★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Витюн где монгольское гражданство купить?видал чего творится))то о чем мы так долго мечтали
Другу скинул,говорит нам такое и не снилось)

монгольское гражданство купить
Мордовское ток могу выдать)


Поки это не ты?)Кошка моя в хлам убилась)Чудный дымок однако :mosking: IMG20240519190526.jpgIMG20240519190311.jpg
 
Витюн где монгольское гражданство купить?

Мне, походу, даже монгольское не светит :)
Мордовское ток могу выдать)
А мордовское дают людям с судимостями?

Красавчик есть же, совсем другое дело.
Об чем спор господа)))кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик))
И китайцы хорошо когда 2-3 машина и БМВ так же)))
Здоров. Мы и не спорим, каждый своё мнение высказывает, культурно)))
Ну как так-то...Валера, в нарды в финале сдулся... меня вынес ,а финал сдал, не порядок.
Вот это монголы)))
Граждане Монголии будут напрямую получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны.
Нам бы так, ну ничего в следующей жизни может так и у нас будет))) Хотя может и в этой, сейчас в Китай вывезут часть производства Норильского Никеля, может они о нас хоть подумают, машины же нам поставляют по Братски за недорого :mosking:
 
Вот это монголы)))
Граждане Монголии будут напрямую получать доход от эксплуатации природных ресурсов страны.

Крупным горнодобывающим компаниям придётся отдавать в ФНБ до 34% своей прибыли.

Средства будут поступать на именные банковские счета напрямую из ФНБ. Размер дохода определят ЦБ и Минфин Монголии.

Закон был принят спустя 30 лет после его разработки.

Red News | TQD

Всем по привату))
Нам так не жить......
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19099358.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1716109077131772173.jpg
 
Новостишка вам в тему.Впору отдельной темой после подтверждения ((

В России разработали нейросеть для определения поддельных документов: «Российские разработчики создали и апробировали новый комплекс на основе ИИ, который призван защитить граждан и бизнес от мошенничества с документами при выполнении нотариальных действий. Более семи тысяч нотариусов могут впервые автоматически выявлять поддельные паспорта РФ у участников сделки и документы мигрантов из СНГ при оформлении нотариальных переводов документов. Искусственный интеллект автоматически определяет, какой документ перед ним, распознает данные и проверяет оригинальность бланка документа, целостность его элементов защиты. При этом сканирование занимает около секунды»
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Мордовское всем дают, главное экзамен сдать...... стакан сэма без закуси, и папироску беломора следом.
Таких слабаков не берут в мордвины!Минимум 3-х литровую банку на двоих сема минимум 60 градусов и пивком шлифануть,ну папиросы само собой)
 
Доброго дня пробивные галдёжники :derisive:
Я с Перанцем играл оказывается)))
Там кущи через раз шли..играть не возможно
Да не, это тут ребята с модераторскими возможностями в галдёжнике сообщения соеденяли, мои и Перуанца в одно целое. Под градусом походу :russian: среди рабочего дня :mosking: Ты же с Лучио играл, он за Даркмена зарики кидал.
 
Доброго времени, теневики )


Деменции перешли на темную сторону и больше не здороваются?)
нет это ты никогда:girl haha: по твоему я теневик?):girl wacko:
ты видишь своё отражение слава богу)
Доброго времени)
 
Доброго дня пробивные галдёжники :derisive:

Да не, это тут ребята с модераторскими возможностями в галдёжнике сообщения соеденяли, мои и Перуанца в одно целое. Под градусом походу :russian: среди рабочего дня :mosking: Ты же с Лучио играл, он за Даркмена зарики кидал.
Да это настройки такие))объединяют в одно только первый раз вижу что от двоих...ну Лучик меня высадил кушами...
 
А где-то на форуме обсуждали "Слово пацана"?
 
Сверху Снизу