Арбитраж к liggett (3800 ) руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ожидайте решение Судьи, хотя и так все ясно. Балаган прекращаем.
 
Я Вам объясню ситуацию. Недавно это произошло с другим селлером, 250 кто знает. Они изменили 1 букву в юзернейме, как и здесь видимо.
Сейчас я проверил и тоже самое. В юзернейме фейка @liget l -это англ I большая. У настоящего продавца @liget l это англ l (л).

Я, когда искал его в телеграме, вводил не i большую, а маленькую L
Соответственно, поиск в телеграме не выдал бы мне фейковую с большой буквой i
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, когда искал его в телеграме, вводил не i большую, а маленькую L
Соответственно, поиск в телеграме не выдал бы мне фейковую с большой буквой i
Процитирую Феникса тут:
Поиск выдал Вам название шапки. Для этого кидалы его и прописывают.

Дабы всем видно было.
 
Процитирую Феникса тут:
Поиск выдал Вам название шапки. Для этого кидалы его и прописывают.

Дабы всем видно было.
Я думаю это не впервые,и коль есть такая проблема нужно предостерегать,поменять,предупреждать что подтверждение в ЛС,а так реально мысль что специально так сделано что бы если что я не я и моя хата с краю...Это мое мнение,надеюсь никого не обидел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю это не впервые,и коль есть такая проблема нужно предостерегать,поменять,предупреждать что подтверждение в ЛС,а так реально мысль что специально так сделано что бы если что я не я и моя хата с краю...Это мое мнение,надеюсь никого не обидел.
Вы себя слышите? Тут люди работают и ведут себя порядочно, а не создают себе фэйков по ходу дела.. Бред, уж вы меня простите за резкость.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Следующий, кто захочет тут высказаться, за исключением участников процесса, уйдет на три дня в бан.
 
Уж сколько раз твердили миру..)
К сожалению, очередной истец очередной раз нарвался на очередного телеграммного фейка..
Заглавная буква i выглядит как l в телеге.
Все вопросы к Дурову..Наш Лиггет не имет отношения к кидале..
Что и было доказано в общей конфе на скринах и пальцах)
Подтверждайте все сделки в личке!
В иске отказано.Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу