★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А зачем? До сто тридцать первого уже. ((( У него уже стаж сидения в подвале перевалил все мыслимые показатели. Мне кажется, представлений на арене здесь было достаточно?!
Залёт дело такое, как многодетный ))))))
 
Мне кажется, что люди, живущие давно на Пробиве не должны между собой кусаться. Тем более публично. Во-первых мы тут все братаны по определению, во-вторых недавно пришедшие смотрят на всё это.
 
Мне кажется, что люди, живущие давно на Пробиве не должны между собой кусаться. Тем более публично. Во-первых мы тут все братаны по определению, во-вторых недавно пришедшие смотрят на всё это.
Да хорошие слова,но не в наше время увы.
 
а то совсем скучно станет))
Так и будет,в свое время один я галдежник раскачивал!!!Без меня все пиши пропало)Я теперь талисман пробива!Надоть медаль мне придумать,Хаве батьковне надоть сказать)
 
Так и будет,в свое время один я галдежник раскачивал!!!Без меня все пиши пропало)Я теперь талисман пробива!Надоть медаль мне придумать,Хаве батьковне надоть сказать)
Вот тебе и деанонимизация!!! Здравствуйте Адам Рамзанович!!!
 
Вот тебе и деанонимизация!!! Здравствуйте Адам Рамзанович!!!
Это ещё кто?)Не сын ли это про кого я думаю?)

А понял у того медалей куча,точно)))

Вот тебе и деанонимизация!!! Здравствуйте Адам Рамзанович!!!
Ну а шо у нас в стране так теперь!!!!Тфу плять дурдом(
 
Ну а шо у нас в стране так теперь!!!!Тфу плять дурдом(
А ты хочешь стать Офеней?))))
Офеня

Офеня или коробейник — торговец мелкими товарами, носимыми на ремне в коробе или ящике. Он должен был обладать зычным, громким голосом, зазывая людей и расхваливая свой товар. Товар этот, как правило, — галантерея, книги, лубочные картинки.

Особая категория офени — старинщики. Они покупали или меняли старинные иконы, в основном старообрядческие, а затем снова перепродавали их старообрядцам.
 
А ты хочешь стать Офеней?))))
Офеня

Офеня или коробейник — торговец мелкими товарами, носимыми на ремне в коробе или ящике. Он должен был обладать зычным, громким голосом, зазывая людей и расхваливая свой товар. Товар этот, как правило, — галантерея, книги, лубочные картинки.

Особая категория офени — старинщики. Они покупали или меняли старинные иконы, в основном старообрядческие, а затем снова перепродавали их старообрядцам.
Офеню не знаю,Афоню знаю)
 
Добрый день всем , хорошего настроения )
 
День добрый! :hat:

О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна — среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль — моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль — моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

1960 г.
Белла Ахмадулина

В «Служебном романе» Эльдар Рязанов использовал эти замечательные стихи поэтессы, а актриса Светлана Немоляева проникновенно их прочитала.
Эльдар Рязанов ценил талант Ахмадулиной, а после ее ухода из жизни даже признался, что в юности был влюблен в нее.

10 апреля 1937 года родилась Изабелла (Белла) Ахмадулина — одна из крупнейших лирических поэтесс второй половины 20-го века.

https://scontent-vie1-1.Экс экс.fbcdn.net/v/t39.30808-6/436617522_823506109794732_3716554534099332497_n.jpg?stp=dst-jpg_p720x720&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=UkteLl7eFpYAb6Q7RV4&_nc_ht=scontent-vie1-1.Экс экс&oh=00_AfA95Y3YYMwz4n-TGebrczWaxyeIuVz_0wO5jSX7DRnpmw&oe=661C17DF
 
Сверху Снизу