★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья всем, дорогие мои..!)

19215333.jpg
 
По пятничному привету пробивные галдёжники :derisive:

:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе времени суток коллеги!
 
Доброго субботнего дня притихшему галдёжнику. :hat: :gamer1:
На улице + 41, ( и это в тени) горячая задница.
 
Александр-12345, :hat: Эх,представляю:( У нас сегодня перекур,приятный летний вечер. Вчера так таскало по Столице с этим ураганом((( На неделе опять начинается жесть. Гастеры виноваты,завезли нам погоду из Душанбе)))
 
Александр-12345, Вот ведь хрень какая(((

Из-за глобального потепления в Подмосковье появились необычные насекомые, включая пауков-ос, и невиданные ранее грибы: «Зима с оттепелями, теплая весна и жаркое лето стали причиной укоренения инвазивных видов в нашем регионе. Богомолы, виноградные улитки, пауки-осы, хотя еще 10 лет назад этих беспозвоночных здесь не наблюдалось.
«Южанам» подошли наши условия, а обилие кормовой базы и подходящий климат способствовали их расселению и укреплению популяций. Членистоногие постепенно заселяют Подмосковье с юга на север. Кроме того, специалистами выявлены ранее не виданные в регионе редкие виды грибов и растений».
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!)

19221134.jpg
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:
Денек передохнули и завтра опять начинаться. А пока врачи рекомендуют:

IMG_0527.jpeg
 
Коллеги..! :hat::)

19223108.jpg
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Опять понедельник :alcoholic:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

172007498719099444.jpg
 
Странно,что такой замечательный фильм прошел без рекламы и не освещался где либо.Джейми Фокс и Томми Ли Джонс создали замечательный тандем на экране.Напомнил мне 1+1.

 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19226816.jpg
 
denytat - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим :hat:
 
Доброе утро всем , и хорошего настроения .
 
Сверху Снизу