Карма, или ???

ТихийОмут

Интересующийся
Регистрация
25/12/16
Сообщения
176
Репутация
235
Реакции
637
RUB
0
Простите уважаемые чьи религиозные чувства затронул названием темы. Ни коем образом не считаю себя "всемогущим", но верю что правосудие и карма, куда эффективнее с рук смертных обывателей.
Дело в чем. На работе у близкого, есть одно животное женского рода. Эта тварь 4жды была замужем, и всех 4рех раздела до нитки. На работе эта личность мешает и всячески крепит моего близкого. Человек скромный за себя постоять не может. Считает себя выше этого животного, только потому что не отвечает на обиды. Сегодня случился очередной поворот, скотина отжала рабочее место, и посадила за него свою ручную мышь. Конечно можно рассуждать о том что позже аукнется каждому и суке тоже. Что в жизни моего близкого эта мерзость появилась не просто, а для вынесения неких уроков. Всё может быть. Но чувство справедливости толкает на помощь. Есть моб.номер, ФИО, страница в соц сетях, номер и марка авто, адрес проживания.
На чернуху (переломы, угрозы) идти нет желания. Есть мысли разместить анкеты с фото и номером на сайтах шлюх, после недели залочить номер. Так, чисто потрепает нервы. Плюс после смены номера повторить. Какие еще предложения? Дело сугубо альтруистическое. Человек который "слабый" знать ничего не должен. Так же как когда-то били лица беспредельщикам в целях добра и справедливости, так же и тут. Если уволить вообще сказка. Желательно предложения бюджетные.
 
1.Старый добрый крест под дверь и венок Вам в помощь.
2.Манипуляции с автомобилем, сначала яйца, ( очень сильно напрягает людей- проверено), если не поймет, спирт в под капот и спички, пожарные не установят из-за чего случился пожар.
3. Создать дубль страницы вконтакте под видом взлома и скинуть на стену лесбийские видео и т.д.., делали с мужиком, жизнь подпорчена у него и репутация тоже.
4. Взять деталку и с подменой номера всех отх..ЕСОСИТЬ ЖЕСТКО.
 
Вот вам делать не*уй с бабами тягаться и каверзы строить... Сорри, но иначе не скажешь.
 
Просто кровушки попить и не более, как они у нас пьют.., слегка, без отнимания здоровья)
 
Вот вам делать не*уй с бабами тягаться и каверзы строить... Сорри, но иначе не скажешь.
Так то вроде да. Но тварь редкая. Сп&здила пакет доков со стола, доступ был только у нее. И получается в момент жесткого срока, человек подставлен и получил выговор. Так понимаю отдел хочет полностью под себя подмять и поставить на должности своих. Иногда и бес скрывается за 45ти летнеми сиськами. Нужно наказать.
 
А если уж разговаривать о карме, то конечно лучше отпустить "собаку"(прости Господи, за такие слова) и жизнь сама ее заведет в угол..
 
Понять и простить... Жизнь бумеранг.
 
Это всё хорошо о подставлении левой щеки. Но так и зубы потерять можно.
Либо ... просто встретив чёрную кошку ... менять улицу , если есть возможность , пусть меняет работу , если конечно не сам директор ... а злом отвечать не хорошо . когда то вернется но с другой стороны . просто отдалиться .
 
ТихийОмут, я на Вашей стороне, так как ввиду своей деятельности сталкиваюсь с таким постоянно и "дамы" эти еще хлеще заказывают услуги.. Такого человека в коллективе не должно быть..
Краской у парадной в лицо, ночью стеклышко разбить, будет бояться выходить из дома и урок на всю жизнь, люди сразу делают правильные выводы.
Это не зло, а урок, только так можно поставить человека на место.
 
Всевозможные ручки обмазать всевозможным биологическим материалом(ну Вы поняли)- бюджетнее не куда))
 
Нее, и всё-таки вы гоните. Краской в лицо... ручки г*вном... бабе... Придумают же!
Я не верю в то, что с женщиной, какая бы овца она ни была, нельзя справиться иначе. Да блин, я не верю даже в то, что у хорошего специалиста, профессионала своего дела, могут в принципе быть такие проблемы, вне зависимости от его характера. Ну а если он сам виноват - хреново работает, не может себя поставить и т.д., то толку от всех этих "наказаний"-то?? Ну эта уйдёт, другой(-ая) придёт, и будет то же самое. Что, всем пакостить потом? Да проще ему мозги вправить. И, кстати, это было бы действительно, по настоящему, по-дружески. А всё остальное - суррогат.
 
