★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро всем .)
 
По привету пробивные галдёжники :derisive:
Сам как сала килограмм)Не ещё в этой чюрбакской Москве зависаю.
Мы были недавно в чюрбакской))) ,как раз когда температурный рекорд какого-то года был побит, на москвичей смотришь, они в ахуе))) ,а нам пох.ю))) для нас 33 градуса обычное дело летом, в каком регионе обычно нахожусь. Направление выбрал для предстоящего отдыха ?
 
Доброго субботнего всем коллеги. :hat:
 

Вложения

  • IMG_20240713_195936.jpg
    IMG_20240713_195936.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 2
Конечно проверь, там кстати ром можно покупать и на рынке, его никто не подделывает.
 

Вложения

  • IMG_20240713_203016.jpg
    IMG_20240713_203016.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 2
Я его брал везде, где увидел.
Но я был в Нячанге.
Море продукты там свежие прямо при тебе вылавливают из огромных чанов и жарят. Креветки аж выпрыгивают из чана.
 
Я его брал везде, где увидел.
Но я был в Нячанге.
Море продукты там свежие прямо при тебе вылавливают из огромных чанов и жарят. Креветки аж выпрыгивают из чана.
Да я тоже туда,недельку там,потом недельку в Дананг,потом недельку наверное Камрань тюленить.Но на счёт Камрани не точно,там конечно отели хорошие,все включено,но скучно.
 
Да я тоже туда,недельку там,потом недельку в Дананг,потом недельку наверное Камрань тюленить.Но на счёт Камрани не точно,там конечно отели хорошие,все включено,но скучно.
Пляж Зоклет, очень очень красивый, море чистейшее, инфраструктуры правда маловато, и океан в этом месте мелковат.
Я там сгорел на...ен, всего лишь 5 раз сходил искупаться в океан.
Поэтому не трать на него время, да ехать туда 1 час от Нячанга.
И самое важное, солнце там очень жгучее, береги всех.
 
Пляж Зоклет, очень очень красивый, море чистейшее, инфраструктуры правда маловато, и океан в этом месте мелковат.
Я там сгорел на...ен, всего лишь 5 раз сходил искупаться в океан.
Поэтому не трать на него время, да ехать туда 1 час от Нячанга.
И самое важное, солнце там очень жгучее, береги всех.
Да все пляжи обьеду и острова.На счёт солнца знаю,но я в Тайланде так обгорел,что волдыри огромные были и темпа шпарила 40,страшно смотреть было!Больше такой ошибки не совершу)
 
Сверху Снизу