животное женского рода. Эта тварь 4жды была замужем, и всех 4рех раздела до нитки. На работе эта личность мешает и всячески крепит моего близкого. Человек скромный за себя постоять не может. Считает себя выше этого животного, только потому что не отвечает на обиды. Сегодня случился очередной поворот, скотина отжала рабочее место, и посадила за него свою ручную мышь. Конечно можно рассуждать о том что позже аукнется каждому и суке тоже. Что в жизни моего близкого эта мерзость появилась не просто, а для вынесения неких уроков. Всё может быть. Но чувство справедливости толкает на помощь. Есть моб.номер, ФИО, страница в соц сетях, номер и марка авто, адрес проживания.
На чернуху (переломы, угрозы) идти нет желания. Есть мысли разместить анкеты с фото и номером на сайтах шлюх, после недели залочить номер. Так, чисто потрепает нервы. Плюс после смены номера повторить. Какие еще предложения? Дело сугубо альтруистическое. Человек который "слабый" знать ничего не должен. Так же как когда-то били лица беспредельщикам в целях добра и справедливости, так же и тут. Если уволить вообще сказка. Желательно предложения бюджетные.



Я просто в шоке..Что вашему близкому сделала бедная женщина ОТЖАЛА рабочий стол?))))))
Вот же тварь..действительно..)
4 раза замужем была .террористка..))

Близкий вам на это жалуется?)
Пристрелите его,чтоб не мучился))
 
а кто-то:))) декану в тормозные шланги по иголочке засунул........правда до него дошло.....что шутить никто не будет более
Так могли и убивцами стать.... Карму испортить всем :) Баллончик с мантажной пеной и трубку с метр и в глушак как можно дальше... Если сам не допетрит то в сервисе помогут от хорошей суммы освободится :lol:
 
Я просто в шоке..Что вашему близкому сделала бедная женщина ОТЖАЛА рабочий стол?))))))
Вот же тварь..действительно..)
4 раза замужем была .террористка..))

Близкий вам на это жалуется?)
Пристрелите его,чтоб не мучился))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не применительно к этой особе,а вообще к людям у которых нет моральных принципов.
Я таких наверное больше всех на свете ненавижу.
Которые по головам готовы не задумываясь шагать.
Животные мля.
Понесло чего то меня))))
Так вот из опыта они как правило туголобые и изысканные и мелкие пакости их не трогают.
Тут кардинальные меры только решают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал. Чему-то улыбнулся.
Считаю, что к каждрму можно найти подход. К ней тоже. Можно просто прилюдно высмеивать ее поступки. Обычно весьма действенный способ. В крайнем случае поговорить с ней прямо.
Вообще, как говорит чья-то мудрость: не можешь изменить ситуацию, то измени свой подход к ней.
Вообще мстить женщине не красиво. (тем более за рабочий стол). И неправильно. Ее любить надо.

Если не получится найти подход, то стоит просто подождать. Обычно такие люди сами себя подставляют в итоге. И заканчивается это плачевно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал. Чему-то улыбнулся.
Считаю, что к каждрму можно найти подход. К ней тоже. Можно просто прилюдно высмеивать ее поступки. Обычно весьма действенный способ. В крайнем случае поговорить с ней прямо.
Вообще, как говорит чья-то мудрость: не можешь изменить ситуацию, то измени свой подход к ней.
Вообще мстить женщине не красиво. (тем более за рабочий стол). И неправильно. Ее любить надо.

Если не получится найти подход, то стоит просто подождать. Обычно такие люди сами себя подставляют в итоге. И заканчивается это плачевно.
Вот же!:good:
 
Вставлю свои 5 рупий. )))
Как было сказано в одном фильме, "Не возноси пелотку на пьедестал".
Я считаю, если женщина ставит себя на один уровень с мужчиной, то и отношение должно быть сответствующее.
Многие говорят женщин быть нельзя, в том то и дело, ЖЕНЩИН, а ведь, к сожалению, очень часто это некое подобие женщины. Такая особь с женскими половыми признаками, у которых гонора выше крыши, а самое главное чувство безнаказанности, которое опять же них развивается за счет слабых мужиков. У таких особей, нет фильтров, воспитания, ума, есть только разжутое самомнение, вот таким можно и леща дать, профилактического. Не думайте, я люблю женщин, но не путайте женщин, со всякими тварями!
 
Есть ещё такое понятие как сильная женщина! Она вроде бы не тварь и не дура. в таких случаях надо быть мудрым .. Если исправить не получается по хорошему. То как уже сказал Котек. надо ждать момента когда сама проколется!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И да, совсем не подумал о варианте, что близкий - женщина.
Тогда обе находятся в примерно равных условиях. И просто выживает сильнейший?

А вообще - никогда нельзя сказать о глубине лужи, пока не вступишь в нее.
Поэтому, может попытаться найти мотив этой женщины? И от этого начать размышления?
 
Сверху Снизу