★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1703674130131197760.jpg
 
Я не согласен!Где мат Собак?
В удалённом сообщении.
Я рекомендую правила форума освежить, как по части обсуждения предупреждений, так и просто для профилактики.
 
Всех приветствую, дорогие мои..!)

18709712.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго времени, теневики )

1703749558359.png
 
Злой вы,вам отдохнуть бы!
Я Вас предупредил на прошлой неделе уведомлением, на этой уже подлечил на 4 часика.
Нарушаете Вы = злой я.
Логика покинула чат )))))))

1703749861613.png

На этом обсуждение публично заканчиваем, а то моду все возьмут где угодно качели качать.

2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы. Все спорные ситуации, а так же арбитражи между пользователями и администрацией, рассматриваются исключительно на форуме Probiv.сс с привлечением коллегии судей и АГ других теневых форумов.
 
День добрый пробивные галдежники :santa2: Порядочным по привету ! Благополучного завершения всех начатых движух в 2023 ! Пару деньков осталось грубо :champaign:
  • температура 38–39 °C;
  • насморк;
  • грубый сухой кашель;
  • тошнота;
  • покраснение слизистой оболочки глаз — конъюнктивит;
  • интоксикация — слабость, озноб, головная боль, снижение аппетита. Как токового лечения не существует.Жаропонижающие как от орв лечат и все,антибиотики не помогают,если только дополнительное что то прицепил.
Здоровья Мишка ! Ты чего заболеть решил на праздники ? :(
 
День добрый пробивные галдежники :santa2: Порядочным по привету ! Благополучного завершения всех начатых движух в 2023 ! Пару деньков осталось грубо :champaign:

Здоровья Мишка ! Ты чего заболеть решил на праздники ? :(
Шумбрат бразер я то х.з,но дочка лежит в больничке.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Шумбрат бразер я то х.з,но дочка лежит в больничке.
Все будет хорошо. Обязательно выздоровит ! Дочке привет от меня и с наступающими праздниками поздравь :santa:
 
Коллеги! Не пропустите новогодние скидки..! Количество акционного товара ограничено..)

1703770807981.png
 
Сверху Снизу