Арбитраж к liggett (3800 ) руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это его телеграм - @liget
А здесь он пользователь под ником liggett
 
Про этот форум я вообще не знал, парень себя много где позиционирует...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно уже увидеть username того, кому заслали деньги, он явно не мой! не @liget
 
Телеграм больше никакой инфы не дает, где смотреть этот ваш юзернейм я не знаю...
Я выложил все, что выжал из телеграма, больше там ничего нет...
Могу скрин платежку скинуть, если это кому-нибудь интересно...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая администрация, я с легкостью нахожу юзернэйм любого в телеграме. Можно прийти к какому-то уже выводу?
 
Деньги закинули тому, с кем переписывались ! Т.е. тебе, на те реквизиты, которые ты и указал...
Можно уже увидеть username того, кому заслали деньги, он явно не мой! не @liget
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
напишите свою телегу тут, я сейчас напишу со своего ака вам.
 
Не нужно сворачивать тему, ссылаясь на то, что я не знаю, что такое юзернейм...
Я скинул все фото, что можно выжать из телеграма...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
напишите свою телегу тут, я сейчас напишу со своего ака вам.
 
первая буква - латинская"l" ("эл")
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
который смогу и через ЛС подтвердить.
 
Да вот хрен я в это поверю, что все это вот просто так... Проверенный он временем, ага...
Больше мне выкладывать нечего, все уже здесь...
Ладно, тратить время больше не буду...
Повторюсь, лигетт, специально еще раз для тебя - я не обеднею, а ты богаче не станешь... Бывай...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати, когда я искал @liget в телеграме, вводил английскую маленькую L, так что не надо мне тут про букву i рассказывать страшилки...
Тс, ты чего исполняешь?!
Ligget - товарищ проверенный временем, а ты судя по комментариям на фото - даже элект. кошами не пользуешься, вот тебя и развели))
Знаешь как? смотри: телега Лиггета пишется с первой буквы латинской "l" ("эл"), а ты написал первую букву большую латинскую"I" ("И"), она в шрифте Телеги совпадает визуально с l (Эл).

Всем спасибо - расходимся!

P.S. А разводила порядочный попался - прежде чем в блок ТСа отправить, указал, что развел и даже указал на какой сайт пойти посмотреть работу над ошибками ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да вот хрен я в это поверю, что все это вот просто так... Проверенный он временем, ага...
Больше мне выкладывать нечего, все уже здесь...
Ладно, тратить время больше не буду...
Повторюсь, лигетт, специально еще раз для тебя - я не обеднею, а ты богаче не станешь... Бывай...

В смысле бывай? Я попросил ваш телеграм, вы мне его не даете, мне думаете на руку, что вас кидают чтоли, я прилагаю все усилия, чтобы прояснить ситуацию, а вы - "бывай" в ответ на это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И кстати, когда я искал @liget в телеграме, вводил английскую маленькую L, так что не надо мне тут про букву i рассказывать страшилки...
так вы телегу дайте свою, я сейчас напишу туда и все станет ясно.
 
Я Вам объясню ситуацию. Недавно это произошло с другим селлером, 250 кто знает. Они изменили 1 букву в юзернейме, как и здесь видимо.
Сейчас я проверил и тоже самое. В юзернейме фейка @liget l -это англ I большая. У настоящего продавца @liget l это англ l (л).
 
Приложение усилий может заключаться только в виде возврата денег... Другие усилия мне не интересны, извини...
Если ты делаешь свой ник таким образом, что его можно легко подделать, то это уже наводит на определенные мысли...
 
-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу