Арбитраж к Харно (35000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая же Дичь,кто вам там в шерсти хоть телефоны раздаёт коням.
Ты че реально думаешь,после этого арбитража у тебя здесь получиться бизнес наладить?
А если данные человека появяться,как ты тут ему грозишься.Я найду в каком ты лагере поверь живность.
Ты ебать Немного не в себе такой ? Напиши в лс , давай зайдем пообщаемся. В Шерсти может ты и сидел ебанный черт , что не видя человека можешь определить кто он.
Админы какого черта тут происходит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты ебать Немного не в себе такой ? Напиши в лс , давай зайдем пообщаемся. В Шерсти может ты и сидел ебанный черт , что не видя человека можешь определить кто он.
Админы какого черта тут происходит
Я тебя барыжья рожа предупредил.
Дальше сам думай.
 
Ты ебать Немного не в себе такой ? Напиши в лс , давай зайдем пообщаемся. В Шерсти может ты и сидел ебанный черт , что не видя человека можешь определить кто он.
Админы какого черта тут происходит
Я тебе сколько раз сказал дай номер наберу ватцаб или вайбер .так как не в Рф данный момент иза этого прошу ватцаб или вайбер ты даже трубку не можешь взять тут еще человеку пишешь давай наберу .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе сколько раз сказал дай номер наберу ватцаб или вайбер .так как не в Рф данный момент иза этого прошу ватцаб или вайбер ты даже трубку не можешь взять тут еще человеку пишешь давай наберу .
я тебе ответил , дай свой номер зайдем . Ты переобулся что не в России . договорились дозвониться , как прилетишь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе сколько раз сказал дай номер наберу ватцаб или вайбер .так как не в Рф данный момент иза этого прошу ватцаб или вайбер ты даже трубку не можешь взять тут еще человеку пишешь давай наберу .
что у тебя жопы не хватает самому вырулить? дружков своих тянишь. Что в лс что тут . Уже вижу Админы против меня настроены
 
я тебе ответил , дай свой номер зайдем . Ты переобулся что не в России . договорились дозвониться , как прилетишь
Я тебе сказал давай дам ватцаб или вайбер где от меня ты не брал трубки телеграме.на че ты ответил мне такой номер нужен чтобы конференцию сделать .а ты не когда не был мужиком .если ты мужиком был бы ты взял бы трубку от меня а не как баба давай дай мне такой номер че я сделал конференцию .ты сам можешь чето сказать
 
что у тебя жопы не хватает самому вырулить? дружков своих тянишь. Что в лс что тут . Уже вижу Админы против меня настроены
Скотина я не кого не звал. Ты еще мне это пишешь что у меня жопа не хватает .ты реально скотина не благодарный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрывайте арбит , если у ответчика нет ответной претензии . Как я вижу смысла в этом нет . Все тут собирались против меня . Откройте ветку , пусть работает .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приношу извинения , у тех у кого отнял время . Но по выводам судьи, дальше тратить на это время я не вижу смысла
 
Прошу открыть мне ветку
 
Закрывайте арбит , если у ответчика нет ответной претензии . Как я вижу смысла в этом нет . Все тут собирались против меня . Откройте ветку , пусть работает .

Я украл у человека, а он потом меня обманул, то что я украл не считается, я красиво украл, а он по тупому обманул. Пусть вернет мне сумму которую я сам придумал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый день, к теме не как не отношусь, но так как вопрос уже закрыт, напишу от всех ребят, которые прочитали от начала до конца «Что тут происходит?» :lol:
Все что я понял, что Скриптонит сам что-то непонятное проворачивал, пока Харно терял деньги и в итоге все ровно остался не доволен и требует денег ещё :lol:
Извиняюсь за флуд, но так оно видно со стороны.
Всем привет, к слову, кого давно не видел :)
 
Собственно,арбитраж давно закончен.Истец снял свою нелепую претензию..
Но остался один момент..
Не наша функция читать морали взрослым людям,к тому же,здесь в пору пороть батогами на конюшне..
Нас не касается то ,что истец смог таки угнать депозит Харно на Мигалках..
Но..Истец имел наглость прийти в арбитраж на форуме,где так же пытался снять чужой депозит.
Сегодня появилось полное совпадение айпи акка взломщика с акком Скриптонита..Это залет )
С легким сердцем помашем ему ручкой.
Нам такой Скриптонит не нужен.)
Арбитраж закрыт.Всем добра.
Харпер лучший депозитарий.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу