Карма, или ???

лучше стать скрытым поклонником, тетки это любят, тайны там разные, тихушки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ЛС ВК дайте :)

Я пару раз наказывал рублем плохих людей у которых есть авто.
Заказывал номера, вешал на таз и со значительным превышением под все камеры валил. С десяток штрафов по 5.000 был обеспечен.
снять с ее машины номера, чё тратиться, а потом номера ещё и выкупить предложить можно!))))))))))
 
Служебный роман
— Я когда её вижу, у меня прямо ноги подкашиваются.
— А ты не стой, ты сядь!

Ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему. (профессор Ф.Ф.Преображенский)
 
Служебный роман
— Я когда её вижу, у меня прямо ноги подкашиваются.
— А ты не стой, ты сядь!

Ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему. (профессор Ф.Ф.Преображенский)
Наверное мой диагноз ещё не вылечился сам собой я скажу так - Может профессор ФФ и был умницей в своем деле НО быть докой во всем и всегда невозможно!!! Террор парализует только того кто всегда находится в состоянии страха от социума и т.п... А по настоящему парализует СТРАХ от опасносли которая не известно от кого исходит! Мазать ручки фикальками конечно глупо да и стыдно по возрасту! А Произвести несколько действий которые отнимут порядком от нервной системы и в добавок с не малыми материальными потерями это весьма действенно и в 99% случаев ставит хама на место и делает его на порядок тише.... Факт провереный и не раз! А все надежды на карму и возврат бумеранга могут продлится до последниго дня и не случится в итоге... МРАЗЬ если она МРАЗЬ наказывать надо здесь и сейчас! А в каком городе всё это происходит если не секрет? Не МСК часом? :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что должность у этой Чудо Женщины?
 
Надо найти к ней подход. Если получиться конечно. И потихоньку развивать норм общения. Но при этом обиду забывать нельзя. И как она поймёт что вы хороший человек, и все подзабудиться, тогда уже узнав её поближе можно аккуратно действовать ! Ждать того момента когда она не ожидает! Эххх не приятно будет! :mosking:
 
Подпишусь, что бы потом прочитать(не сочтите за флуд)
 
Да трахни ты ее..сразу все пойдет нормально))
 
Злые вы какие то))
Какашками закидываете тетку бедную))
Скинь ей все что вы хотите сделать ...она из города убежит и фио поменяет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таких только ликвидировать )))
 
Простите уважаемые чьи религиозные чувства затронул названием темы. Ни коем образом не считаю себя "всемогущим", но верю что правосудие и карма, куда эффективнее с рук смертных обывателей.
Дело в чем. На работе у близкого, есть одно животное женского рода. Эта тварь 4жды была замужем, и всех 4рех раздела до нитки. На работе эта личность мешает и всячески крепит моего близкого. Человек скромный за себя постоять не может. Считает себя выше этого животного, только потому что не отвечает на обиды. Сегодня случился очередной поворот, скотина отжала рабочее место, и посадила за него свою ручную мышь. Конечно можно рассуждать о том что позже аукнется каждому и суке тоже. Что в жизни моего близкого эта мерзость появилась не просто, а для вынесения неких уроков. Всё может быть. Но чувство справедливости толкает на помощь. Есть моб.номер, ФИО, страница в соц сетях, номер и марка авто, адрес проживания.
На чернуху (переломы, угрозы) идти нет желания. Есть мысли разместить анкеты с фото и номером на сайтах шлюх, после недели залочить номер. Так, чисто потрепает нервы. Плюс после смены номера повторить. Какие еще предложения? Дело сугубо альтруистическое. Человек который "слабый" знать ничего не должен. Так же как когда-то били лица беспредельщикам в целях добра и справедливости, так же и тут. Если уволить вообще сказка. Желательно предложения бюджетные.
Была подобная история, так вот вечером, под подьездом, в лицо водной плеснуть со словами "в следующий раз кислота будет". Исполнитель разумеется левый. В моем случае помогло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ЛС ВК дайте :)

Я пару раз наказывал рублем плохих людей у которых есть авто.
Заказывал номера, вешал на таз и со значительным превышением под все камеры валил. С десяток штрафов по 5.000 был обеспечен.
Так наверно таз такой же должен быть или пох?)))))
 
В ЛС ВК дайте :)

Я пару раз наказывал рублем плохих людей у которых есть авто.
Заказывал номера, вешал на таз и со значительным превышением под все камеры валил. С десяток штрафов по 5.000 был обеспечен.
Марка таза должна совпадать с жертвой иначе думаю не прокатит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была подобная история, так вот вечером, под подьездом, в лицо водной плеснуть со словами "в следующий раз кислота будет". Исполнитель разумеется левый. В моем случае помогло.
Рассол действеннее!Тело первые минуты в шоке!)Но с бабами воевать стремно!:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
..........хотел многое сказать......НО
Гнид давить надо на корню
Безнаказанность -развращает.
Все средства хороши(кроме черты за которой наступают статьи УК)
Разместите ее фото с цифрами и предложением интим-услуг на дому:)))) это самая мелкая пакость которую могу озвучить:)))
А все эти придыхания...Ох!Ах! как можно? женщина ведь!
У бешеных собак не бывает пола и возраста......................................................................
Встать на сторону слабого-святое дело!
Пи.Си. в идеале отфотошопить чье нить тельце с ее мордой:))))))
:hat:
 
Рассол действеннее!Тело первые минуты в шоке!)Но с бабами воевать стремно!:(
Согласен, стремно, предугадать рекцию сложно. Да и не по понятиям, но все таки бывают моменты, когда иначе никак. На счет рассола не знал, буду иметь в виду, Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен, стремно, предугадать рекцию сложно. Да и не по понятиям, но все таки бывают моменты, когда иначе никак. На счет рассола не знал, буду иметь в виду, Спасибо.
Да кули рассол,лей зеленку)))))):lol::lol::lol:
 
))))))))))))) Нееее, зеленка доргго)))))))
 
Сверху Снизу