Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так наоборот он показал себя джентельменом)))
Поприветствовал,а не сразу начал писать «вериф сиськами»
Тут просто дефицит женского внимания у многих, если вы действительно женского пола, то по-первой немного тяжело придется))) такая специфика)))
Не знаком лично с Вечером, но знаю что тут есть , пробив своё маленькое государство так сказать) кто тут живет тот много знает что тут происходит )

Ну это я так сказать на своём про тепло Приветсвую ))) не много разнообразия в галдежник))???
Опасный ты тип))) все знаешь))) Жгли раньше, в том числе и с Вечер, хотя он и не пьет)))
Шумбрат Артемыч!На рыбалку ходил?Ты вроде собирался помню!
Не, ленивый совсем стал))) Вроде уже и закончилась она)))
 
Тут просто дефицит женского внимания у многих, если вы действительно женского пола, то по-первой немного тяжело придется))) такая специфика)))

Опасный ты тип))) все знаешь))) Жгли раньше, в том числе и с Вечер, хотя он и не пьет)))

Не, ленивый совсем стал))) Вроде уже и закончилась она)))
Не переживайте. Я с 2009 года в околотеневухе,с 2016 как селлер в тг по чатам. Так что я привыкшая к таким нападкам)
 
Опасный ты тип))) все знаешь))) Жгли раньше, в том числе и с Вечер, хотя он и не пьет)))
Тип не особо подходящее слово для меня)) почти за 2 года общения тут, Много чего узнается, хочется этого или не )) это жизнь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу