★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

так первая партия была мяско)) а потом булочку поджарил)))))

собаки там вороватые...очень))
Хе так грузинов воров в законе и больше всего)Какой хозяин такая и собака!Собаки там тоже воры в законе,будь осторожней):lol:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

168886332211941747.webp
 
Доброго времени, теневики )
 
я уехал на магнитные пески и смог только 1 день пожарить шашлычки и все...все остальные дни ливень стеной...
Они работают только при температуре от 40 градусов.. уже жара такая?))
 
А что с морем? Говорят что принесло много отходов, грязи..
все в анапе))) там даже свиней принесло с украины(((

да вроде норм. ну черное море как черное...это же не карибские острова))))))))))))
 
все в анапе))) там даже свиней принесло с украины(((

да вроде норм. ну черное море как черное...это же не карибские острова))))))))))))
С текущим курсом неудивительно, что наши соотечественники предпочитают отдых на курортах страны..) Отсюда все эти видосы сейчас об отстутствии места на пляже и стоячих местах..)

Мне кажется не стоит Грузии в этом году ждать огромного количества туристов.. Слишком сильно раздули курс вливаниями наших в их банки.. Да и чет столько жалоб от европейцев, у которых элементарная продуктовая корзина на теже вещи гораздо дешевле, чем в Сакартвело..)
 
С текущим курсом неудивительно, что наши соотечественники предпочитают отдых на курортах страны..) Отсюда все эти видосы сейчас об отстутствии места на пляже и стоячих местах..)
это ж каким дураком надо быть что бы тащить свою семью на отдых сейчас
По данным министерства, 9 июля Киев предпринял безуспешную попытку нанесения ударов по объектам в Крыму, Ростовской и Калужских областях зенитными ракетами С-200, переоборудованными в ударный вариант для поражения наземных целей
 
это ж каким дураком надо быть что бы тащить свою семью на отдых сейчас
По данным министерства, 9 июля Киев предпринял безуспешную попытку нанесения ударов по объектам в Крыму, Ростовской и Калужских областях зенитными ракетами С-200, переоборудованными в ударный вариант для поражения наземных целей
Ну а никто не отменял исконно русское "авось" )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
это ж каким дураком надо быть что бы тащить свою семью на отдых сейчас
По данным министерства, 9 июля Киев предпринял безуспешную попытку нанесения ударов по объектам в Крыму, Ростовской и Калужских областях зенитными ракетами С-200, переоборудованными в ударный вариант для поражения наземных целей
Ялгай тоже думаю только дураки!Я в Мордовию свалю,палатки,рыбалка,река Мокша)
 
Добра всем, дорогие мои..!)

18208416.jpg
 
Сверху Снизу