★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Valerun, :hat:

Одно слово - краля)
А теперь вот что я тебе скажу. Такая у меня на примете есть краля, что, признаться сказать, согрешила — подумала про твоего сына, что, мол, не жирно ли ему это будет? – Александр Островский, «За чем пойдёшь, то и найдёшь. Женитьба Бальзаминова»

Valerun, Ху из?:mosking:
 
Valerun, :hat:


А теперь вот что я тебе скажу. Такая у меня на примете есть краля, что, признаться сказать, согрешила — подумала про твоего сына, что, мол, не жирно ли ему это будет? – Александр Островский, «За чем пойдёшь, то и найдёшь. Женитьба Бальзаминова»

Valerun, Ху из?:mosking:
Вицин же с мордюковой играют))
Приветствую Жадина!! Досмотрел вчера пекаря хороший актер недооценный))
 
Вицин же с мордюковой играют
Valerun, А я, грешным делом подумал, что пропустил деанон :mosking:
У меня свободная неделя, насобираю фильмов на просмотр. Хотя, не рассказывай Богу о своих планах:pardon:
 
Valerun, А я, грешным делом подумал, что пропустил деанон :mosking:
У меня свободная неделя, насобираю фильмов на просмотр. Хотя, не рассказывай Богу о своих планах:pardon:
До сих пор не могу со Сталлоне 2 сезон скачать..не вышел ещё?)
Ноль ноль ноль глянь сериал от создателей Гоморры, я только начал вроде ничего такой)
 
Valerun, Ну, Мордюкова заслужила Заглавную при упоминании. Классная Актриса, хотя говорили, что как человек очень тяжелая
Да так получилось)) стараюсь всегда писать нормально как учили
 
Да так получилось)) стараюсь всегда писать нормально как учили
Valerun, У нас школы разные))) Научился в свое время, подчеркивать разными полосами, выделять при упоминании и теперь все никак не отвыкну)))
 
Valerun, Ну, что про безвиз молчим? Присоединение окончательно и все провинции без "пяди"?)))
 
Сверху Снизу