★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго всем утра..!)

19009626.jpg
 
fenix_support - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1713114881140491223.jpg
 
Доброе утро всем заглянувшим )
 
Как-то слабовато вчера все отработали, коллеги)))) давайте как-то поактивнее))))


Всем привет, коллектив)) Удачного всем дня🦊
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171213287118335335.jpg
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19012929.jpg
 
Я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю.

Я скучаю по себе, счастливому. Не по себе маленькому, а по себе счастливому, по себе, неодинокому, по себе, которого все любят, по себе, прекрасному, по себе, самому лучшему на свете, по себе, любящему всех.

Я скучаю по себе, знающему совсем мало. Знающему совсем мало людей: родители, родственники, соседи, несколько детей, бабушки, дедушки… Скучаю по себе, ещё ничего не сделавшему, по себе без обязанностей, не почувствовавшему движения времени. Скучаю по тому себе, который очень мало видел: дом, двор, пара улиц, магазин, бабушкина квартира, соседний двор, дом другой бабушки в деревне, кинотеатр, парк, поликлиника, городской пляж на речке… Ну, что-то ещё… Мир был огромен, а Родина прекрасна. Как же я скучаю по той своей Родине! Скучаю по себе, который в любой ситуации, радостный или наоборот, мог крикнуть одно только слово – «мама». И все! А что ещё?

Я скучаю по себе тому, который плескался в речке и не хотел вылезать из «из воды. Я делал разные движения в воде, прыгал, как-то извивался, нырял и под водой поворачивался винтом. А потом я выныривал, как дельфин, и мне казалось, что я такой один. Никто так удивительно не может, и никто так никогда не делал, и не получится так ни у кого, и никому даже такое в голову не приходило. Я скучаю по себе тому, который кричал: «Мама, посмотри, как я могу, посмотри! Нет, не так, вот так, мама!»

Я слышал в ответ: «Ты лучше посмотри, какие у тебя синие губы! Ну-ка немедленно из воды!» «Я скучаю по тому себе, который, стуча зубами, на цыпочках, дрожа, а точнее, трясясь, бежал из воды, падал на какую-то подстилку и, скрючившись, замирал. А потом лежал, укрытый светлым полотенцем, продолжал стучать зубами и чувствовал, как солнце проникает сквозь полотенце и прогревает меня насквозь. А когда облако закрывало солнышко, под полотенцем становилось как-то серо, зубы стучали сильнее, а сердце билось быстро и звонко-звонко. Я ждал солнышка, и оно возвращалось. И тогда тот я, по которому я так скучаю, из-под полотенца и сквозь стук зубов просил: «Мама, дай помидорку и хлебушек посоли!»

И лежал тот, о ком я скучаю, под полотенцем, и ел эту помидорку с хлебом, а в голове у него блуждали прекрасные и непонятные субстанции счастья. Этот человек не чувствовал себя маленьким, не чувствовал себя ребёнком. Он знал, что есть взрослые, есть дети. Себя он относил к детям. Но ребёнком-то он себя не чувствовал. Я скучаю по нему.

И как же сильно я скучаю по его маме. По его Родине и по его миру. Да, да! Скучаю по его маме и по его Родине! И, наверное, до сих пор хочу, чтобы та мама и Родина им гордились. Вот только что для этого нужно сделать?

Евгений Гришковец "Плюс один"

 
Доброе утро всем , хорошего настроения )
 
«Нет, я им нравлюсь, за мной бегают, дарят цветы и так далее. Но потом, когда начинается, как выражается моя мама, «совместное ведение хаоса», мне быстро надоедает. Как сказала по этому поводу Рысь, секрет стабильных отношений с мужчиной в том, чтобы успеть проникнуться к нему пронзительной бабьей жалостью до того, как он начнет вызывать тяжелое бытовое омерзение. Она успевает, а я нет.»

Виктор Пелевин - Непобедимое солнце.
доброго времени!!
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Прямо лето пришло, сегодня первые + 30
 
Не, мне жалость не нужна, отношения должны быть обоюдными и лучше это обсуждать всё сразу в начале, чем терять время и выяснять всё потом ))
пронзительной бабьей жалостью
Это чуть другое чем просто жалость))))мне так кажется
тяжелое бытовое омерзение
А это было?
 
Ты мужчина должен смело выходить гулять в дождь, вот тебе 7 причин для этого.

1. Польза для кожи и волос, они увлажняются.
2.Японские исследователи обнаружили, что физические нагрузки, выполняемые в холодную, дождливую погоду, сжигают больше калорий и жиров, чем в погожий день.
3.Во время дождя капли поглощают пыль и микробы, поэтому воздух очищается. Тем более увлажняется слизистая носа, что очень благотворно влияет на дыхание.
4.Прогулка под дождем освежает человека, словно природа призывает его действовать.
5.С психологической точки зрения прогулка под дождем помогает людям увидеть проблемы с другой стороны.
6.Поскольку очень низкий процент людей выходят гулять под дождь, такие прогулки дают нам возможность насладиться свободным пространством.
7.Наконец, дождь освежает разум, снижает уровень стресса.

Кто любит петь в бане признавайтесь?
 
Сверху Снизу