Игра "интуиция"

А ставки только на 1 номер принимаются?)) На чёт/нечет, дюжины и т.п. - нет?)))
 
Поскольку игра пользуется спросом и многим интересна, то под неё решили создать отдельную тему, дабы было легко найти результаты и победителя )))
Игра заключается в следующем:
Каждый день, приблизительно в 10-11 утра запускается прогноз на количество новых схем до конца дня.
Пользователь выбирает число от 1 до 10 и ждёт 12-00, когда мы подсчитаем сколько чудо схем появилось за этот день, выигрывает тот кто угадает точное количество!
Просьба не жульничать и не создавать фейковые темы, это крайне усложнит работу АГ!
Так же стараемся не засорять топик, только ставки и подведение итогов.


Поехали! ))))))
Приветствую Всех
 
Да.

Вы предложите ещё по цветам схем делать ставки, чёрная или белая )))
как вариант делать ставки против того сколько тем не будет)))
Вот у меня интуиция слабенькая((( Так что 7 тем - будет вряд ли)))
Но в лоторейки несколько раз везло - там интуиция была не нужна)
Так что ждемс))) Только честно сказать я не совсем понял. в 12 00 завтрашнего дня подведение итогов или в 24 00 сегодняшнего?
 
в 24 00 сегодняшнего?
К концу дня, соответственно ближе к полуночи, если меня нет по какой либо причине, берите инициативу в свои руки, тут сложного ничего нет, на данный момент за сегодня одна схема )))
 
думаю 3:preved::sun bespectacled:
 
Ну что, можно подвести итоги сегодняшнего дня, у нас есть 4 пользователя, которые угадали правильно! ))))
Flow, sokolovik2, qwertyman, reagent,
Поздравляю, если кто-то из Вас выиграет ещё 2 рада подряд, настойчиво рекомендую прикупить лотерейных билетиков ))))

Следующий этап будет завтра, если что, начинайте без меня ))))))))

qwertyman
 
Последнее редактирование:
Наступают новые сутки, имею смелость предположить что будет 2 темы.
 
Ну что, можно подвести итоги сегодняшнего дня, у нас есть 3 пользователя, которые угадали правильно! ))))
Flow, sokolovik2, qwertyman,
Поздравляю, если кто-то из Вас выиграет ещё 2 рада подряд, настойчиво рекомендую прикупить лотерейных билетиков ))))

Следующий этап будет завтра, если что, начинайте без меня ))))))))

qwertyman

Собака, я уже не в счёт ? :lol:

Сегодня будет 3 темы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2
 
image.png Лунный календарь говорит 2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друг, я тоже за 2!:pardon:
 
5605070a966cd.jpg
 
Ну а я поставлю на 3)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уточнение: 2 ставлю на черное
 
Канзас сити шафл)
 
1 тема,банкую))
 
Собака, я уже не в счёт ?
Вы заранее ещё до начала игры знали что уже одна тема есть и она у Вас лично была на проверке, это не интуиция, это констатация факта ))))))
Сегодня пятница. обычно на выходные выпадает много тем, полагаю сегодня 4 ожидаем. как никак последний учебный день.....
 
Сверху Снизу