★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

i
 
что-то над сахаром
Может плюнула на него? И тебе сразу перехотелось идти второй раз ))
Хошизора))) ахахах
Я чего то читал всегда Гочи-зора))думал раз в Грузии находишься решил суперменом по грузински стать)))и то только в галдежнике))
 
В кaбинeт психoлoгa зaхoдит пaциeнт и гoвoрит:
— Дoктoр, у мeня сeрьёзнaя прoблeмa. Устaю oчeнь.
— Пoчeму? — спрaшивaeт врaч.
— Mнe кaждую нoчь снится oдин и тoт жe сoн: пeрвую пoлoвину нoчи я тoлкaю пoeзд Oдeссa Жмeринкa, втoрую — Жмeринкa-Oдeссa.
— Ну прeдстaвьтe, чтo втoрую пoлoвину нoчи пoeзд Жмeринкa-Oдeссa тoлкaю я.
— Oй спaсибo, дoктoр, ужe лeгчe стaлo.
Зaхoдит другoй пaциeнт.
— Дoктoр, я тaк мучaюсь. Пeрвую пoлoвину нoчи мнe снится, чтo я зaнимaюсь ceксoм с блoндинкoй, a втoрую с брюнeткoй. Устaю oчeнь.
— Ну, прeдстaвьтe, — гoвoрит дoктoр, — чтo пeрвую пoлoвину нoчи с блoндинкoй сплю я.
Бoльнoй:
— A блoндинкa симпaтичнee. Нeльзя ли пoмeняться?
Врaч:
— Никaк нeльзя. Втoрую пoлoвину нoчи я тoлкaю пoeзд Жмeринкa-Oдeссa!

Доброго вечера Пробив!!
 
Может плюнула на него? И тебе сразу перехотелось идти второй раз ))

Я чего то читал всегда Гочи-зора))думал раз в Грузии находишься решил суперменом по грузински стать)))и то только в галдежнике))
Там сикир башка сразу колючке сделают грузины)
 
В кaбинeт психoлoгa зaхoдит пaциeнт и гoвoрит:
— Дoктoр, у мeня сeрьёзнaя прoблeмa. Устaю oчeнь.
— Пoчeму? — спрaшивaeт врaч.
— Mнe кaждую нoчь снится oдин и тoт жe сoн: пeрвую пoлoвину нoчи я тoлкaю пoeзд Oдeссa Жмeринкa, втoрую — Жмeринкa-Oдeссa.
— Ну прeдстaвьтe, чтo втoрую пoлoвину нoчи пoeзд Жмeринкa-Oдeссa тoлкaю я.
— Oй спaсибo, дoктoр, ужe лeгчe стaлo.
Зaхoдит другoй пaциeнт.
— Дoктoр, я тaк мучaюсь. Пeрвую пoлoвину нoчи мнe снится, чтo я зaнимaюсь ceксoм с блoндинкoй, a втoрую с брюнeткoй. Устaю oчeнь.
— Ну, прeдстaвьтe, — гoвoрит дoктoр, — чтo пeрвую пoлoвину нoчи с блoндинкoй сплю я.
Бoльнoй:
— A блoндинкa симпaтичнee. Нeльзя ли пoмeняться?
Врaч:
— Никaк нeльзя. Втoрую пoлoвину нoчи я тoлкaю пoeзд Жмeринкa-Oдeссa!

Доброго вечера Пробив!!
😂😂😂😂
 
Я чего то читал всегда Гочи-зора))думал раз в Грузии находишься решил суперменом по грузински стать)))и то только в галдежнике))
привет)

опять выставил хощизорку в продажу...главное верить что в пятницу бухой китаец ее купит за 32 эфира))))))) ахахха
 
У кого то было так, что в мегаполисе хотелось остановиться, так как белка в колесе суетишься.
А я вот уже практически год в Грузии и мне наоборот сейчас захотелось ускориться.

Просто задумался над тем, какое интересное создание человек))) Все время что-то ему надо))))))))
 
У кого то было так, что в мегаполисе хотелось остановиться, так как белка в колесе суетишься.
А я вот уже практически год в Грузии и мне наоборот сейчас захотелось ускориться.

Просто задумался над тем, какое интересное создание человек))) Все время что-то ему надо))))))))

1688495766664.png
 
У кого то было так, что в мегаполисе хотелось остановиться, так как белка в колесе суетишься.
А я вот уже практически год в Грузии и мне наоборот сейчас захотелось ускориться.
@Hoshizora,Возврат к истокам))) Против природы не попрешь :mosking:
 
У кого то было так, что в мегаполисе хотелось остановиться, так как белка в колесе суетишься.
А я вот уже практически год в Грузии и мне наоборот сейчас захотелось ускориться.

Просто задумался над тем, какое интересное создание человек))) Все время что-то ему надо))))))))
...

Арабская мудрость гласит поспешай не торопясь)))
Надо постоянно чего то делать чачу гони или вино...время полетит не заметишь
 
:hat:доброй ночи
 
Сверху Снизу