★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

да кому вы там молитесь Фокси? кому??)
во всех мировых религиях Христианство, Ислам, Буддизм есть рай и ад.
кто же по твоему в ад попадает? вопрос риторический)
пока пока)
Pokemoshka , привет!) Кому и зачем я думаю это личное дело каждого, про ад и рай аналогично, у каждого человека действительно свои отношения и с Богом и с дьяволом)
 
ну вот уже и на пробиве обсуждение яиц 🤣
 
кто же по твоему в ад попадает?
Pokemoshka, Задавал это вопрос и не один раз и везде слышу одинаковый ответ. Пока в раю или аду только те кто мог заслужить это при жизни или чаша их грехов настолько переполнена, что прощения им не будет точно. Все остальные Души находятся в неком пространстве, для перерождения ли или в ожидании Страшного Суда. Насколько все это верно мы узнаем или не узнаем. Тут уж кто, верит или нет. И насколько это окажется правдиво можно узнать только после Ухода. А после него уже не расскажешь к сожалению.
 
Мое почтение постояльцам :hat:
Почтение вечный странник))
в Бутово может и есть ))
Ну так съезди)))возьми телегу побольше набери побольше, это типа как склад со стеллажами..как итог дешевле и свежей))

Pokemoshka, Задавал это вопрос и не один раз и везде слышу одинаковый ответ. Пока в раю или аду только те кто мог заслужить это при жизни или чаша их грехов настолько переполнена, что прощения им не будет точно. Все остальные Души находятся в неком пространстве, для перерождения ли или в ожидании Страшного Суда. Насколько все это верно мы узнаем или не узнаем. Тут уж кто, верит или нет. И насколько это окажется правдиво можно узнать только после Ухода. А после него уже не расскажешь к сожалению.
А мне кажется в яйцо уходим или курицу..а может муха если грешил)))
 
это древние знания и я всё о вас знаю))
Воть Собака и Фен)


а воть Мишка)
Не не правда я не люблю рвать головы,лучше отгрызу)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1705829560143231282.jpg
 
Всем здоровья, мои дорогие..!)

acbb357c5f0c54c491b4fdca7fb5c9c9.jpg
 
IMG_20240131_080722_566.jpg«Один сильно взрослый человек сказал мне в свое время интересную вещь: мужчина платит не за секс. Мужчина платит за то, чтобы после секса женщина быстро оделась и ушла. Вынесем шовинизм за скобки этой тестостероновой мудрости – и получим, увы, голую правду.»

Виктор Пелевин - Непобедимое Солнце

Всем добра!!
 
Блин, я смысл понял только после второго просмотра. Сразу не догнал, что это кастрюля :mosking:

Посмотреть вложение VID_20240131_095228_505.mp4
Ничего более самоотверженного и героического вы уже не увидите🐶❤️
 
Блин, я смысл понял только после второго просмотра. Сразу не догнал, что это кастрюля :mosking:

Посмотреть вложение 165733
Ничего более самоотверженного и героического вы уже не увидите🐶❤️
Китайские тиктоки подвезли, разгружай )))))))

Хорошо хоть без налепленной дебильной музыки и закадрового смеха, но видео бородатое ))
 
Собака, Я, не видел раньше(( А тут у Собакевича всплыло. Ну и смотрю без звука, потому как животные не разговаривают а слова человеков :mosking: в таких видео вообще треш.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здоровья пробивные галдёжники :derisive:
Всем позитивной среды !

:mosking:
 
Всем хорошего и продуктивного дня ) и побольше активности ) сжигает жир и лишние калории ))
 
Сверху Снизу