Арбитраж к Харно (35000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skriptonit

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/2/18
Сообщения
28
Репутация
-11
Реакции
21
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Skriptonit
Ответчик: Xarno
Контактные данные ответчика: @ARMENIA086
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 35000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый вечер дорогие форумчати.
И многоуважаемые Админы, отдельный привет многоуважаемой ХАВЕ , кем ответчик мне угрожает .
С ответчиком знаком очень давно , делал ему всякого рода услуги в плоть до отелей (Скрины предоставлю ). И в том числе тот самый Пробив местоположения Билайна по РФ , чем у вас тут он и занимается (но временно не работает ) . Ответчика знаю вплоть до страницы вконтакте .
С ответчиком были у нас договоренности я беру мануал по воостановлению симкарт , он платит пошлину и все доп. услуги что требуются (мелочь ) и мы открываем ветку , у вас на площадке . После того как ответчик получил полный мануал , каким то образом его зарезали застрелили , лежал в больницы лечил яйца (и это не шутка ). Потом у него заболел близкий человек . Дай Бог здоровья , если это так и простит пусть меня Бог . А сегодня он мне пишет улетел куда то на неделю(Хотя на странице TutAvi написано , что он работает сегодня ) .
Одним словам переобувает меня .
А когда услышал что напишу арбит на него , начал угрожать (скрины предоставлю)
Было дело , я взломал аккаунт ответчика на мигалках и снял его депозит 85 тыс . Причем , не зная его логина и пароля . Но не отрицал что это сделал я . Ответчик просил вернуть . Но отработанное как правило не возвращается назад .
Кто кардит тот меня поймет. И ничего здесь зазорного не вижу . Этим я показал Мигалкам , насколько они уязвимы. А ответчику, где работать нельзя ( Это мое мнение ) дальше сами думайте .
Но увидел что ответчик нормальный человек, сделал ему отель касса 85к (так я хотел процент какой то вернуть отработанного) На что он мне ответил , что оплата не прошла , гости налом расплатились.
Потом скинул мне фишинг сайт , где хотел отработать мою кредитную карту (скрины ниже )
У меня пропало любое желание , чем либо данному человеку помогать .
Все скрины по данному материалу ниже .
zhxW0
PMtArCx
3PrGF71
2BMX6pl
Z1YYggK
vSLbqSC
lNky2jL
dglbnPg
isDEVaY
vQ4fT03
F5QyzoY


Итоговые требования:
Итоговые требование 35к в рублях , 15к с этой суммы на депозит на этой площадке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2018-02-26-22-16-57-1.png Screenshot_2018-02-26-20-28-33-2.png Screenshot_2018-02-26-20-28-33-2.png Screenshot_2018-02-26-20-24-39-1.png Screenshot_2018-02-26-20-24-39-1.png Screenshot_2018-02-26-20-20-43-1.png Screenshot_2018-02-26-20-21-59-1.png Screenshot_2018-02-26-20-24-04-1.png Screenshot_2018-02-26-20-24-39.png Screenshot_2018-02-26-20-24-39-1.png Скрины :
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-26-20-28-33-1.png
    Screenshot_2018-02-26-20-28-33-1.png
    596.8 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_2018-02-26-20-25-55-1.png
    Screenshot_2018-02-26-20-25-55-1.png
    584.9 KB · Просмотры: 35
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Лс ей напишите.
 
Здравствуй человек расказывает сказки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот что мне ответил ответчик на уведомление
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-26-23-24-37-1.png
    Screenshot_2018-02-26-23-24-37-1.png
    500.8 KB · Просмотры: 107
Здравствуйте собака почему закрыли тему моё и как вы думаете у меня депозит 103тыс я человека кинул на 35тыс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте собака почему закрыли тему моё и как вы думаете у меня депозит 103тыс я человека кинул на 35тыс.

При открытых арбитражах, любые коммерческие темы автоматом закрываются. А решать и думать будет судья после рассмотрения арбитража
 
Хорошо жду судью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уберите данные туристов и отеля.
Не в себе чтоли?
Сори что влез.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мой косяк , на нервозе писал , не заметил . Админы уберите пожалуйста
 
:lol2:
Если кто-то понял за что Харно должен отдать 35к истцу, расскажите мне в личку)
Истец,логи пришлите,ваших скринов я не вижу.
Ответчик,встречный иск за отработанный истцом депозит на мигалках подаете?)
И да,Вы зачем истца мной пугали?)
 
Здравствуйте не вижу смысла писать так как его нету на мигалках и не кого я не погугал я ему сказал что хава знает за эту ситуацию как ты скрысил 85.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol2:
Если кто-то понял за что Харно должен отдать 35к истцу, расскажите мне в личку)
Истец,логи пришлите,ваших скринов я не вижу.
Ответчик,встречный иск за отработанный истцом депозит на мигалках подаете?)
И да,Вы зачем истца мной пугали?)
Добрый вечер , иск за то что берет мануалы , переобувает . Мне деньги нужны на депозит на этой площадке , готов пройти проверку , открыть у вас ветку .
Я одно не понимаю , как ответчик может подать искр , за то что было отработанно на другой площадке? Я же его не кинул , а взломал .
Теперь любой американец у кого были отработанны монеты кардерами может зайти сюда , и подать искр ?
 
Добрый вечер , иск за то что берет мануалы , переобувает . Мне деньги нужны на депозит на этой площадке , готов пройти проверку , открыть у вас ветку .
Я одно не понимаю , как ответчик может подать искр , за то что было отработанно на другой площадке? Я же его не кинул , а взломал .
Теперь любой американец у кого были отработанны монеты кардерами может зайти сюда , и подать искр ?

Каждый работает по -разному..)Может он вас также отработал но только на этой площадке.)
Вы здесь только в пятницу зарегались,значит передавали мануал ему где-то в другом месте,но ведь пишите здесь иск?)
 
Он мне сам предложил открыть я у него сам не просил дай мануал он предложил я согласился .речь не за какие деньги не шли .
 
Skriptonit почему ты не пишешь все как есть от начала до конца будь мужиком
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый работает по -разному..)Может он вас также отработал но только на этой площадке.)
Вы здесь только в пятницу зарегались,значит передавали мануал ему где-то в другом месте,но ведь пишите здесь иск?)
передавал мануал на телеграмме , отписал ваМ в личных сообщениях скринами . Он сам признается .
Но то о чем вы сейчас говорите , это не отработать , а кинуть . Не мне вам рассказывать сколько усилий нужно чтобы взломать человека . Пишу здесь иск, так как договор с ним был , открыть ветку на этой площадке . На других его сейчас нет , на мигалки я ему показал что не нужно работать и он не стал .
Почему вы настроены против меня ХАВА? Если вы думаете что я себе в карман хочу положить эти деньги , тогда давайте пусть они полежат тут на депозите
 
Я есть везде че ты сказки расказываешь ты мне сказал давай откроем на wwh.че ты мне говорил возьми у гаранта харпера киви взломаем на че я тебе ответил я такое делать не буду.будь мужиком говори правду скотина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу