★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0.gif
 
Доброго воскресного всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Прибухнул немного? :mosking:
Omark, :hat:Приветствую!! Да лучше бы прибухнул))) Самсунг в руках с четверга(временно), никак я к нему не могу приспособиться;'(После многих лет на яблоке-жесть.
 
Omark, :hat:Приветствую!! Да лучше бы прибухнул))) Самсунг в руках с четверга(временно), никак я к нему не могу приспособиться;'(После многих лет на яблоке-жесть.
Грушу купи себе тогда раз яблоки кончились)Что кремлеботам запретили яблоки покупать?
 
Грушу купи себе тогда раз яблоки кончились)Что кремлеботам запретили яблоки покупать?
Груш полно на деревьях вокруг. Нет, никто и ничего не запрещал, просто в определенных местах нашей необъятной Родины пользование "яблочной" продукцией противопоказано.

Посмотреть вложение VID_20230820_204955_642.mp4
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Жадина, Валейкум пенсионер :friends:
Эплом пользовался всего пару лет, когда вышел 3гс, привезли с Чехии, сделал джейлбрейк...на тот момент никаких маркетов то ещё и не было. Но телефон был модный, стильный, молодёжный)))

Ну и потом исключительно андрюши))) с ними гораздо проще...
 
Жадина, Валейкум пенсионер :friends:
Эплом пользовался всего пару лет, когда вышел 3гс, привезли с Чехии, сделал джейлбрейк...на тот момент никаких маркетов то ещё и не было. Но телефон был модный, стильный, молодёжный)))

Ну и потом исключительно андрюши))) с ними гораздо проще...
Привычка дело такое(( Начал пользоваться как раз из-за молодежи,они меня перетянули на темную сторону))) А теперь вот неудобно. Понимаю,что яблоко проигрывает по многим параметрам ну просто удобно в силу долгой эксплуатации. Да и мне тех функций какие есть за глаза.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1692327297191267876.jpg
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Всем доброго дня..!)

18328895.jpg
 
IMG_20230821_124519_067.jpg

В России больше не будут обучать таким профессиям, как кучер, дворник, варщик тряпья, сторож (вахтёр), носильщик и мойщик посуды.

Минпросвещения исключило их из перечня профобучения.

При этом в список внесли оператора дронов, флориста, фитнес-инструктора и добровольного спасателя.

Этому до сих пор учили?

Доброго дня господа и дамы !!!
 
Сверху Снизу