Игра "интуиция"

уааххаааа))
я думаю 2. скоро выходные, не до этого) в пн будет наплыв, школьники за выходные покурят интернет и там кол-во должно быть больше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8))
 
Поставьте ценник за проверку темы) отсеете всех этих авторов) и чтобы доказать что он продает что то стоящее - ценник на проверку тысяч в 25-30, плюс практические доказательства, и не будет "чудесных схем заработка" а только то что работает))
 
Поставьте ценник за проверку темы) отсеете всех этих авторов) и чтобы доказать что он продает что то стоящее - ценник на проверку тысяч в 25-30, плюс практические доказательства, и не будет "чудесных схем заработка" а только то что работает))
Не согласен с тобой друг.
Может человек стоющее продает))) просто монета срочно нужна.
Я думаю должно быть 3 условия.
1. Работа ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
2. Работа с холдом до выхлопа.
3. Цена проверки 3т.р.
Мне кажется вполне))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А учитываются только говнотемы или рабочие тоже? Моя ставка на сегодня 3 темы
 
3 схемы.
пошел писать схему - как победить в игре "Интуиция" на Пробиве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 схемы, самых окупаемых, без вложений)
 
Кстати при всем при этом в разделе "Серые схемы" как будто все те же схемы что и 2 месяца назад)) или раздел подчищают ежедневно?)
 
или раздел подчищают ежедневно?)
Стали тчательнее проверять схемы, новых интелектуальных нет, почти всё что приходит или компилированый паблик или темы разводов в соц сетях, разного рода извращённости.
Темы откровенно "слабые" как умственно, так и финансово не допускаются к продаже, такого добра за углом полна тележка.
 
Стали тчательнее проверять схемы, новых интелектуальных нет, почти всё что приходит или компилированый паблик или темы разводов в соц сетях, разного рода извращённости.
Темы откровенно "слабые" как умственно, так и финансово не допускаются к продаже, такого добра за углом полна тележка
Радует что модерация на уровне, на некоторые форумы иной раз зайдешь - такая помойка, допускают что попало) но про проверку за 30 тысяч подумайте)))
 
Пробив держит марку. И это ой какой крупный показатель!!!! Дерьмодемоны-схемотехники совершенно не в почете.
 
пожалуй 1, максимум 2, ведь в последний день собрание и многие из бандитов будут наказаны поркой и лишены интернета.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цифра 4
Надеюсь наберется)
 
3...:lol: темы должно быть точно!!
 
Сверху Снизу