★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Очередная пятница, доделываем все хвосты и в деревню на шашлыки.
Погодка просто шепчет, + 26 солнышко
 
Собака Здрасти ) все так по вам скучали ) у Лёвы были даже слёзы ) как позже выяснилось не настоящие а крокодильи )
Доброго времени пробивчяням )
 
) у Лёвы были даже слёзы ) как позже выяснилось не настоящие а крокодильи )
паночка 🌹🌹 :hat: у тебя деменция прогрессирует ) это не у меня было ..и совсем даже не слезы ) ..это у Витуна были крокодильи руки ))
 
паночка 🌹🌹 :hat: у тебя деменция прогрессирует ) это не у меня было ..и совсем даже не слезы ) ..это у Витуна были крокодильи руки ))
Я все вижу и слышу ялгай!Это у Перуанца глаза от старости не видят никуя)
 
Всем хороших выходных ))))

167301499313839585.webp
 
По пьятничному привету галдёжники:russian:

Vityn здоров Мишка ! Как настроение вечернее ?
 
Шумбрат бразер!Все бомбически)Прогулся в парке сейчас забил :smoke:и в телефоне висну:pardon::good: А ты че как?
У вас там хорошие парки, погулять можно и дунуть тем более))) По пивасу решил чуть дать. Дома, приехал недавно. За рулём пол дня, устал. Чуть мента не сбил на зебре сегодня, выскочил из-за газели... долб.аёб...
Повезло ему... тормоза хорошие на поджопнике... или мне повезло... тут с какой стороны посмотреть :mosking: :pardon:
 
У вас там хорошие парки, погулять можно и дунуть тем более))) По пивасу решил чуть дать. Дома, приехал недавно. За рулём пол дня, устал. Чуть мента не сбил на зебре сегодня, выскочил из-за газели... долб.аёб...
Повезло ему... тормоза хорошие на поджопнике... или мне повезло... тут с какой стороны посмотреть :mosking: :pardon:
Ага сегодня тебе реально повезло!За это пивка надоть жахнуть)
 
У вас там хорошие парки, погулять можно и дунуть тем более))) По пивасу решил чуть дать. Дома, приехал недавно. За рулём пол дня, устал. Чуть мента не сбил на зебре сегодня, выскочил из-за газели... долб.аёб...
Повезло ему... тормоза хорошие на поджопнике... или мне повезло... тут с какой стороны посмотреть :mosking: :pardon:
Я на дальний парк ходил,домики шашлычницы там,блин все шашлыки жарят,от запаха чуть не сдох)Завтра пойду тоже жарить!
 
Сверху Снизу