Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как не согласовали? Вас же каждого спросили согласны ли вы разделить. И каждый согласился. То что вы хотели делить гораздо больше...ну это уже другое)
Покажи кто нас спросил и где мы дали согласие?Или ты так чисто тут языком!
 
Много лет занимался спортом (плавание), с выходом на профессиональный уровень. Было несколько случаев, что участники (призеры) соревнований показывали одинаковое время. Но их было двое, максимум. В таком случае, медали выдавались каждому участнику, но призовой фонд при этом не менялся, он делился. А также, выдавались неплохие поощрительные призы, чтоб не так обидно было. В данном же случае, на высшей ступени пьедестала оказались аж 3 участника (чудеса, в натуре, на Пробиве творятся - то Маурицио 2 приза подряд выигрывает, то это). И что мы видим в итоге? Недовольство. И по-сути, обоснованное. На месте организатора, я бы не допускал такого, а то очень нехороший шлейф останется. И изначальная задумка (PR сервиса) сводится в минус.


А почему суммы разные?)
 
Много лет занимался спортом (плавание), с выходом на профессиональный уровень. Было несколько случаев, что участники (призеры) соревнований показывали одинаковое время. Но их было двое, максимум. В таком случае, медали выдавались каждому участнику, но призовой фонд при этом не менялся, он делился. А также, выдавались неплохие поощрительные призы, чтоб не так обидно было. В данном же случае, на высшей ступени пьедестала оказались аж 3 участника (чудеса, в натуре, на Пробиве творятся - то Маурицио 2 приза подряд выигрывает, то это). И что мы видим в итоге? Недовольство. И по-сути, обоснованное. На месте организатора, я бы не допускал такого, а то очень нехороший шлейф останется. И изначальная задумка (PR сервиса) сводится в минус.




А почему суммы разные?)
Не в курсе почему суммы разные, отписала скок пришло.
 
Много лет занимался спортом (плавание), с выходом на профессиональный уровень. Было несколько случаев, что участники (призеры) соревнований показывали одинаковое время. Но их было двое, максимум. В таком случае, медали выдавались каждому участнику, но призовой фонд при этом не менялся, он делился. А также, выдавались неплохие поощрительные призы, чтоб не так обидно было. В данном же случае, на высшей ступени пьедестала оказались аж 3 участника (чудеса, в натуре, на Пробиве творятся - то Маурицио 2 приза подряд выигрывает, то это). И что мы видим в итоге? Недовольство. И по-сути, обоснованное. На месте организатора, я бы не допускал такого, а то очень нехороший шлейф останется. И изначальная задумка (PR сервиса) сводится в минус.




А почему суммы разные?)
У меня вообще 14200 получилось
 
Как не согласовали? Вас же каждого спросили согласны ли вы разделить. И каждый согласился. То что вы хотели делить гораздо больше...ну это уже другое)
Мы согласовали делить 90 к на троих поровну (так как равное кол-во голосов было между нами), а могли и согласиться на проведение второго тура между нами 3 призерами - кто займет первое, кто второе, кто третье решилось бы во 2-м туре, но решили поделить поровну согласовав это в ветке конкурса.

И организатор конкурса это заскринив ответил, "что если согласны, так и сделаем". А потом следом уже отписал, как 45 к на троих, что восприняли все, как шутку (и в ветке об этом писали) и после молча вынес свой итог по результатам.


33333.jpg

Вот также пост по условиям конкурса, что ранее комментировала уже, 3 призовых места на общую сумму 90 тыс. Где не было речи о том, что призеров будет 5, 6 или более - если только как доп по условиям конкурса, как зрительские симпатии или стесняшки.

111222.png
 
Vityn, ksy7777, Шалунишка так по итогу кто из вас занял 1 место, 2 место и 3 место?
Кто победитель?
А то совершенная неясность)
 
Vityn, ksy7777, Шалунишка так по итогу кто из вас занял 1 место, 2 место и 3 место?
Кто победитель?
А то совершенная неясность)
По итогу организатора по призовым, все мы втроем оказались на 3-м месте. Итого 4 третьих места и одно второе (кто, в итоге и оказался победителем, если судить по призовым)
 
По итогу организатора по призовым, все мы втроем оказались на 3-м месте. Итого 4 третьих места и одно второе (кто, в итоге и оказался победителем, если судить по призовым)
 
По итогу организатора по призовым, все мы втроем оказались на 3-м месте. Итого 4 третьих места и одно второе (кто, в итоге и оказался победителем, если судить по призовым)
Эх жаль конечно, Шалунишка была топчик :yahoo:
Ну ничего будут ещё конкурсы и возможность занять 1 место.
Просто так и не понял, кто всё же занял 1 место в этом конкурсе:mosking:
 
Эх жаль конечно, Шалунишка была топчик :yahoo:
Ну ничего будут ещё конкурсы и возможность занять 1 место.
Лучано поделил первое место тоесть 45 штук на троих.Потом решил кто на 4 месте был стал на второе,тоесть 30 штук,а кто на 5 месте был стал на третье ,тоесть 15 штук)И мы на первом втроем по 15!Вообщем логика сильная у Лучано)

У меня вообще 14200 получилось
Девочки суммы разные так как наверное с вас процент сняли,так как кому куда переводили.На карту,на биток,на киви.Вот отсюда и разные суммы думаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх жаль конечно, Шалунишка была топчик :yahoo:
Угу, новорегом, даже без агитации и без дружеских голосов при открытом то голосовании, ещё сама взяла одна и за Витюшку жахнула, чем меня ещё больше положительно удивила)
А в общем там стакан голосов так распределён что это жесть... всё ясно видно кто и по каким соображениям и стратегиям.

Все чет по расчетам тут трещат, хотя тут похоже специально не обращают внимание на распределение самих голосов с возможностью наштамповать их в количестве аж 3 штук + открыто, я вот например не увидел этого момента в изначальных условиях конкурса, так что... кхм, так что радуйтесь тому, что имеете пятнаху рупчиков)


MoneyMusk, красавчик, пасиб за конкурс :hat: :drinks:
 
Угу, новорегом, даже без агитации и без дружеских голосов при открытом то голосовании, ещё сама взяла одна и за Витюшку жахнула, чем меня ещё больше положительно удивила)
А в общем там стакан голосов так распределён что это жесть... всё ясно видно кто и по каким соображениям и стратегиям.

Все чет по расчетам тут трещат, хотя тут похоже специально не обращают внимание на распределение самих голосов с возможностью наштамповать их в количестве аж 3 штук + открыто, я вот например не увидел этого момента в изначальных условиях конкурса, так что... кхм, так что радуйтесь тому, что имеете пятнаху рупчиков)


MoneyMusk, красавчик, пасиб за конкурс :hat: :drinks:
Конкурс ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Одна Шалунишка не возникает, ну оно и понятно)
Ворвалась, заняла я так считаю заслуженное первое место, ну а деньги для неё не главное👍
 
Конкурс ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Одна Шалунишка не возникает, ну оно и понятно)
Ворвалась, заняла я так считаю заслуженное первое место, ну а деньги для неё не главное👍
А что возникать то)) Был бы толк) Хозяин барин) Хотя настрой был на 30))))
 
Конкурс ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Одна Шалунишка не возникает, ну оно и понятно)
Ворвалась, заняла я так считаю заслуженное первое место, ну а деньги для неё не главное👍
Да да да тут ради медали все сиськи светили)))

Я тогда в доле)
Лучано долю другим отдал,так что бортишка увы и ах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу