★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:sun bespectacled:
 
Доброго субботнего всем коллеги. :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
Бразер шумбрат!А есть кто знакомый занимается деликатесами из конины?Через кого заказать посылку можно?Чтоб проверен уже.

По привету пробивные галдёжники:derisive:

Сколько себя помню, всегда живую ставили ёлку, точнее не ёлка, а сосна была. Этот год не будет исключением. Запах сосны и мандаринов))) В один год сами ездили пилить по тихой)) сосны :mosking: Неплохо мутили по тем временам на новый год. С настольгией вспоминаю... С нажевкой и в валенках по лесопосадке еб.шишь вечер, чай с собой в термосе,бутики))) все... Ночью камаз загрузили,увезли, реализовали... Было время... :yahoo:Сейчас за одну ёлку спиленную в.ъебут столько штрафа, что мама не горюй:lol:
Да вот думаю у меня лес под боком ипануть чтоль маленькую,сорняк который.
 
Да вот думаю у меня лес под боком ипануть чтоль маленькую,сорняк который.
Не позорься Миша, один раз не сходишь в КБ, и купишь елку на базаре.
Если уж совсем жмот, кинь номер карты, я тебе на елку подкину рубалёк.
ипануть, что за сленг. фу. :comando:
 
Vityn, привет Косолапый :friends: к сожалению нет таких...если мне надо что-то из конины, то я еду в АгроПарк и покупаю там)
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем добра, дорогие мои..!)

18660943.jpg
 
Не позорься Миша, один раз не сходишь в КБ, и купишь елку на базаре.
Если уж совсем жмот, кинь номер карты, я тебе на елку подкину рубалёк.
ипануть, что за сленг. фу. :comando:
Зачем мне покупать если тут сорняка куча,я наоборот лес чищу.И ипанут нормальное слово,чё ты наезжаешь старый)

Vityn, привет Косолапый :friends: к сожалению нет таких...если мне надо что-то из конины, то я еду в АгроПарк и покупаю там)
АгроПарк это чего?

Всем доброго утра люди добрые!
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Да вот думаю у меня лес под боком ипануть чтоль маленькую,сорняк который.
криминальная хроника столицы
За самовольную вырубку в лесу елки задержан понаехавший из Мордовии . при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции . бросил елку и ипанул бежать ....гражданин был пойман и заключен под стражу . Печально но Новый год он встретит в следственном изоляторе


шумбрат ялгай :hat: кода тефне ? )

коллеги:hat:
 
криминальная хроника столицы
За самовольную вырубку в лесу елки задержан понаехавший из Мордовии . при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции . бросил елку и ипанул бежать ....гражданин был пойман и заключен под стражу . Печально но Новый год он встретит в следственном изоляторе


шумбрат ялгай :hat: кода тефне ? )
Все нах не пойду)Шумбрат тефне пара.Тонць кода?

Типа нашего фудсити.Интересно в Москве где мясо конское купить можно.Тут чёт не встречал на рынках изобилие деликатесов из конины.
 
Типа нашего фудсити.Интересно в Москве где мясо конское купить можно.Тут чёт не встречал на рынках изобилие деликатесов из конины.
Vityn, :hat: В любой халяльный магаз зайди, чего не будет спроси, подскажут и расскажут.
Косолапый, переходи на сверчков.
 
Vityn, :hat: В любой халяльный магаз зайди, чего не будет спроси, подскажут и расскажут.
Косолапый, переходи на сверчков.
Нееее сверчки эт под пиво ток)А вот конина зачёт идёт и котлетки и борщи,да и так засолил пласты на батарею повесил и зачёт.
 
Нееее сверчки эт под пиво ток)А вот конина зачёт идёт и котлетки и борщи,да и так засолил пласты на батарею повесил и зачёт.
Vityn, Свинины тебе мало, хотя и хрюшек жалко;'(у меня недалеко "Добромысли", молодежь моя туда на лошадках ходит кататься. Ну и я как истинно городской не понимаю, как можно употреблять этих благородных животных, там только в глаза посмотришь и понимаешь, что умное и благородное животное, а мы его под нож.Впрочем как и узкоглазых, которые собак едят нелюди. Да и вообще, Лис молорик, херачит капусту и счастлив!! Надо и мне на траву переходить:good:
 
криминальная хроника столицы
За самовольную вырубку в лесу елки задержан понаехавший из Мордовии . при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции . бросил елку и ипанул бежать ....гражданин был пойман и заключен под стражу . Печально но Новый год он встретит в следственном изоляторе

Vityn, Я тебе пытался намекнуть, не понял, пока тебе старина авторитетный не разжевал. :mosking:



Всем доброго воскресного коллеги. :hat:
 
Vityn, Я тебе пытался намекнуть, не понял, пока тебе старина авторитетный не разжевал. :mosking:



Всем доброго воскресного коллеги. :hat:
Александр-12345, :hat: Если в милиционеров топор метать или у Кремля голубую пилить тогда точно в дурдом отправят))) Штраф, пяток косарей. Я, маленькую елку выкапывал, Псу на кладбище посадил. Уточнял на всякий у соседей из лесничества. А так то, сейчас искусственные такие что никакая натуральная не прокатит. Хочешь запах хвои? В парогенератор пмру капель масла пихтового и неделю запах будет стоять. А вообще аттавизм это, сначала покупать живую а потом на помойку. У нас хоть в зоопарк отправляют на корм, а большинство с балконов метают, лень на помойку вынести(((
 
Vityn, Свинины тебе мало, хотя и хрюшек жалко;'(у меня недалеко "Добромысли", молодежь моя туда на лошадках ходит кататься. Ну и я как истинно городской не понимаю, как можно употреблять этих благородных животных, там только в глаза посмотришь и понимаешь, что умное и благородное животное, а мы его под нож.Впрочем как и узкоглазых, которые собак едят нелюди. Да и вообще, Лис молорик, херачит капусту и счастлив!! Надо и мне на траву переходить:good:
Переходите все на траву,а я мясо есть буду!Веги все на головушку больные люди.И детей на эту шляпу подсаживают.

Vityn, Я тебе пытался намекнуть, не понял, пока тебе старина авторитетный не разжевал. :mosking:



Всем доброго воскресного коллеги. :hat:
Да все все не иду,решил пихты ветки взять.
 
Сверху Снизу