★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А есть кто слез с "иглы пятницы" и ведет здоровый образ жизни?)

Скажите, это не скучно?)
 
А есть кто слез с "иглы пятницы" и ведет здоровый образ жизни?)

Скажите, это не скучно?)
Есть...НО)))... немного алкоголя сейчас зайдет))), еб.шили по трассе, устали... Решили остановиться и отдохнуть до завтра.
Почти трезвая пьятница)))
 
Скажите, это не скучно?)
Скучно ))
Но просыпаться конечно легче )


Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1683136358125093445.jpg
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем доброе утро и отличных выходных!
Подскажите пожалуйста, подпись может настраивать себе только пользователь с каким то определенным статусом? Ошибку выдает при попытке поставить подпись у меня.
 
Всем доброе утро и отличных выходных!
Подскажите пожалуйста, подпись может настраивать себе только пользователь с каким то определенным статусом? Ошибку выдает при попытке поставить подпись у меня.
Я, для начала ник сменил бы. К примеру на "Моссад". Поближе как то. Ну или фото Канариса на аву:mosking:
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Вы кого там спамить собрались? мдауш ещё можете удивлять):girl haha:


fenix и эта ваша апраздничная тема как напакостить ближнему своему еще и выберут много желающих:girl haha: видимо пообщаться в живую боятся)
ну разве это дип нэт? даркнет настоящий)))
 
Скажите, это не скучно?)
Ещё как скучно!Вчера было огромное желание забуриться в бар,еле сдержался)

а стресс как снимать? ) Доброго субботнего )
Привет Питерский бразер!Да дудка иногда,но синька цука один хер тянет)

Но просыпаться конечно легче )
Единственный плюс из за которого держусь)Но куйня скоро новый год,дадим стране угля!

Ой забыл!!Всем доброго вечера люди добрые!

Но я просто зайти взять пива и нажраться не люблю!Нужна закуска разная,конинка,говядинка снеки,рыбка малосоленая пару видов)Вот тогда можно и бухнуть!Утром встаёшь и думаешь,охххх есть пивко холодное и закусь и понесло опять)
 
Но я просто зайти взять пива и нажраться не люблю!Нужна закуска разная,конинка,говядинка снеки,рыбка малосоленая пару видов)Вот тогда можно и бухнуть!Утром встаёшь и думаешь,охххх есть пивко холодное и закусь и понесло опять)

так а кто заставляет просто брать и нажираться? Надо же чтобы роту приятно было )
 
Сверху Снизу