Арбитраж к Харно (35000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сорри, но просто не в силах смотреть на это спокойно.

Краткое содержание предыдущих серий:
и поэтому

вот такие мы друзья
- так это карж или взлом?
Потом ТС

т.е. считаем 85к-85к=0
но Харно почему то пишет,что

непонятная арифметика....

В отместку Харно

но что-то пошло не так

В итоге ТС хочет получить 35к с ответчика, но почему то пишет:


Все верно?
85к кассы по отелю никого отношения не имеют к тем 85 , что было отработанно , этим я имел ввиду что хорошо относится к ответчику стал . И решил по не многу помогать .
мануал был куплен мной , но я с ним не договаривался что продам его ему по той цене что купил сам . Мы договорились что вместо откроем ветку .
Забрав мануал , он начал ерзать.
Иск 35к достаточно для открытия ветки .
Мне больше не нужно
 
85к кассы по отелю никого отношения не имеют к тем 85 , что было отработанно , этим я имел ввиду что хорошо относится к ответчику стал . И решил по не многу помогать .
мануал был куплен мной , но я с ним не договаривался что продам его ему по той цене что купил сам . Мы договорились что вместо откроем ветку .
Забрав мануал , он начал ерзать.
Иск 35к достаточно для открытия ветки .
Мне больше не нужно
Ты че пьяный может тебе 500тыс дать что бы открыл.ты мне вчера пишешь дай 2600 хватит .почему 35 тыс пишешь если я у тебя нечего не покупал .и не сказал что я тебе дам 35тыс за мануал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какая договоренность была ?
Что ребят значит с этого надо было начинать ?
Вы скрины читаете ?
Ответчик четко и ясно ответил , что как получит мануал , откроет ветку и будем работать
А то что забрал он готовый мануал и теперь пишет нет желание у него , это у вас в порядке вещей ?
 
А то что забрал он готовый мануал и теперь пишет нет желание у него , это у вас в порядке вещей ?
Депозит сливать с чужого акка у нас точно не в порядке вещей..Отработал он.)
Почту узнал и через нее на мигалки сходил и вывел депозит.А здесь номер не прошел)
Вообще ,кинуть кидалу не западло..
Но здесь я даже этого не вижу..
Передумал он с тобой работать.И что ?)
Ты ведь у него деп слил..)

Перечитаю завтра этот кошмар.Спокойной ночи.)
 
Ответчик четко и ясно ответил , что как получит мануал , откроет ветку и будем работать
А если в мануале будет написано бегай с вул по салонам или по адресам регистрации сим, аль того хуже будет написано устройся в МТС и будем воост ток этого оператора по известным данным? И далее как чехи за слово качать? Не устроишься в мтс, качну тебя ещё на тридцал плюсом к 160, норм?
Мало вводных у вас, при договоре, договор на доверии можно сказать. Судьи разберутся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Депозит сливать с чужого акка у нас точно не в порядке вещей..Отработал он.)
Почту узнал и через нее на мигалки сходил и вывел депозит.А здесь номер не прошел)
Вообще ,кинуть кидалу не западло..
Но здесь я даже этого не вижу..
Передумал он с тобой работать.И что ?)
Ты ведь у него деп слил..)

Перечитаю завтра этот кошмар.Спокойной ночи.)
Получается кто взламывает и сливает депозит , становится уже кидалой. Ну спасибо ..
Так если бы отказывался он , почему изначально не отказался ?
Я после того как получил мануал .
И по поводу "Заподло" вы тут по понятием живете ?)
или все таки на арбитраже мы .
Пусть ответчик предоставит доказательства, где я его кинул
А то что вывел депозит , я сам в этом признался
 
А то что вывел депозит , я сам в этом признался
Так и он признался что не будет с тобой работать)
Ты взломал.Он развел.У каждого своя работа.Тебя что-то огорчает?)
 