Нее, и всё-таки вы гоните. Краской в лицо... бабе... Придумают же!
Я не верю в то, что с женщиной, какая бы овца она ни была, нельзя справиться иначе. Да блин, я не верю даже в то, что у хорошего специалиста, профессионала своего дела, могут в принципе быть такие проблемы, вне зависимости от его характера. Ну а если он сам виноват - хреново работает, не может себя поставить и т.д., то толку от всех этих "наказаний"-то?? Ну эта уйдёт, другой(-ая) придёт, и будет то же самое. Что, всем пакостить потом? Да проще ему мозги вправить. И, кстати, это было бы действительно, по настоящему, по-дружески. А всё остальное - суррогат.
О сколько слов было сказано на эту тему "скромному".. Понимает, но на практике не получается. Это Вы бы, или Я поставили бы бабу на место, но тут дохлый номер. Думаю обращусь к взломщикам ВК тоже. Немного денег, но может что и нарою компромитирующее. Нашел на сайте мыло сотрудников, может найду что разослать. Мальтэго помнится помогает в поисках, еще что может помочь?
 
Так она может такая курва, потому что под хвост давно не получала?)))
последнее время дамы идут по головам ничего не стесняясь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вк ломай ей и не парься, месенджеры, такие суки постоянно с кем то болоболят, говном поливают, ибо настраивают народ друг против друга и начальство не меньше обсуждают! потом главное донести эту переписку куда надо и всё!(вариант проверенный) и не какого криминала! а заловишь её, паяльник в очко ей загонишь(метод тоже очень продуктивный, не спорю), так эта мразь побежит на тебя в мусарню накатает! таких как она, надо их же тупостью и побеждать!)))
 
вк ломай ей и не парься, месенджеры, такие суки постоянно с кем то болоболят, говном поливают, ибо настраивают народ друг против друга и начальство не меньше обсуждают! потом главное донести эту переписку куда надо и всё!(вариант проверенный) и не какого криминала! а заловишь её, паяльник в очко ей загонишь(метод тоже очень продуктивный, не спорю), так эта мразь побежит на тебя в мусарню накатает! таких как она, надо их же тупостью и побеждать!)))
В эту сторону полет мысли и направлен) Еще одна милая, но коварная особа посоветовала знатную пакость с подменой номера)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще одна милая, но коварная особа посоветовала знатную пакость с подменой номера)
это уже очевидно будет!)) а вот если ее босу на почту придут скрины переписки её, где например она его флюрадросит, вот это грамотное западло будет! и не каких краёв!)))))
 
это уже очевидно будет!)) а вот если ее босу на почту придут скрины переписки её, где например она его флюрадросит, вот это грамотное западло будет! и не каких краёв!)))))
Бюджет операции равен нулю) Особо не охота тратится на не свое дело. Но помочь нужно. Вот начал собирать крупицы как вк и ок ломать.
Вопрос какой созрел, если сработать через СМС сервис подмены номера, у получателя выбьет цифры или высветится имя контакта за которым номер закреплен?
 
так, только цветы и мартини, и на каждую пакость, цветы и мартини, Карж в помощь))
тиран не просто так дается, надо с ней переспать, а для этого только цветы!!! ну и конфеты вкусные.
разумеется знать когда у неё ДР и отмечать её даты, в том числе и лайкать её фото в соцсетях и разливаться в комплиментах.
ему понравится в итоге, раз по характеру тихоня
ps. также обязательно должен вести её даты пмс, поможет заранее прятать важные доки
psps, а так то они созданы друг для друга, она вышибала по жизни, он - потребитель, соответственно жесткий секис обеспечен, в тихом омуте...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бюджет операции равен нулю)
В ЛС ВК дайте :)

Я пару раз наказывал рублем плохих людей у которых есть авто.
Заказывал номера, вешал на таз и со значительным превышением под все камеры валил. С десяток штрафов по 5.000 был обеспечен.
 
Сверху Снизу