★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вечер добрый ну и повесились тут с GPT) , как дела у посетителей 6 галдежника?
Доброго времени , всё замечательно ))) с закрытием пятого , у меня теперь заход на форум занимает 3-5 минут, вместо 15-20
 
Доброго времени , всё замечательно ))) с закрытием пятого , у меня теперь заход на форум занимает 3-5 минут, вместо 15-20
Вы скорость впн проверяли? форум грузит стабильно и быстро
 
Вы скорость впн проверяли? форум грузит стабильно и быстро

Разговор с вебом уже был по этому поводу ))) он мне тоже про ВПН сказал , но на другие форумы нормально заходит , хотя баннеров у них не меньше , а с сегодняшнего дня стало 3 минуты где то первое соединение , потом каждый заход уже быстро , значит дело было в галдеже , перегруз форума )))
 
Щас летом как бы не хотелось проводить время с каждым из вас: сдесь и сейчас и не пропускать форумный движ, просьба пишите пожалуйста в лс о важных событиях!))))) я вас люблю. Всем желаю приятных летних деньков. А самое главное: ЛЮБОВЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!!
 
Щас летом как бы не хотелось проводить время с каждым из вас: сдесь и сейчас и не пропускать форумный движ, просьба пишите пожалуйста в лс о важных событиях!))))) я вас люблю. Всем желаю приятных летних деньков. А самое главное: ЛЮБОВЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!!
Нельзя отворачиваться от семьи
 
Добрый пятничный вечер галдёжники :drinks:
Приветствую, второе плохое место)))бронза или золото...не люблю серебро
Ну в этом турике нам с тобой ни бронзы, ни серебра, ни золота не видать))) Гоу хоум у обоих:pardon:
 
Новый галеджник)
Даже ащущение не те какие то.
Есть такое братцы?)
Толи ещё будет, есть чуйка ,что далеко впереди 7, 8 ,9 галдёжник и т.д , ну и названия галдёжникам по ходу пьессы новые придумают)))
Собака здрасьте, от души за душевную медаль. Как сами ? В гости нас с пивасом то ждёте ? :)
 
Доброго времени , всё замечательно ))) с закрытием пятого , у меня теперь заход на форум занимает 3-5 минут, вместо 15-20
Обалдеть, если у меня грузит больше 15 секунд, я клавиатуру расхр$$ачу об монитор, и ещё кое кому достанется
 
Задница болит, 11 часов за рулём, 7 населённых пунктов, ненависть к дорожникам и автомат конечно вещь!
Как бы я не любил их, но с круизом не так отекают ноги.
На отечественном двигаетесь ? Раз всего за 11 часов она заболела ? )))) Дорожники это конечно другая история:mosking:
С пивасом то что по итогу?))) Ждёте ?
 
На отечественном двигаетесь ?
Понятие отечественный у нас с началом санкций сильно размылось, сейчас и лютый Китай-Москвич....

. Но иностранный, я механику люблю, автоматы для неженок и кто ездить не умеет, хотя там ещё хуже зимой и в сугробе, даже в раскачку не вариант, тупо сжигать бублик и маховик.

Раз всего за 11 часов она заболела ? )))
Нет, она периодически, возраст, но когда долго и в перманенте, сказывается. Придёт время (не дай Будда) осознаете ))

С пивасом то что по итогу?))) Ждёте ?
Я после 23 стараюсь не употреблять, ибо это глупо.
На всасывание минимум 40 минут, если спать в 12, то просто в холостую убиваешь организм, смысла нет, а нагрузка есть.
Так мы пенсионную реформу не поддержим!!!
Именно по этому Стивен Мордвинович решил бросить и с утра, и до заката радует нас отсутствием перегара, на радость ПФР России )))))))))))
 
Но иностранный, я механику люблю,
Знаю))) что не отечественный , это было с улыбкой... :mosking:
Нет, она периодически, возраст, но когда долго и в перманенте, сказывается. Придёт время (не дай Будда) осознаете ))
Будда не даст, он поддать только может)), чтобы веселее жилось...

Я после 23 стараюсь не употреблять, ибо это глупо.
На всасывание минимум 40 минут, если спать в 12, то просто в холостую убиваешь организм, смысла нет, а нагрузка есть.
Так мы пенсионную реформу не поддержим!!!
Именно по этому Стивен Мордвинович решил бросить и с утра, и до заката радует нас отсутствием перегара, на радость ПФР России )))))))))))
У меня организм после кап.ремонта))) Главное топливо качествнное заливать)))
Все таки думаю, Мы к вам в гости заскочим как нить, Мишка же говорил, что у вас там много всего вкусного есть)))
 
Доброго утра всем, суббота, пойду наверно посплю. :alcoholic:
 
Мухомор (Amanita muscaria) - это ядовитый гриб, содержащий токсические и психоактивные вещества, такие как мусцимол и иботеновая кислота. Его употребление может быть опасным и вызвать серьезное отравление. Рекомендуется избегать его употребления и искать другие более безопасные и питательные продукты для поддержания правильного питания.
После сушки Иботеновая кислота превращается в Мусцимол (активатор рецепторов GABA-a и GABA в ЦНС), придавая прилив энергии и спокойствия
Иботеновая кислота сама по себе близка к Глутамату, имеет сродство с NMDA и метаботропными его рецепторами - это значит она скорее ускоряет мозговую активность.
Мусцимол, напротив, агонист ГАМК-А рецептора. Добавляет уверенности и настроения. Алкоголь кстати тоже делает активнее этот рецептор.
Мусцимол может ингибировать МАО, это фермент, который регулирует разрушение наших любимых Дофаминов, Фенилэтиламинов, Норадреналинов, тем самым увеличивая их количество. Ингибиторы МАО используются в аптечных антидепрессантах.
 
Сверху Снизу