Я скинул тебе лс и хаве где ты не отрицаешь что должен
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и он признался что не будет с тобой работать)
Ты взломал.Он развел.У каждого своя работа.Тебя что-то огорчает?)
у вас картинг форум и есть даже темы по взлому . А вот как развести не вижу . Так вот арбитраж у вас зачем на площадке ?
Зачем вы проводите проверку , прежде чем человек начинает заниматься на вашей площадки какой либо услугой ?
Для того чтобы развода не было !
Чтобы развести много ума не надо . А чтобы взломать года на это тратим .
Мы как будто не в картинг форуме . А в суде первой инстанции Российской Федерации.
 
Skriptonit, возникает три вопроса:
1.
он мне ответил , что оплата не прошла , гости налом расплатились.
Есть доказательства того, что оплата прошла/не прошла?

2.
забрав у меня мануал на сумму 100к
Есть ссылки на тему с мануалом и подтверждение выплаты 100к за него?

3.
сначала ему дал 25 на восс сим карты потом он мне кричал завтра завтра
потом дал ему 55 тыс
В итоге 25к ушли неизвестно куда, или симку восстановили?
А 55к куда делись?

Не сочтите за флуд - вопросы вполне закономерные.

з.ы.писал я вроде ТСу, а отвечает Харно.
и какая-то у вас обоих странная привычка ставить пробелы перед знаками препинания - вы не братья?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И если можно , откройте человеку ветку . Пусть работает , пока мы разбираемся .
 
Skriptonit, возникает три вопроса:
1.

Есть доказательства того, что оплата прошла/не прошла?

2.

Есть ссылки на тему с мануалом и подтверждение выплаты 100к за него?

3.


В итоге 25к ушли неизвестно куда, или симку восстановили?
А 55к куда делись?
На все вопросы судьи отеветил если хотите вам тоже отвечу только лс .тут арбитраж
 
Получается кто взламывает и сливает депозит , становится уже кидалой. Ну спасибо ..
Это надо ещё разобраться каким способом был осуществлён взлом, если были какие то отношения до этого и почту вытянули через слабое си благодаря отношениям, то получается кидок.
А если за каждое слово подтягивать, как ты делаешь, то можно вообще так: например скрин снизу не поддельный, где ты обещнулся отдать 25 и не отдал, плюс 10 сверху за беспокойство, нервы. То сходу даже запрос о 35 можно анулировать. Следовательно по этим 35 расход, а если время потраченное ответчиком на арбитраж посчитать, то ты уже и сверху на полтинник набазарил, смотри ещё и должен как земля колхозу останешься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просьба сторонних не мешать . Есть судья для этого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это надо ещё разобраться каким способом был осуществлён взлом, если были какие то отношения до этого и почту вытянули через слабое си благодаря отношениям, то получается кидок.
А если за каждое слово подтягивать, как ты делаешь, то можно вообще так: например скрин снизу не поддельный, где ты обещнулся отдать 25 и не отдал, плюс 10 сверху за беспокойство, нервы. То сходу даже запрос о 35 можно анулировать. Следовательно по этим 35 расход, а если время потраченное ответчиком на арбитраж посчитать, то ты уже и сверху на полтинник набазарил, смотри ещё и должен как земля колхозу останешься.
ничего не вытягивал, ответчик потвердит.
Просьба свое мнение оставить при себе . Если есть моменты какие можно обсудить , напишите лс . Вас много я один . Не могу всем отвечать . Есть судья для этого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что за приколы ? чуть не отправил )
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-27-03-06-31-1.png
    Screenshot_2018-02-27-03-06-31-1.png
    322.4 KB · Просмотры: 93
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая же Дичь,кто вам там в шерсти хоть телефоны раздаёт коням.
Ты че реально думаешь,после этого арбитража у тебя здесь получиться бизнес наладить?
А если данные человека появяться,как ты тут ему грозишься.Я найду в каком ты лагере поверь живность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу